1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

OMG сбиваются настройки графики

Тема в разделе "Игровые миры Aion", создана пользователем MyleneSinger, 10 ноя 2017.

  1. MyleneSinger

    MyleneSinger User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ненормально когда каждый вход в игру сбиваются настройки графики, а также когда единственное куда ты можешь зайти это выбор персонажей и игра висит. И это оф сервер. Отпало все желание играть, Благодарю за непотраченое мной время, но не благодарю за то что качала 30 гигов впустую.o_O
     
  2. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.571
    Симпатии:
    2.098
    а мб дело в вашем пк ?
     
  3. MyleneSinger

    MyleneSinger User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    о да конечно ело в моем игровом ноуте за 4 тыс долларов, на котором идут все игры того же стима и прочее, а никак не в этой чудесной локализации (или просто игре), видимо надо покупать специализированные пк для игры тут))
     
  4. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Ну просто эта проблема только у вас. На моем опыте настройки игры не сохраняются, если у файла system.cfg стоит галочка "только чтение", т.к. именно этот файл и отвечает за настройки графики и звука.
     
  5. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.571
    Симпатии:
    2.098
    у меня бывало такое, что у одного перса из 8 скидывались настройки графена. сапорт за полгода не разобрался.
     
  6. DrakoZ

    DrakoZ User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    94
    Возможно еще не все было установлено, я имею ввиду фраймворк, microsoft visual, плюс починка игры.
    Не забываем, что движок старый, и ему в общем начхать на сколько стоит твой ноутбук=))
     
  7. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Вы хотите повозмущаться или разобраться? Если второе, то добро пожаловать сюда: https://4gameforum.com/forums/574/
     
  8. Angry Beaver

    Angry Beaver User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    2.283
    Симпатии:
    1.945
    айон слишком прост для "игрового ноута за 40000000 долларов"
     
  9. lAsyal

    lAsyal User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    1.137
    Мммм, ты смотри как каблучком притопнул, аж 4 тыс. долларей...
    А смотрим, что винда пиратская?
     
  10. FireHorse

    FireHorse User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    424
    Ноутбуки, чаще всего, продают с предустановленной лицензионной ОСью
     
  11. KudesnikEu

    KudesnikEu User

    Регистрация:
    07.10.15
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    110
    Права на папку айона проверь, как вариант просто удалить system.cfg при запуске игры файл будет создан повторно, если редактирование опять не сохраняется, значит дело именно в правах на папку у меня бывало скрины не сохранялись из за прав, хотя намеренно я ничего не менял.