1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Апрельский календарь событий PvP-турнир 2018 В контакте с Lineage 2 Classic Партнёрская программа для стримеров и блогеров Раздел для стримеров на форуме

[обсуждение]Эквимпмент ЕСа.

Тема в разделе "Последователь Стихий", создана пользователем AzureSeraphim, 13 ноя 2017.

1. AzureSeraphim

AzureSeraphim User

Симпатии:
    184
    Доброго времени суток.
    У всех всегда много вопросов и мало ответов. У же давно и много раз я хотел пообсуждать этот вопрос. Что ЕСам хорошо, а что плоха.
    Я стороник мили сетапов и буду собирать себе сеты на мили. Вот хоте бы и поговорить какой эквип подобрать, я пока операюсь на дуалвипон и естественно лайт армор. Вот и хотел бы пообсждать бюджетные эквипы и буржуйские.
    Есть еше маг сетапы, можно и нужна их пообсуждать тоже. На что нужно обрашщят внимание при подборе эквипа на этот сетап.
    В принципе тема про на что смотреть когда одеваеш чара. К каким вещам приглядыватся больше к каким меньше.

Я пока смотрю как достать дуалы и лайтик. Но тут появляется такие ньюансы не все лайтики хорошо зайдут для ЕСа. Ну тут не к тому что лайт это плоха, соейдет впринцепе любой, вот тока интересно какой из задет очень хорошо, кода много МП и вери биг каст!

2. rialine

rialine User

Симпатии:
    6
    Считаю что с обновой актуальным будет только маг билд до 70 дак точно

3. Tenistik

Tenistik User

Симпатии:
    35
    А коневода до 40 уже качнул, с КД вызова бекара разобрался ?

SinqLaison нравится это.
  4. AzureSeraphim

AzureSeraphim User

Симпатии:
    184
    Ну ...., че ваше нет нечего что можно пообсуждать, демон стаф, кармиан, руны что нибудь да есть.
    А тебе лень скрин скинуть! Ну так в чем вопрос?

5. Tenistik

Tenistik User

Симпатии:
    35
    Вопрос простой - разобрался ли ты с простейшей механикой скилов самонера. Ты на этом же форуме утверждал какую-то дичь, а теперь весь форум завалил своими "гайдами".

КастусьBY нравится это.
  6. AzureSeraphim

AzureSeraphim User

Симпатии:
    184
    Не нравится не читай, делай гайды сам что бы люди знали хоть что та.
    Все равно ведь воспользывался, а еше и ноешь.
    Вопрос простой ты разобрался с механикой кнопки принтскрин?

Последнее редактирование: 15 ноя 2017
  7. Tenistik

Tenistik User

Симпатии:
    35
    Мне принтскрин не нужен. Это у тебя какая-то навязчивая идея, не путай. И с чего ты взял, что я пользовался твоими "гайдами" ? Если я видел, что ты их вывалил на форум, это еще не значит, что я их смотрел ;-)
    Профу взял ? В откате бекара разобрался ?)

8. AzureSeraphim

AzureSeraphim User

Симпатии:
    184
    И? Значит ты не знаеш что это и почему, прочитай для начала хатябы 1 строчку в посте.
    15 ноя 2017
    Мне нужен.

9. BestSpoil

BestSpoil User

Симпатии:
    2
    Какие мили сетапы если коню нюк апнули? лол

10. Tenistik

Tenistik User

Симпатии:
    35
    Ну попроси нормально, может тебе кто-нибудь и поможет.

11. AzureSeraphim

AzureSeraphim User

Симпатии:
    184
    Ворос риторический.
    Не забываем этот нюк не настол мощный как у профилированого мага. Так что тут есть место подумать мили сетапы или маг сетепы. Тут вопрос чисто потестить и каму как нравится. Мне удобна в мили сетапе, комуто в маг сетапе. Я до сих пор не вижу смысла от маг сетапов, ну и что что есть конь с регеном, мадживав все равно слабее чем у магов. В пвп смысл есть, тут вопрос растижимый.

Ну вроде я еше не грубил, а попросил нормально, а вот вы отказываетесь. Я бекарам после 40 не пользовался и пользыватсяпока не собираюсь, если тока лет 5-10 назат и то может быть самонил ради фана. Шас я его тоже не саммоню.

12. Tenistik

Tenistik User

Симпатии:
    35
    Нюк вполне себе мощный, слабее гидробласта СпС, но все равно нюкает больно и в пвп и в пве. Если СпСу моб на 2 нюка, то коневоду будет на 3.
    По шмоту все просто - БВ лайт, потом ОЕ БВл. Хоть в для файтера, хоть для нюкера ;)

AzureSeraphim нравится это.
  13. ЭтоХавк

ЭтоХавк Read оnly

Симпатии:
    318
    Он имеет ввиду до 40 уровня качаться в мили сетапе. Это вполне нормально, если нету заливки. Естественно, что после 40, ни один нормальный человек коневода не станет качать с дуалами никогда, потому что это в 3 раза дольше чем магией.

14. BestSpoil

BestSpoil User

Симпатии:
    2
    заливку ведь все равно качать надо. перевызывать коня дорого будет.

15. AzureSeraphim

AzureSeraphim User

Симпатии:
    184
    У меня щас такое мнение складывается что все свято верят что нюк такой чумовой что передамажет эпованого СХ.

16. rialine

rialine User

Симпатии:
    6
    На самом деле нюк чуть хуже маговского из-за селф бафа разделение духа, проигрыш в дпсе становится просто минимальный зато не надо заливок.

17. КастусьBY

КастусьBY User

Симпатии:
    474
    Все правильно сказал человек выше, не забывайте, что маг атака при одинаковом бусте у Коневода выше чем у ССА за счет разделения духа, что помимо маг атаки в 10% дает еще и 30 маг крита. Поэтому разница в дпсе не большая. Коневоду хватит вполне 1 заливки, а СС будет две опустошать.

18. iBlondy

iBlondy User

Симпатии:
    6
    Затестил. Нон стоп кач на 60+, с перевызовом коня, под ивент бафом не получится. Заканчивается мана. Приходится снижать интенсивность кача. Моб на 3 нюка. Возможно в +6 маг сете что то изменится. Скорость кача в маг сетапе с обновой на первый взгляд не выросла намного, надо тестить. В милли пока нет желания переходить.

AzureSeraphim нравится это.
  19. КастусьBY

КастусьBY User

Симпатии:
    474
    Оверхитом надеюсь иногда добиваешь?)

20. iBlondy

iBlondy User

Симпатии:
    6
    До обновы естественно. После, не всегда получается. Большая часть мобов в локе как раз на 3 нюка прокаченных, овером не добить.