1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Опрос игроков насчет стабильности игрового клиента

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем ret-ret, 12 ноя 2017.

?

Игровые вылеты - это...

  1. Острая для меня проблема, жду фиксов от разработчика

    14 голосов
    25,5%
  2. Острая для меня проблема, недоволен тем, что Иннова до сих пор с ней не разобралась

    17 голосов
    30,9%
  3. Не вижу проблем с вылетами

    22 голосов
    40,0%
  4. Затрудняюсь ответить

    2 голосов
    3,6%
  1. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    нет, играю часто. просто не насилую клиент, и играю на х32. вылетов нет.
     
  2. ret-ret

    ret-ret User

    Регистрация:
    15.10.17
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    3
    На х32 вынужден прятать игроков в данжах, ибо подфриживает, в 6*6 х32 клиент просто мусор. Да и просто на х32 вылеты бывают.
     
  3. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    не знаю, у меня всё прекрасно. игроков я убираю, потому что они мне не нужны. в 6х6 мне лень ходить. вылетов нет.
     
  4. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    Проголосовал за 1 вариант только потому, что вылеты очень выбешивают в 6х6 и на арене. В пве проблем никаких не испытываю от рандомных 2-3 вылетов за неделю.
     
  5. LELICer

    LELICer User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    155
    Пересев на х64, увидишь разницу на ДЦП-метре в собственном выхлопе. И, скорей, забьёшь на х32, до фиксов. Большинство, вкусив всю прелесть х64, имея даже предтоп игровую платформу, не вернутся на х32. Разве что соло запилить ежики в гордом одиночестве с угарнейшей просадкой ДПС-а на х32, чем рандомно летать на х64. А проще временно забить, пусть чинят. В последнее время явно прослеживается активность игроков а-ля "запилил ежи мейном - слава яйцам и досвидос".

    Сабж я частично докопался до решения проблемы со схлопыванием:
    отключаем принудительное использование всех ядер, отключаем звуковое оборудование в биосе или в диспетчере устройств (ибо экспериментировал уже с частотами, всё безрезультатно. Схлопывания именно в моменты дозагрузки текстур с рассинхронизацией звука). И играем без звука и вылетов на х64. Только чёт не тащит без звука играть. Вот посему и захожу только на стартпагу и форум в надежде увидеть анонс "мы починили х64", но разочаровываюсь, оставляю кучу фекалий и возвращаюсь на Евро.
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2017
  6. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Не сильно это и поможет. Саппорт тикеты может принимать, но их зона ответственности кончается на факте отсылки всего собранного материала корейцам. А дальше уже сами авторы решают, где у них что навернулось, как это править и в какие сроки ставить на данную версию. Если сочтут что вылетов относительно мало, то фиксы на оставшиеся будут лишь со следующим большим апдейтом и не ранее.

    Жирно. 64 на RS3 10-ки достаточно стабилен, и крашей не наблюдалось уже достаточно давно, как и внезапных исчезновений. Есть только проблема "bad_module_info", которая опять же может проявиться, а может и нет, и которая на данный момент нерешаема, ибо MS кумулятивный апдейт до 16299.61 гоняют в тестах с 17-го октября..
     
    Wyndyr нравится это.
  7. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Так что, надо винду обновить, чтобы не вылетало? У меня 7ка
     
  8. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    я до третьего вылета играю) кстати заметила, обычно либо вообще нету вылетов либо в тех редчайших случаях когда есть они почти сразу два подряд) а потом снова очень долго нету и могут быть через несколько дней допустим или может даже через неделю)
    ни за что не проголосовала, ибо нету варианта "вылеты крайне редки и особо не беспокоят, но конечно лучше если их вообще не будет")
    могу написать свою сборку если что, мало ли, вдруг пригодится)
     
  9. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Жирно
     
  10. ret-ret

    ret-ret User

    Регистрация:
    15.10.17
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    3
    Чем вариант "Не вижу проблем с вылетами" не подходит?
     
  11. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну можно и так, но все таки хоть и редко, они у меня есть и как и написала, обычно почему то два почти подряд)
    так у меня вот тоже семерка, а вылетает ну крайне редко)
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2017
  12. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Не жирнее вашего. Сейчас корейцы считают что большая часть крашей прибита, это их мнение касаемо данной сборки. Попробуйте переубедите..
     
    Wyndyr нравится это.
  13. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    но если бы так тогда с легкостью можно было бы поставить тот же сендбокс :Unsure:
     
  14. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Так может для этого надо начать собирать статистику, фидбеки, писать в ТП? Под лежачий камень вода не течет...
     
  15. Табби

    Табби User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    138
    Знатоки подъехали.

    Никто не подскажет, есть смайлик с попкорном?