1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Спойлер на дуале няхи работает?

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Full_A_r, 8 ноя 2017.

?

Спойлер на дуале няхи работает?

  1. Да, им можно сбирать спойл

    80,0%
  2. Нет, только не на дуале Сайхи

    20,0%
  1. F_Annihilator

    F_Annihilator User

    Регистрация:
    29.03.17
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    17
    Всем привет!

    Решил я значит как то создать дуал класс на свойе тироняхе, подумав решил что ножик ей отлично подойдет.
    И когда стал выбирать какого бы ножа создать, алчность взяла верх, и я решил остановиться на спойлере)

    Как известно качать до 85-го дуалов у няшке не нужно, и им сразу дается сила гигантов.

    Но вот получив её и решив обкатать новые умения, я что-то не смог найти те самые заветные 2 скила для спойла которые я видел когда тестировал спойла на другом уже удаленном, лоу ранговом твине.

    Отсюда и вопрос к более опытным кладоискателям, спойлер на дуале няшки спойить не сможет, или это я в скилах не разобрался?)
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2017
  2. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Все работает, читай описание навыков.
     
  3. Natsuko

    Natsuko User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    F_Annihilator нравится это.
  4. F_Annihilator

    F_Annihilator User

    Регистрация:
    29.03.17
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    17
    понял, спасибо)