1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Немного вопросов

Тема в разделе "Мастер стрельбы", создана пользователем RockAlive, 5 ноя 2017.

  1. Cheshire NA

    Cheshire NA User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    5
    Доброго времени суток друзья!
    Играя за ганера, возникло несколько вопросов. Надеюсь Вы поможете мне разобраться в них.
    1. Какая сфера нужна для ганера во тьме? минутная или 8-секундная?
    Есть фул пирог ворона и если брать минтуную сферу, она будет попадать в каждый таб, плюс с подвеской на перья на табдоп бурст с пкма. Даст ли это профит?
    2. Есть альта 3 лвла и серьга с ворона, тоже 3 лвла. Что профитнее апнуть? вроде как говорят что лучше серьгу до 6 лвла апнуть, она даст больше дамага чем ап альты на 1 лвл.
    3. Имеет ли смысл брать новый бадж на откат V под браслет?(во тьме, при каждой F, V-шка откатывается на 0.5 секунды)

    P.S. Как вы могли догадаться-играю во тьме.
    Надеюсь на адекватные и возможно развернутые ответы.
    Заранее благодарю=)
     
  2. Dark Abriel

    Dark Abriel User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    951
    1. тут хз, сам бегаю 5+3 черепахи и 8-и секудной, так как кольцо ни с ворона ни с тсо не выбил и тут хоть как-то регенит ци мне душа. но имхо инста-бурста нет поэтому лучше 8-и секудная. Минутную можно поизвращаться ал-я настакать бешенство на 20-м этаже и под минутной запилить.
    2.сделай 4 лвл серьгу для 10% критшанса и успокойся, там нет разницы 4-6 по пассивным бонусам. Соответственно можешь апнуть серьгу до 4 и сделать альту)
    3.пока без подвески с джульки ты бегаешь с V по 3-ей ветке, там кд 24 сек,с действием браслета 18,смысл от баджа,лучше +4 сек на дебафф от 3-ки. Ну и альта\ворон часто у ганера прокает и поэтому сбрасывает часто
     
  3. Cheshire NA

    Cheshire NA User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    5
    ну по 3 ветке брать Vшку как то не айс. Ладно еще в обычных данжах, но вот допустим на вороне, особенно на пицце, с Vшкой так особо не побегаешь) поэтому я и подумал, взять бадж на откат Vшки и прокачать ее по 2 ветке
     
  4. Dark Abriel

    Dark Abriel User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    951
    хз какой уже ворон все норм с V по 3-ей бегаю,на пицце ыы-V или наоборот,с учетом того что если танк ровный то пицца на месте.
    вот куплю подвеску с джульки,там все равно по 1 придется ветке юзать,вроде как только от нее тригерится.
    Ну и да,жалко что не сделали спайку символов на продление 3+откат V, или 3+20 бешенства на таб, так было бы зашибись,вариант с 3+бесплатное ци на 3 сек при юзе С....ну...пока что не имеет смысла,разве что корейцы внезапно сделают так чтобы тьма только через бешенство играло
     
  5. Cheshire NA

    Cheshire NA User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    5
    я бешенство вообще не юзаю)
    у меня ротация пкм+ф+4, под крыльями чисто пкм+4) ибо я со старта юзаю таб) а С у меня по 2 ветке, пока нету подвески за перья) и не скоро будет)
     
  6. Dark Abriel

    Dark Abriel User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    951
    ну по логике стихии тьмы мы должны через бешенство играть,но ротация пкм-ф-4 чуть чуть хуже дпсит но никакой заморочки,зажал макрос и доволен)
    А так я тоже без бешенства,разве что в самом начале против босса можно быстро настакать,под 300к+ разгоняется)реально сделали бы инста бешенство на таб :21:
     
  7. Cheshire NA

    Cheshire NA User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    5
    вот было бы ваще шикарно) или чтоб полоска набиралась ооочень медленно, чисто с Фки и по 2-3 стака, но было без таких затрат ци) было бы не плохо)
     
  8. Dark Abriel

    Dark Abriel User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    951
    слишком однокнопочно получится,и так щас не под крыльями не наберется случайно.Да и апать тогда надо бешенство по дмгу с таким набором. Вот сделать на таб и будет весело что в пве на влете что в пвп)