1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Календарь на июль Закачаешься Видеопревью: Лилит и Анаким Ищу тебя В контакте с Lineage 2 Classic Раздел для стримеров на форуме

FAQ по обновлению Antharas

Тема в разделе "Обновление Antharas", создана пользователем Mistlight, 13 ноя 2017.

1. АЛЕК-С

АЛЕК-С User

Симпатии:
    28
    Почитал эту страницу ох какие же все склизкие каждый в этой статье преследует только свой интерес (не общий а только свой).Давайте не будем лицемерить и писать как оно есть .Пример(я играю за физ класс и я против одала хочу как раньше 50 базового крита или я играю за фра я против его читерского скила пусть его фиксят ,еще один я играю за физика я хочу что-бы маги убивали с 2-3 кдл х6 мобо в гц. И про каты оставьте их в покое если вы не собираетесь 80+ мобов и дальше пинать в +3 бв .А если вы не играете за этот класс то и не вам судить,решать,желать кому что урезать и фиксить удачи.

2. WinterNIght

WinterNIght User

Симпатии:
    5
    нужен нерф влов играющих в 11 окон :eek:

3. АЛЕК-С

АЛЕК-С User

Симпатии:
    28
    Товарищ мой бездумный Что-бы считать что-то ты прокачай физика желательно милика до 3 профы а потом рассуждай нуждается ли он в адале или нет.Как вы можете рассуждать если сами с этим не сталкивались.

бахбум нравится это.
  4. zMessiah

zMessiah User

Симпатии:
    12
    Не нужен физик с 3 профой что бы понять или видеть механику и какие изменения внес перебусщенный одал(про третю профу можешь на корее распинаться там то как раз есть все блага для быстрого лвл апа и соответсвтующие бонусы,там и ФР своим КДЛом еле коцает по 6-9к,потому что статы другие и хп под 40к у персонажей, не нормально когда кап достигается рункой 6-10 уровня,когда у гнома/орка крит рейт на капе из-за одной руны,по примеру Дила на корее Одал дает адекватные бонусы,у нас слишком перегнули палку с бонусом к шансу крита,и это не нормально когда гном дает тебе 10 критов из 10 ударов либо любая другая жирная профа с блантом.Можешь элементарно взглянуть на магов

5. nazgul113

nazgul113 User

Симпатии:
    1.152
    На Корее Игровой Магазин дает адекватные бонусы [​IMG]
    http://lineage2classic.power.plaync.com/

6. zMessiah

zMessiah User

Симпатии:
    12
    и? речь о том что в реалиях л2к ру одал слишком оверповер

7. nazgul113

nazgul113 User

Симпатии:
    1.152
    Нет, не слишком.

8. Grieve

Grieve User

Симпатии:
    220
    Не одал слишком сильный, просто остальное слишком слабое (с)

9. Reotor

Reotor User

Симпатии:
    66
    Дайте второй слот для руны, а одал фиксите или не трогайте. Нас рать.

10. DIL

DIL Innova QA Innova Group

Симпатии:
    2.870
    Это крики души в Корею? :)

11. Avatar87

Симпатии:
    379
    А я до сих пор хочу чтоб вернули кап тату +5. Хотя и привык. Просто как понимаю, сейчас те старые +5 кап, растянуты на +12. И от одной тату на +4 в данной версии, бонусов дает меньше, чем в старых тату +4. Или не так? Поправьте, если не прав. Я просто реально не совсем понимаю эту ГОДовскую систему)

12. Reotor

Reotor User

Симпатии:
    66
    Даааааа, а еще я хочу видеть ХПбар всех сумонов пати.

Grieve и orneff нравится это.
  13. Полотенчик?

Полотенчик? User

Симпатии:
    29
    И будет сервер магов, во веселуха будет . Маги в гц в соло и не дпсили , по крайней мере до года. Мили всегда могли качаться в соло в хай лвл локах, только почему-то раньше ни кто не ныл «а почему дестр на химерах в соло может стоять ,а я за мага нет!11» зато у магов больше фана в мпвп, и почему-то мили не ноют , что они в мпвп не так сильны как маги.
    Прикол в том , что ни кто не будет бегать на тире с шансом Крита 120. Порежут одал , львиная доля рерольнтца в сумов или ещё в кого-нибудь , и всеравно найдутся нытики . На тире всегда можно было сделать кап(я про мейн) тотемами СА бафами сетами . В Корее тиры с капом бегают и с ихним одалом , только там помимо одала много чего.

Так у них им есть , за счёт которого шанс Крита разгоняется до капа . Смысл говорить про их одал , не упоминая про им
    Посмотрел , каждый 2 нюк Крит

Последнее редактирование: 14 фев 2018
  14. Ossify

Ossify User

Симпатии:
    93
    ты говоришь что им разгоняет у них шанс крита. а у нас нет им. тогда вопрос почему магам не сделали руны +500м атаки или +100шанса крита. у нас же нету им разгоняющего эти параметры

15. Полотенчик?

Полотенчик? User

Симпатии:
    29
    Я выше скинул мувик , где у мага чутли не каждый нюк Крит, раньше даже с валиком так не критовали. Или нужен чтобы каждый каст кривоват ?:)

Последнее редактирование: 14 фев 2018
  16. zMessiah

zMessiah User

Симпатии:
    12
    ало,это пак Автыша ,там фулл буст у мага,фулл эпик,талик баюма,плащ+плод+еще другие бусты на шанс крита,и 70% этого буста недоступна обычному игроку,а вот одал еще как доступен ,какое-то глупое сравнение вообще.

GreyAsh нравится это.
  17. Ossify

Ossify User

Симпатии:
    93
    ставишь 6 одал в пуху минимульный баф пп + свс вуаля у тебя 400+ крит шанс. а для мага нужно все то что описал выше человек. где у тебя логика?

18. Mastercuto0r

Mastercuto0r User

Симпатии:
    40
    Без второй руны и некоторых плюшек из корейского ИМ нерф одала просто убьёт миликов. Пусть добавляют плюшки с ИМа в дроп мобам и тогда ВНЕЗАПНО корейский баланс будет иметь смысл. Этим от части решится и сложность некоторых локаций - в корее +6 сеты как у нас +3, и имбовость некоторых скиллов - фир, фатал каунтер.
    Глупо просто вайнить с рандомными требованиями. Желательно хоть немного подумать о глобальных последствиях того о чем вы просите.

19. SinqLaison

SinqLaison User

Симпатии:
    202
    Вот сумам точно не нужны эти школоло-рерольщики-ногебаторы.. избавьте)

20. РеКреатор

РеКреатор User

Симпатии:
    496
    Как бесполезные руны убили магов? )
    Смешно. Никто не будет добавлять товары из ИМ в дроп. Об этом уже писали сто раз.
    +6 Б сеты и у нас не проблема. Проблема +6 А.
    Корейцы никогда об этом не думали, нам то что думать? Нам за это не платят )))