1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Рекрутинг в клан Desperados

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем a1reyu_, 15 ноя 2017.

  1. a1reyu_

    a1reyu_ User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    48
    Топик был немного обновлен:

    Открыт набор в первый состав готовых КП/полу КП.

    -Кх в дионе.

    -4 ур. клана

    -походы на рб и тп


    ПМ: Q5r
    ________________________________________________________________________

    Перед тем, как оформить заявку на вступление в клан, необходимо ознакомиться с основными элементами и общей информацией о клане :

    1. Общее положение.

    Клан создан для обеспечения интересной игры его мемберов. Это включает в себя : PvP, походы по РБ, Осады, а так же прочие, внутриклановые мероприятия.

    2. Внутри-клановая политика.

    Клан-лидер: Q5r

    - Форма правления : Деспотизм.

    Каждый игрок клана обязан подчиняться своему клан лидеру.

    - Клан лидер имеет право назначить различного рода полномочиями игрока клана на свое усмотрение, который может принимать на себя ответственность за организационные вопросы, а так же решения различного рода трудностей и вопросов в отсутствии клан-лидера.

    - Клан лидер или доверенное им лицо имеют право вводить те или иные санкции (наказание) на игроков клана, опираясь на свое усмотрение.

    3. Правила клана:

    - Вежливость.

    Игроки клана обязаны быть вежливыми не только друг к другу, а в принципе, что включает в себя вежливость к врагам, к "антагам", а так же к другим кланам, при этом сохраняя ясность ума и не теряя самообладание.

    -Категорически запрещено убивать мемберов клана

    Потеряв самообладание в виду тех или иных игровых обстоятельств, столкнувшись с различного рода игровыми ситуациями - человек таки может совершить необдуманный поступок, который приведет к нежелательным последствиям как для него самого, так и для клана, на что лидер имеет право назначить определенное наказание на свое усмотрение, но нет никакого оправдания убийству своего соклановца. Это - абсолютно недопустимо , без каких либо "но".
    Наказание — изгнание из клана .

    -Все серьезные вопросы, а так же решение трудных/спорных ситуаций осуществляются строго в ТСе.

    Думаю, что подробных разъяснений касательно "почему?" здесь не требуется тк итак все очевидно.


    -Позиция клана по отношению к Варам/Нейтралам:

    Вары:

    Категорически запрещается оскорблять, пытаться унизить варов словесным образом, переходя на личности. Даже если они сделали первый шаг в этом направлении - не стоит падать до такого уровня.

    Категорически запрещается "качаться" с варами, а так же состоять с ними в одной партии, "бафать" их.

    Наказание - изгнание из клана.

    Нейтралы:

    Разрешается атаковать нейтралов, а так же выгонять со спота, если они мешают, но первым делом, желательно решить все на словесном уровне, коротко и ясно дав понять вашу позицию и цель.
    Запрещается "станить" под мобами (грифить) с целью наживаться/раздеть.
    Наказание - на усмотрение клан-лидера.

    -Каждый игрок клана обязан присутствовать в ТСе.

    Даже если нет возможности говорить. Можно слушать :)

    Важно:

    Каждый игрок клана обязан осознавать, что является частью клана, а это означает,что на его поступках/действиях - лежит ответственность перед целым кланом.


    Пояснение:


    Если игрок клана ведет себя недостойным образом, то, в лице окружающих его игроков, а возможно и будущих соклановцев - такой игрок сеет соответствующее впечатление о клане в целом.

    Думайте, прежде чем действуете.





    После ознакомления со всем вышеперечисленным:

    О клане:

    -Клан имеет КХ в центре Диона

    -Уровень клана на данный момент является третьим

    -Имеется выученный клан-скилл в виде прибавки опыта +10%

    -Клан активно участвует в походах по РБ

    -Единство Клана и Бонус за Охоту - ур. 4

    -Дружелюбный коллектив


    Требование для вступление в клан:

    -Обязательное соблюдение правил и устава клана

    -Ежемесячный налог, который оплачивается в обязательном порядке с 1-10 числа каждого месяца в размере 500 000 аденю

    -Наличие у игроков самообладания и чувства ответственности, а так же желание играть и помогать развитию клана

    - стабильный онлайн


    Рекрутинг:

    Клан ведет набор в первый состав:


    - мини КП

    - готовые, сформировавшихся КП

    Отдельно :Перед вступлением в клан в обязательном порядке производится голосовое общение с каждым новым мембером.
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2017
  2. Ьестия

    Ьестия User

    Регистрация:
    03.09.17
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    5
    Это говорит человек который ходит 55 сливает 40. Или который создает твинов и ищет по пати:Laugh::Laugh::Laugh::Laugh::Laugh::Laugh::Laugh:. Детсад просто детсад
     
  3. a1reyu_

    a1reyu_ User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    48

    Во первых, представился бы для начала, указав свой игровой ник, так как общаться с "инкогнито" не имеет никакого смысла по очевидным причинам. Не хочу строить диалог, основанный на предположениях.

    Второе : я не являюсь 55ым лвлом, ровно как и ты, наверное, не 40 ровно (предполагаю).


    Видимо это хорошо работает на тебя, раз ты повелся на такую очевидную, простую и, "детсадовскую" уловку ;)
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2017
  4. ARAGAMI90

    ARAGAMI90 User

    Регистрация:
    10.02.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    а еще этот кл бывает порит х**ню в неадеквате!
     
  5. a1reyu_

    a1reyu_ User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    48
    Наш КЛ весьма спокойный и рассудительный человек. Не говори вещи, которые не являются таковыми.

    PS: Без каких то пруфов - твои слова лишь пустой звук.
     
  6. NosochekJe

    NosochekJe User

    Регистрация:
    07.11.17
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    55
    Так по олдскульному расписали правила)
    для ностальгии еще не хватает клан сайта на укозе)
     
    DarkDay, Ivens, iEvilSmile и 2 другим нравится это.
  7. Ьестия

    Ьестия User

    Регистрация:
    03.09.17
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    5
    Ну ты меня хорошо знаешь, так же как и гном Достойная.
     
  8. moscow.

    moscow. User

    Регистрация:
    19.06.11
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    265
    ё
    Забыл написать, что q5r считает, что можно кинуть анкор\корни\фир на РБ и ОНИ МОГУТ ПРОЙТИ
     
  9. Ьестия

    Ьестия User

    Регистрация:
    03.09.17
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    5
    Да достаточно почитать отзывы о клане и его игроков на **** чтобы все понять.
     
  10. a1reyu_

    a1reyu_ User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    48
    Не знаю насчёт этого. При мне такого не было.
    Даже если такое когда то имело место быть когда то - что с того? Все мы где то что то можем не знать / забыть / перепутать . Есть конечно вещи , которые странно не знать , но так или иначе - не вижу ничего предосудительного здесь И не думаю , что стоит благодаря этому делать какие то выводы о клане

    Клан развивается, имеет 4 ур, клан скиллы . В клане приятная атмосфера и прочие ништяки для комфортной игры . Пока что этот клан один из не многих на сервере у которого есть потенциал - это показатель, имхо
    19 ноя 2017
    Отзывы зачастую пишут обиженные люди. Там больше эмоций, чем действительности.
     
  11. CTPAX76

    CTPAX76 User

    Регистрация:
    26.02.16
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    8
    Все прекрасно. Но 500к налога, для людей, которые пытаются норм одеться и не донатить это проблема.
    19 ноя 2017
    Чем лучше одет соклан, тем сильнее клан. ИМХО.
     
  12. a1reyu_

    a1reyu_ User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    48
    500к в месяц :)

    Учитывая ивент - это не особая проблема, на мой взгляд ) Но, каждый вправе решать за себя сам
     
  13. Ьестия

    Ьестия User

    Регистрация:
    03.09.17
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    5
    Да да да провесь ваш клан только эмоциональные люди пишут. Какой потенциал друг, вы ради 4 варов ниже вас уровнем ведете фулпак с бишами гладами и тирами 52+. А что касается тебя то ты при виде меня делаешь бсое даже не пытаясь драться, ну или зовешь друзей и вместе сними падешь. ВО всем вашем клане было пару норм личностей это - ДЫРДЫР и МАСЯ нет нет и то он от вас ушел всем кланом.
     
    ARAGAMI90 нравится это.
  14. a1reyu_

    a1reyu_ User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    48
    Не знаю, кто там и где что пишет - я даже не в курсе, тк предпочитаю опираться на факты, а не какие то там комментарии значение которых весьма сомнительно

    Мы что, сейчас будем все ситуации разбирать что ли?

    Во первых, у нас в клане нет бишей (ну во всяком случае они на варов с нами не ходили ) и мы ни разу не воевали с вами (во всяком случае когда я был) имея в пати БП.

    Второе - это социальная игра. Если я вижу, что слабее противника по лвлу/эквипу - я прошу о помощи. ЧТо здесь не так? Или я должен драться , тупо бегая и падая? ) Что за абсурд )

    И еще : может ты забыл, как фулкой бегали и искали меня по всему лесу зеркал, а потом, когда я ушел в релог - вы стояли там в пятером или больше и ждали, пока я выйду с релога. Я просто улыбался. Пять человек ждут одного, бедного хавка, который в релоге, чтобы его убить )) Я и зашел в игру спустя 10 мин полагая, что, вары не настолько "отбитые" чтобы стоять там и ждать в пятером ))) вы меня убили благородным образом и начали какие то там нелепые вещи писать ) Ну а потом ОФК я позвал соклановцев и мы переехали вас вдоль и поперек (можешь глянуть статистику своего клана в разделе ВОЙНЫ , у вас там -70 или больше уже)

    Какой? Я тебе сейчас отвечу. Этот клан , обьеденившись с другими кланами и создав неплохой аольянс - практически взяли Гиран у ТБ и это были сильные осады. Никаких поддавков . Этот клан старается создать интересную игру на сервере, показав оскал лидерам - ТБ. А что сделал ваш клан?

    Я не знаю твоего ника и могу лишь догадываться.

    Если ты "ЛютаяМесть" - то, стыдно тебе было упасть от меня, будучи одетым в Б грейд и имея 53 лвл ++, тогда как у меня бомже ПЛ сет и 50ый лвл) Даже скрин сделал этой великой победы))

    А так - офк, у тебя лучше эквип, лвл выше - я пару раз пришел, понял, что пока что не вывожу в соляного... но так будет не всегда, так что бей мобов ;) догоняю

    И это ММОРПГ, если ты не в курсе) социальная игра, а не дотка по миду 1x1

    В остальном - я всегда стараюсь сначала вывезсти в соло. Твои комментарии не имеют аргументов, без обид. Ты пишешь вещи, которые не соответствуют действительности, либо ты все интерпретируешь так, как это удобно тебе

    PS: попробуй объективно взглянуть на вещи
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2017
  15. a1reyu_

    a1reyu_ User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    48
    По теме : АП .

    Клан нуждается в саппортах 45 +
     
  16. _Пельмешек_

    _Пельмешек_ User

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    1.256
    Симпатии:
    269
    Хоть где-то страсти разыгрываются, почитать хоть есть что)
    А бестия из какого клана?
     
  17. a1reyu_

    a1reyu_ User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    48
    WarMasters
     
  18. _Пельмешек_

    _Пельмешек_ User

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    1.256
    Симпатии:
    269
    О, знакомые товарищи)) гг) все ясно теперь)
     
  19. Ьестия

    Ьестия User

    Регистрация:
    03.09.17
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    5
    Да да хочу тебе напомнить что ты убил 1 раз и то мод мобом, ну да ладно гордись. И да ждали тебя ровно теже четверо на которых вы через 10 минут фулпаком бежали. А чё ты не разсказываешь как после того как ты меня убил приходил ещё с 1 фр и опять упал и фр упал. Или может расскажешь как вы ходите 55 искать 40+ по Крума или в алигаторах.
    Ну чтож я пойду плакать из за 1 кила против 5. И да верните эээ в основу а то так не интересно
     
  20. a1reyu_

    a1reyu_ User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    48
    Не вижу смысла продолжать беседу в общем. И не потому, что мне нечего ответить, а лишь потому,что тема создана не для этого + мне не интересно вести этот диалог.