1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пропал питомец!!!

Discussion in 'Общий раздел' started by Aynur, Jun 6, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Aynur

Aynur User

сразу скажу, что в саппорт я уже написал. но вопрос не в этом. играю я давно и был случай когда питомец убежал у меня от голода, ну да бог с ним, это я прошляпил, тогда я даже никуда не обращался, поскольку сам был виноват. но в этот раз он этого не мог сделать при всем желании, т.к. сразу после камы был отозван, а я вышел из игры. было ли у кого, чтобы питомцы пропадали бесследно? и возвращают ли в этом случае их назад?

2. Alez5символов

Alez5символов User

сочуствую, такого не было, но сейчас какойто глюк с отображением хп животинки.

3. КатяПушкарёва

КатяПушкарёва User

может быть второй пет узнал,что случилось с первым...:(

4. acrazy5

acrazy5 User

у меня питомец пропадал в прошлом году. бесследно пропадал. мало того, перс не мог заново взять квест на питомца!
    в саппорте тогда эту тему замылили, да и я забил, потому что, чтоб не ждать решения, просто купил себе нового.

p.s. кстати, зайду-ка я этим персом и попробую снова квест взять...

ха-ха-ха!
    ситуация не изменилась:

http://s56.**********/i152/1006/05/97ccf9ec494et.jpg

Last edited by a moderator: Jun 6, 2010
  5. редвам

редвам User

в 66 каме раньше пропадали петы навсегда,год назад мне куру 60 лвл вернули служба поддержки 2 недели примерно ждал ,шас мы знаем как работает она нас много их мало думаю вернут через полгода.скрины приложи тока.

6. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

есть такой сбой, при выходе из камалоки питомец пропадает, нужно попробовать перелогинится в игре и попробовать снова призвать питомца. если не помогает, если пропал предмет для призыва и если вы уверены что питомец таки не сбежал с голодухи - support.4game.ru

Thread Status:
Not open for further replies.