1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Оплата с ЮА

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем NosochekJe, 7 ноя 2017.

  1. NosochekJe

    NosochekJe User

    Регистрация:
    07.11.17
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    55
    ку-привет. Я знаю что создал скорее всего не в том разделе, но я раб, прощайте.

    Как оплатить счет с ЮА? вебмани не принимает, а в моём мухосранске других вариантов нет. Знакомых в России кто оплатит - тоже нет.
    Какие варианты? :{ спасибо за развернутый ответ
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2017
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.161
    Симпатии:
    6.873
    Оплачивать можно картой виза или мастеркард, с включенным *** для обхода блокировки яндекса, ибо все платежи проходят через яндекс-деньги.
     
  3. NosochekJe

    NosochekJe User

    Регистрация:
    07.11.17
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    55
    а еси таких карт нет? : ( мб варианты киви? а то я слышал вебмани в жепе
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.161
    Симпатии:
    6.873
    Подойдите к терминалу и проверьте, в чем проблема?
    А вообще карту можно сделать бесплатно в любом банке, или заплатив минимальную сумму.
     
  5. NosochekJe

    NosochekJe User

    Регистрация:
    07.11.17
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    55
    Конкретно киви интересовало другое. Например я и вебмани могу пополнить себе счет, но читал что с Вебмани теперь оплачивать 4гейм можно только с России, с Киви так же?
     
  6. NosochekJe

    NosochekJe User

    Регистрация:
    07.11.17
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    55
    Все, мож кому то пригодится. ПО ЮА разбросаны хБоксы, в них можно пополнить. ток не ошибитесь , не л2 пополнять, а 4гаме
    комиссия жуткая, но думаю между 150 и 175 грн не велика разница
     
  7. MrRaizer

    MrRaizer User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    114
    с карточки привата 145грн, кредо банк приблизительно также, но нужно позвонить в сапорт чтоб сняли блокировку транзакций на рубли. А через терминалы дорого пополнять, там курс завышен
     
    NosochekJe нравится это.
  8. NosochekJe

    NosochekJe User

    Регистрация:
    07.11.17
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    55
    спасибо за инфу, знал бы - пополнил через приват) но мож другому пригодится
     
  9. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    Пополнял через веб мани. Через оперу с включенным ***. Все получалось норм
     
  10. YaNeYa

    YaNeYa User

    Регистрация:
    26.09.17
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    10
    1) Установи на хром Browsec (включай его только по необходимости)
    2) Бери карточку привата. (только оплату в интернете подтверди в приват24)
    3) Пополняй ТОЛЬКО через личный кабинет.
     
  11. fumoffu2

    fumoffu2 User

    Регистрация:
    09.10.17
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    36
    Тоже столкнулся с проблемой оплаты в Украине. Не могла бы уважаемая Иннова сделать так, чтобы оплатить аккаунт можно было без нарушения законодательства, кроме как ай-боксом (к которому ехать надо)? Советы администрации обходить блокировку выглядят весьма странно, к своим правилам вы ведь относитесь по-другому.

    Есть куча российских сервисов, в том числе и игровых, где моя приватбанковская карточка прекрасно работает. А вы по непонятным причинам не хотите облегчить жизнь своим украинским подписчикам.

    зы: недавно пытался оплатить второй праз прописку, колдовал 40 минут и в результате поехал к автомату.
     
  12. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    Ух как все запущено).
    1. Не Иннова блокирует оплату. какие к ней претензии? Блокирует непосредственно ВМ, которому запретили переводить в РФ деньги. Все вопросы к ней.
    2. Ты НЕ нарушаешь законодательство, когда обходишь запреты. Ведь запретили не пользователям вроде тебя или меня. Запретили вм (кто они-фирма, чп, организация?). Это так же работает и с вк. ТЫ МОЖЕШЬ заходить в соц сеть, ведь это тебе не запретили. Только провайдерам приказали заблокировать доступ к ней.
    3. Хз, что ты колдовал 40 мин. Месяца полтора назад так же нужно было с ВМ пополнить счет фогейма. Зашел в оперу, включил *** в ней- и вуаля, все норм прошло. А кроме оперы можно поставить расширение в хроме ну или погу на комптипа гост че то там. Сам пользовался, когда мой провайдер перекрыл мне доступ к серверам фогейма( хз, чет у них случилось там)
     
  13. DoctorWhois

    DoctorWhois User

    Регистрация:
    03.06.17
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    123
    пополняю счет без проблем через киви. Через вебмани не выйдет. Но лучше всего завести карту, как говорилось выше. Если нет карты и возможности пополнить киви, тогда юзай обменники (гугл точка ком поможет) вебмани - киви
     
  14. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    Мне вот этот сайт удобен http://www.bestchange.ru/. Много чего на чего можно обменять
     
  15. fumoffu2

    fumoffu2 User

    Регистрация:
    09.10.17
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    36
    /Clavicus Vail/
    По первому пункту у вас псевдологика - ВМ является средством Инновы. Это как я возьму щас нерабочую клаву и скажу, что это она винновата, что у меня весь текст без пробелов ) Я должен обеспечить себя адекватными средствами общения так же, как Иннова себя - адекватными средствами оплаты.

    У меня нет претензий к Иннове, но отсутствие возможности пополнить счет с карточки выглядит нелогично. Легче одной иннове добавить еще одну возможность оплаты, чем всем пользователям ставить себе ***. Двойная регистрация платежных аккаунтов банк-киви-иннова тоже всегда сложнее чем банк-иннова.
    Мне 30 лет, я опытный пользователь ПК, и у меня возникли проблемы с оплатой. Ну, туплю иногда, конечно, не без этого. Но раздражает. У других людей тоже могут возникнуть трудности, кто-то, возможно, вообще оплатить не сможет, ведь для кого-то *** это тот же синхрофазотрон. Регаться на фаруме и искать поиском методы решения - тоже малопопулярный среди пользователей путь, как показывает практика.

    Спасибо ребятам выше за предложенные методы, кстати. Их бы в FAQ какой-нибудь запихнуть...
     
  16. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    Прочитал тебя( извини что на ты , самому через полтора месяца 30 стукнет. Слишком молодые, что бы обращаться на вы :) ) и чувство как будто меня в чем то обвиняют :)
    Я предложил *** как одно из средств(законное!) решения твоей проблемы. То что у инновы нету че то там, ну хз, наверное удобнее было бы если бы это было. Не оправдываю ее ниразу))
     
  17. fumoffu2

    fumoffu2 User

    Регистрация:
    09.10.17
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    36
    /Clavicus Vail/
    Угу.

    В рамках шутки - "классика" настолько хардкор, что сложно становится еще до того, как ты начал играть.
     
    Clavicus Vail нравится это.
  18. К S I

    К S I User

    Регистрация:
    27.04.17
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    83
    С карты/вм/айбокса на киви,в поисковике киви 4game)
     
  19. Silentlol

    Silentlol User

    Регистрация:
    09.11.17
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    283
    это правда - только, с оплатой у меня проблем не было с ЮА, привет ***, а вот игра запустилась не с первого раза, пришлось помудохаться:D
     
  20. MrRaizer

    MrRaizer User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    114
    Это не иннова блочит, платежи проходят через Яндекс, который в свою очередь заблокирован у нас.