1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновка, прогнозы.

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем БлэкСан, 8 ноя 2017.

  1. HolyWeek

    HolyWeek User

    Регистрация:
    11.04.15
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    47
    Пошумим?
    Ваши прогнозы?
     
  2. HolyWeek

    HolyWeek User

    Регистрация:
    11.04.15
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    47
    то что ливнули доширак войска из за этого ГК "умер" кек , зайди посмотри
     
  3. Templer

    Templer User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    268
    а на что смотреть?) сейчас 4 болотных сервера, где доминирующая сторона рмт-эшит. Раньше за рынок на ГК была война, что создавало спрос, теперь войны нет, спрос упал, стало, как везде.
     
  4. HolyWeek

    HolyWeek User

    Регистрация:
    11.04.15
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    47
    Я честно не вижу какой то смысл таким как ты балбесам что-то толковать.
     
  5. Qtyash

    Qtyash User

    Регистрация:
    05.11.16
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    2
    Бигвару снова быть думаю
     
  6. Barikx

    Barikx User

    Регистрация:
    08.11.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Экономика просто встала. Печаль во всём. Из 2,5к онлайна 1,5 тысячи сидят и рыбачат, а 1 максимум тысяча игроки в 2-3 окна.
     
  7. Templer

    Templer User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    268
    У тебя все балбесы, которые имеют другое мнение?) Ситуация осад, эпиков, рб, оли, где то интересная? Там вроде на шиллене, какой то временный просвет появился и то я не уверен. В плане войны на серверах, классик угас и это факт. Крабим дальше-)
     
  8. Qtyash

    Qtyash User

    Регистрация:
    05.11.16
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    2
    Крабим дальше чтобы воевать было интересней)))
     
  9. HolyWeek

    HolyWeek User

    Регистрация:
    11.04.15
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    47
    В принципе 80% в л2 ты крабишь , а то что ушло 7 паков роа и доширак войса своими трейнами из за этого сервер умер? Уххх логика у тебя жесткая далеко пойдешь....
     
  10. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Заметно человека который не играет и не в курсе, что на самом деле.
    Шилен. Война везде и за все.
     
  11. Templer

    Templer User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    268
    Накинулись прям, однако вы говорите свое мнение, а я опираюсь на факты. Посмотрите статистику, по героям, замкам, убитых эпиков, за последние время. Энхасад=РОА, Паагрио=Тедди Бирс, ГК= РМТ, Шиллен=Эксы. Хотя насчет последнего, сейчас ситуация там изменилась, но надолго ли, не знаю. Так что с точки зрения биг вара, серваки пока что рипнулись. Рынок на гк тоже сильно ослабел, ассортимент и спрос на мдт упал, в 2 раза.
    ИМХО:Может к обнове, народ более активный подтянется и ситуация измениться. Объективно, биг вар в ру классике реален, если на одном сервере будет играть Инстинкт и Автыш.
     
  12. HolyWeek

    HolyWeek User

    Регистрация:
    11.04.15
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    47
    Чувак всегда такое будет, всегда. Будет 1 доминирующий сайд и так везде.
    Куча фана и т.д. изменит только межсерверные осады + олимп. И не надо тут кукарекать то что там умерло , зайди на сервера и посмотри.
     
  13. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Смотрим. У оппозиции героев больше на Щилке. Замки про...теряли на прошлой осаде это да. АК и прочие мелкие оппозиция регулярно фармит. Закен-Бай Эксы.
    Не ГК рынок живее Шилена ( Я недели три не могу купить авадон маг концы +6. Нет их.
     
  14. HolyWeek

    HolyWeek User

    Регистрация:
    11.04.15
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    47
    Нужна межсерверная олимпиада + осады и это решит все проблемы.
     
    Encelley нравится это.
  15. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    МСО нафиг не нужны. На мейне они не взлетели, а тут взлетят?
     
  16. Encelley

    Encelley Banned

    Регистрация:
    07.10.17
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    11
    like
     
  17. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    Боже, зашли трейневоды обсуждать смерть трейневодов. Единственное что умерло - это ваше самосознание. Вы стадо, которое бегает от одного к другому, и все пытается исчеслять в рубликах. Я знаю много людей которые играют так же 24\7 и ни копейки не вывели, а только "дарят" серты. И эти люди приуспели как в ла2 так и в жизни. Если вы по жизни от рождения крабы, которые живут под палкой работы, учебы и т.д., и даже не представляют себе , как это иметь 24 часа свободного времени и достойный счет в банке, и тратить свое СВОБОДНОЕ время которое с лихвой надоедает на любимую игру. Вам надо менять сознание, и начинать его с реала. Как минимум проснутся пойти и уволится к черту с работы которая ест 2\3 времени за копейки, и понять, что деньги ДОБЫВАЮТСЯ а не зарабатываются, а потом вдруг ВНЕЗАПНО вы поймете, что вам не составляет труда купить шмотку в ИМ, купить лишнее окно, потратить пару деньков для каефа прокачав нужные скилы и т.д. Но пока.... вы сидите на форуме и ноете, брыжя слюной.
     
    vsniko нравится это.
  18. Akarsy

    Akarsy User

    Регистрация:
    28.02.16
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    65
    Думаю что онлайн на всех 4 серверах стабилизируется.
     
  19. iLastHero

    iLastHero User

    Регистрация:
    07.06.12
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    7
    Если вспомнить как все начиналось. Топами были роа после их сбросил союз 2 сайдов рс + ам. Ам вышли в топ после союз уже рс + роа начали наказывать понемногу Ам. Это бесконечная война на серверах вроди классика не будет никогда 1 сайдовости. Месяц может год но найдудся какие то кланы которые захотят собрать союзы и сбросить топов.