1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нерфанули скилы. Лвл ап.

Тема в разделе "Мудрец Евы", создана пользователем Inane, 8 ноя 2017.

  1. Inane

    Inane User

    Регистрация:
    02.10.15
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    117
    У меня ЕЕ 102 был. Апнул 103. Скилы на +12 точеные. Выучил Свет Возрождения. До того как выучил, хилял себя, посмотреть сколько хп хилит. После изучения умения, стало хилить чуть меньше, хотя повер скила стал больше.
    Но вот не точеный Свет Исцеления работает как надо. Выученый скил хилить больше.
    Что это за баг такой?
     

    Вложения:

  2. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    баф или бижа какая на отхил была наверно или разброс хила есть +- сколько-то
     
  3. Inane

    Inane User

    Регистрация:
    02.10.15
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    117
    Разброса хила нету никогда. Баф, бижа и всё остальное было одно и тоже.
    Смысл в том, не что бафнуто и надето, а то что не точеный скил после изучения хилит больше, а точёный меньше.
     
  4. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    с этим в сапорт

    главное заставить их потестить... в 90% от вас попросят видео через неделю... и после отсутствия видео напишут "не возможно воспроизвести не баг"
     
  5. Inane

    Inane User

    Регистрация:
    02.10.15
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    117
    А как я видео пришлю, если скил выучен уже.
    Чего им там тестить? Точнуть пару скилов, апнуть чару 103 или 105. И проделать, то что я делал.
     
  6. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    мне очевидное объяснять не нужно... а вот вам прийдеццо :) если хотите что бы что то починили...