1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Ошибка с оплатой НЕ ИСПРАВЛЕНА!

Discussion in 'Архив' started by Visco, Jun 6, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Visco

Visco User

не смотря на то, что в запускатре появилась информация об исправлении ошибки, в игру по-прежнему не пускают и в цуп написано, что оплачено до 3 июля, а я вчера дважды платил!
    тикет 9090-osdv-2749

2. Langolier

Langolier User

подозреваю, что исправлена, но подписку правят вручную по тикетам. меня в игру пустило. крепись.

3. DarkAngeJl

DarkAngeJl User

+1

я с этой проблемой уже 2ое суток сижу!!!!! так же платил дважды, но прошел только один платёж!что со вторым я не знаю. админы! верните всё назад!!!!!:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:

4431-yhvm-5200

Last edited by a moderator: Jun 6, 2010
  4. FunkTastik

FunkTastik User

+1
    личном кабинете пропала надпись: "заблокированно до оплаты", но при запуске через запускатор выдает тоже самое. когда можно ожидать решения проблемы?

момент крайне не приятный - оплачивал специально в выходные, т.к как поиграть в будни не смогу. теперь и этого не удалось, зачем тогда платить за не игровое время? + число какое то заднее оплаты...

если до часу дня проблема не будет решена, просьба активировать мои оплаты с 12.06.2010, так как не вижу смыла платить за то чего не получаю. если у вас существует какой то опросник на тему: "нужна ли по часовая оплата" - то от меня жирный + "да нужна".

тикет:
    8396-riaz-3270

5. Visco

Visco User

вопрос по-прежнему актуален. в игру не пускают с той же формулировкой - заблокировано до оплаты.

6. Ланкаса

Ланкаса User

у меня др. проблема.оплатила(сегодня), вошла(поииграла),зашлав в цуп и вижу такую картину"подписка заканчивается 6 июля 2010 года." меня не реально глюкануло извеняюсь все в порядке)))

7. Visco

Visco User

ура!!! это свершилось! пускает в игру нормально!
    однако в цуп по-прежнему написано, что оплачено до 3 июля 2010 года. то есть, никакой компенсации пока нет, нет и оплаченного второго месяца. надеюсь, исправят позже. сейчас можно хотя бы поиграть! спасибо, что починили.

8. Юльчик72

Юльчик72 User

пошла сегодня проплачивать за игру через терминал, но терминал говорит что провайдер 4game не обслуживается. как быть ???

9. Vialetti

Vialetti User

не стала создавать отдельной темы, решила задать свой вопрос тут. возникла проблема со сменой облика персонажа. проплатила, ввожу pin-код, а толку никакого.при активации в личном кабинете пишут - персонажа с таким именем не существует, на сайте - извините, произошла ошибка при активации pin-кода. если кто-то уже сталкивался с подобной проблемой - прошу подсказать её решение.

10. Heatcliff

Heatcliff User

а у меня такой вопросик: где сейчас посмотреть номер лицевого счета акаунта?

11. FreeNecromant

FreeNecromant User

Thread Status:
Not open for further replies.