1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ресурс, который взлетит в 10 раз в цене: На очереди - Паагрио и Эйнхазад.

Тема в разделе "Гайды и видеоруководства", создана пользователем ApostalD, 4 ноя 2017.

  1. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
  2. ГордыйТоп

    ГордыйТоп User

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    75
    нитки идут на выделанную кожу, но что мешает спойлить сразу выделанную кожу?
     
  3. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    Потому-что её адекватно можно спойлить только с Дрейков в ДВ.
     
  4. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Я ролик делал с температурой в 38.4 - информацию, почему выделанную кожу спойлить не удобно - я удалил со сценария - думал догадаются, но раз ты не догадался - персонально для тебя.

    1) Выделанную кожу спойлить с мобов х5, когда их 2 вида еще? Ты серьезно?

    Кроме того, когда там второстепенный спойл еще МУСОР:

    [​IMG]

    2) Более важная причина: Все другие ресурсы - Сталь, Кожа и Уголь - на 60+ - спойлятся как второстепенный, НЕ ГЛАВНЫЙ ресурс - поэтому его почти за копейки начинают продавать.

    На Шилене - цена скупки Выделанной Кожи - достигала от 10 000 и выше, а это значит - купи мы у торговцев по цене продажи: Сталь, Кожу и Уголь - и нитки по 300 аден - мы еще в ПЛЮС могли выйти.

    А если брать вообще максимальную цену скупки - дак там вообще все 600 аден на нитки можно давать.
     
  5. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Ну и что, кости покупают сейчас по 600 - 900 аден, а они стоят 45, и на высоком уровне они стоят 600, аден, когда в день моно наспойлить при желании от 15 000 - 30 000 костей, а нитки чем хуже их же не по 5000а за 1 ресурс продают, а всего лишь в 6 раз дороже, это нормально. А по факту введут каты и там будут добываться нитки твои. Лечи температуру.
     
  6. souloftiger

    souloftiger User

    Регистрация:
    05.08.15
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    520
    Даже не знаю...потребность в ресурсах импульсная.даже допуская инертность рынка.проводить аналогию со старыми серверами считаю некорректной.почему?потому что старые сервера развивались несколько лет,а новые пройдут данные этапы намного быстрее.
    Закрадывается мысль,что автор накопил триллион ниток и проводит грамотную компанию по самообогащению.
    Главный критерий продажи говна-создать спрос на говно.
    Добыть нитки на любом этапе игры не составляет абсолютно никакой проблемы.
    Апостол ты интересный чувак.я тя уважаю.даже несмотря на то,что мои взгляды отличны от твоих и на рынке ты меня прям сильно выводишь)))
     
  7. kraken

    kraken User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.171
    Симпатии:
    410
    Этот чувак походу набрал ниток на Эйнхасад и решил своим фейковым вбросом цену поднять :)
     
  8. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377

    Не рискнул бы делать прогнозы не зная, что будет в обнове. Вспомним орехи, которые по цене были на уровне СОПов, а после очередной обновы ушли в ноль и не только потому, что их стало больше дропаться. Во всяком случае не помню, чтобы нитки были востребованным ресурсом. СОПы и молды - ставлю на них)).
    Каков прогноз на дамаскус?
     
  9. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Я не играл на Корее - в итоге не знаю, что произойдет, но если порассуждать, то:

    - За СОПы не уверен, а вот Молды - вполне могут пойти вверх - просто потмоу что их щас практически по себестоимости продают (Шилен и ГК).

    1) За Дамаскус - он же ТОП А Дуалы: Дамаскус*Дамаскус - или еще лучше Дамаскус*Талум. Как минимум в цене падать не будет.

    2) Более важно - если откроют Катакомбы и Некрополи - значит должен появится кузнец, кто распечатывает А шмотки (он должен появится - но как я уже сказал - Я НЕ ЗНАЮ - ЕСТЬ ОН НА КОРЕЕ ИЛИ НЕТУ).

    Предположим, что он появится:

    - Сейчас распечатка одного сета с полным телом - стоит 7 или 8 ЛОСУТ ТКАНИ - а это 7*150 = 1.05 миллиарда адены.

    А теперь просто предположим, что на распечатку не надо тратить 1 миллиард - так как А предметы распечатываются у кузнеца за Ancient Adenu - просто этот 1 миллиард теперь частично пойдет на покупку кей материалов и ресурсов для крафта.

    А я подчеркиваю - нитки идут на крафт:

    - [​IMG] ВЫДЕЛАННУЮ КОЖУ - которая идет на крафт почти всех доспехов А грейда.
    - [​IMG] ПРОЧНЫЙ ЛИСТ СТАЛИ - который идет на крафт всего А грейд оружия.
    - [​IMG] ПРОЧНЫЙ ШНУРОК - который идет на крафт отдельных доспехов А грейда и оружия.


    PS - Это просто мысли - я не играю на Корее и не знаю, появится ли кузнец, кто будет распечатывать А грейд.
     
  10. ГордыйТоп

    ГордыйТоп User

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    75
    закупить нитки на все деньги и потом ждать несколько лет, когда маленькие "закончатся" и все вырастут? ну я хз, такой себе план)
     
  11. Amellin

    Amellin User

    Регистрация:
    16.08.16
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    397
    Ни какого кузнеца не появится. 7 печатей ни каких и в помине не будет. Распечатка останется так же за лоскуты. Катакомбы будут обычной локацией, куда может войти любой(скорее всего соответствующий уровню), без реги за светлую или темную сторону.