1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

где правильный раздел?

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Betforgen, 8 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Betforgen

    Betforgen User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Создал тему " Your region is not supported" а тему удалили, т.к она не по игре. А куда мне писать, если тут все форумы по конкретным играм, а у меня проблема с сайтом?
    В службе поддержки неделями отвечают. В общем, мне в службу поддержки,а не на форум?
    Ах да, сама проблема:
    Собственно захотел после долгого отсутствия поиграть, а на сайте кнопка играть серая, а ниже сообщение Your region is not supported. с каких пор мой регион не поддерживается?) Причем если я не буду входить в акаунт, то есть кнопка обновить и я качаю сам клиент. Думал, дело в акаунте - регнул новый, выхожу со старого - все стабильно качает, идет загрузка. захожу либо на новый, либо на старый акаунт (имею ввиду авторизицию на сайте) и Your region is not supported.
    Сам с беларуси, что подтвержает мой IP, да и раньше играл, а теперь уже Your region is not supported...
     
  2. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Очевидно в раздел игры в которую вы играете.
     
  3. Betforgen

    Betforgen User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    А модератор не уточнил ничего. Сказал что-то про то, что это форум по конкретной игре. А у вас (три точно) игры запускаются через браузер. Так как он определил в таком случаи? ОМГ. Ладно, понял. Отпишу в конкретную игру.
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    Вы захотели поиграть в сайт?
    Риторический вопрос.

    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.