1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ошибка с оплатой НЕ ИСПРАВЛЕНА!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Visco, 6 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Visco

    Visco User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    8
    не смотря на то, что в запускатре появилась информация об исправлении ошибки, в игру по-прежнему не пускают и в цуп написано, что оплачено до 3 июля, а я вчера дважды платил!
    тикет 9090-osdv-2749
     
  2. Langolier

    Langolier User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    подозреваю, что исправлена, но подписку правят вручную по тикетам. меня в игру пустило. крепись.
     
  3. DarkAngeJl

    DarkAngeJl User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    +1

    я с этой проблемой уже 2ое суток сижу!!!!! так же платил дважды, но прошел только один платёж!что со вторым я не знаю. админы! верните всё назад!!!!!:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:

    4431-yhvm-5200
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2010
  4. FunkTastik

    FunkTastik User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    +1
    личном кабинете пропала надпись: "заблокированно до оплаты", но при запуске через запускатор выдает тоже самое. когда можно ожидать решения проблемы?

    момент крайне не приятный - оплачивал специально в выходные, т.к как поиграть в будни не смогу. теперь и этого не удалось, зачем тогда платить за не игровое время? + число какое то заднее оплаты...

    если до часу дня проблема не будет решена, просьба активировать мои оплаты с 12.06.2010, так как не вижу смыла платить за то чего не получаю. если у вас существует какой то опросник на тему: "нужна ли по часовая оплата" - то от меня жирный + "да нужна".

    тикет:
    8396-riaz-3270
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2010
  5. Visco

    Visco User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    8
    вопрос по-прежнему актуален. в игру не пускают с той же формулировкой - заблокировано до оплаты.
     
  6. Ланкаса

    Ланкаса User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    у меня др. проблема.оплатила(сегодня), вошла(поииграла),зашлав в цуп и вижу такую картину"подписка заканчивается 6 июля 2010 года." меня не реально глюкануло извеняюсь все в порядке)))
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2010
  7. Visco

    Visco User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    8
    ура!!! это свершилось! пускает в игру нормально!
    однако в цуп по-прежнему написано, что оплачено до 3 июля 2010 года. то есть, никакой компенсации пока нет, нет и оплаченного второго месяца. надеюсь, исправят позже. сейчас можно хотя бы поиграть! спасибо, что починили.
     
  8. Юльчик72

    Юльчик72 User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    пошла сегодня проплачивать за игру через терминал, но терминал говорит что провайдер 4game не обслуживается. как быть ???
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2010
  9. Vialetti

    Vialetti User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    не стала создавать отдельной темы, решила задать свой вопрос тут. возникла проблема со сменой облика персонажа. проплатила, ввожу pin-код, а толку никакого.при активации в личном кабинете пишут - персонажа с таким именем не существует, на сайте - извините, произошла ошибка при активации pin-кода. если кто-то уже сталкивался с подобной проблемой - прошу подсказать её решение.
     
  10. Heatcliff

    Heatcliff User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    а у меня такой вопросик: где сейчас посмотреть номер лицевого счета акаунта?
     
  11. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
Статус темы:
Закрыта.