1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Обман, мошенничество---> не ведитесь

Discussion in 'Архив' started by Паладун, Jun 6, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Паладун

Паладун User

может у кого была подобная ситуация, то что вам ответил саппорт, ответа как я понимаю мне ещё ждать долго...

дело было так...
    очень знакомый человек с гильдии пишет мне в пм, чтобы я подошёл в гш и сообщил, что у него ко мне дело есть.ну и я без какой-либо плохой мысли подбегаю к нему...якобы он кидает мне обмен и пишет, чтобы я показал свой недавно приобретённый посох тьмы 55(50) +4 и заодно я ему показал посох 55(50) +5 (оба стринта и на разные случаи жизни...уже были...). после этого "мой хорошо знакомый друг" говорит дать ему свечку +4, чтобы сравнить дамаг, я передал, а ещё попросил для "разгона" +5 дать, я тоже передал...как же я могу отказать человеку, которого я знаю более 2х лет в игре на 100% проверенному...тем более у нас в гильдии часто выступают с подобным предложением...после обменов я замечаю,что рядом со мной пробегает персонаж 1-го лвла точь-в-точь с таким ником как у моего знакомого... то ли он как-то из под текстур кидал обмен, то ли из под инвиза, непонятно в общем..., но факт остаётся фактом... в любом случае, когда я подбегал его точно рядом не было! вот так обрываются 2 года игры...:( пытаюсь восстановить через саппорт, но он уже не отвечает 5ый день...и надежда на то что ответ будет положительным маловероятна...

так что господа не ведитесь на подобные провокации и кидайте сами всегда обмен 100 раз убедившись,что вы кинули обмен нужному персонажу!...

всем удачной игры!...отпишитесь если у кого был подобный случай и как среагировал на это саппорт...

спасибо тем кто ответит...:(

2. Subzero

Subzero User

был недавно подобный случай, саппорт вернул гдет в течении недели, щас просто они очень заняты "запускатором" так что жди, должны вернуть...

3. XaTCKeP

XaTCKeP User

ужс...2 года игры и такой простой, наивный способ развода...
    и это ведь мог быть человек который тебя и твоего друга хорошо знает.

4. region 28

region 28 User

старый развод.
    надо было хотя бы в ги чат переспросить ...

5. Трансклюкатор

Трансклюкатор User

в венике-асе-скайпе нада было переспрашивать, а не в игре верить трейду.
    зы оч оч старый метод развода.

6. |xT|™

|xT|™ User

развели же как ребенка. с таким то посохом... вот чесное словое ощущение такое что понакупили персов и теперь попадаются. ну не укладывается у меня в голове, как человек может 2 года играть и на таком словится?!

7. XaTCKeP

XaTCKeP User

дадада....детский доисторический развод...

8. Sam Backet

Sam Backet User

один из самых старых разводов. совет на будущее: не давай ценные вещи даже друзьям, по крайней мере не обговорив всё в асе/венике/скайпе, т.к. перса твоего друга могут взломать и через него выманить ценные вещи тупо перебирая весь фрэнд лист. у меня с год назад согильд просил антик на пол часа, я спросил у ги, оказалось его уже кикнули из гильдии))

9. Паладун

Паладун User

перс вкачан с нуля лично мною! а о таких разводах первый раз за 2 года наслышан...слышал конечно были другие случаи,но не такого вида, тем более зелье инвиза (если кидала всё-таки был в инвизе,а не под текстурами) ввели совсем недавно в принципе.
    такое ощущение,что сами кидалы и пишут,что блаблабла детский,старый развод и тому подобное...

10. |xT|™

|xT|™ User

не кипятись ) бывает.
    меня ни разу не кидали - наверное я более внимателен. если тебе станет легче, то когда то давно я купил 10 пачек руды +4 по приличной цене, а оказалось что в стеке по 1ой рудинке. и такое бывает только из-за невнимательности. а опережая события и саппорт скажу, что кинул тебя либо твой друг либо кто то из ги кто хорошо знает и его и тебя. в слепую так кидать не будет ни кто. ищите крысу.

Last edited by a moderator: Jun 7, 2010
  11. Айронхайд

Айронхайд User

вернут тебе вещи не переживай. и самое главное ты когда вещи передаешь (на будущее) в личку обязательно уточняй у того кому передаёшь. согласись, если бы ты в личку написал настоящему своему соги - то такой глупости не было бы. делов-то вопрос задать чтонить типа "скоро вернешь?" и не будет недоразумений. невнимательность, не более.

12. |xT|™

|xT|™ User

не... вообще зло советуешь, а если у друга акк уведут, что? его по твоей логике полностью разденут )
    у мну друг с реала хорошо практикует, он все время при сделках спрашивает какие нить контрольные вопросы, которые точно знаю я и врядли кто угадает, например фамилию какого нить общего знакомого. это напрягает конечно, но зато чел страхуется основательно.

13. Айронхайд

Айронхайд User

ну вобще-то это и имелось в виду. да и вобще любой повод заговорить с настоящим. если акк уведут у кого-то из ги, можно и без палева и без контрольных вопросов попасть на оч много гильд имущества. суть темы в том чтобы не отдавать молча.

14. M.A.B

M.A.B Клуб RFO

с данной проблемой пишите в сапорт, он поможет.

Thread Status:
Not open for further replies.