1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

игра в 2 окна (в будущем возможно с окнами)

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Jonydd, 16 ноя 2017.

  1. UnicornB

    UnicornB User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    66
    какие вопросы - такие и ответы)
    конкретики побольше - где планируете качаться, часто ли искать рандом пати, сколько времени тратить на игру, планируете ли искать кп в дальнейшем и много чего еще можно уточнить.
    а так ваша просьба о совете звучит - кем мне играть сумом или дестром, а для чего почему и как не известно...)
    пс. агрессии поменьше, а то вам тут помочь пытаются и выяснить как лучше, а вы огрызаться просто начинаете.
     
  2. Jonydd

    Jonydd User

    Регистрация:
    30.08.16
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    18
    можете посмотреть-на нормальные сообщения без язвления и иронии были нормальные ответы. где планируем качаться-вопрос наверное не самый главный. мест вроде много, можно почитать гайды и тд. самое главное с классом определиться. часто ли искать рандом пати-ну до 30 я помню качался спокойно шилкой соло. а там вроде после 30 можно собираться в круму. так что думаю будем искать пати после 30+, но скорее всего в редких случаях, прыгая в готовую пати. на игру в среднем 2-4 часа в день, т.е. будние когда как, выходные побольше. кп искать пока что не планируем. разве что найти какого нибудь бд/свса, хотя хз реально ли это. найти соло игроков с такими профами
     
  3. UnicornB

    UnicornB User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    66
    Я сумом светлым играю, мне нравится, соски окупаются (и даже до обновы окупались). Плюсы сума в том, что ес/кот могут и в маг билде и в физ билде хорошо качить (кстати баф пп и магу и физу подходит замечательно), плюс сум больше зависит от бафа нежели от буста в эквипе (тк основной урон это суммон).
    Дестру нужен одал 6 лвл хотя бы для комфортной прокачки и естественно вливания в эквип (ое пушка, талик и тд - конечно же все со временем). У дестра есть контроль в виде стана, у суммонеров только кубики ( и то у коня нет контролирующих.)
    В рандом пати и дестра и сума берут на роль ДД (хотя дестра думаю все же чаще), но сум может еще и как хил ходить.
    Найти БД/СВС живых сложновато будет.
     
  4. A r o

    A r o User

    Регистрация:
    29.08.17
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    91
    Мой совет играй пп + дестр на 60 + полюбе найдешь рандомку , полюбому если будешь хорошо играть найдешь кп и физикам всегда рады . Что ты получишь от конЯ + овер = овер до 58+ нах не кому не нужен онли соло и жесткий хадр в плане прокачки , сумон та же история , но в будущем может найдешькп которые через сумон пак играют. Лучший выбор дестр + пп(варк) если в дальнейшем появяться френды бд свс (или окна) будешь получать удовольствие от игры , практически для всех локаций у тебя будут развязаны руки и соло мучаться не будешь. Главное не затягивай пока дают подарки и бафчики с бревен кач до 40 это вопрос пару дней на релаксе . И еще совет если после достижения 40-50 лвл тебе покажеться игра слишком трудной перетерпи получи 58 и ты поймешь что ты снова в горе ). Еще раз удачи , спеши пока есть бонусы . Будут вопросы пиши в лс ) будешь 64+ пиши в игре
     
  5. Jonydd

    Jonydd User

    Регистрация:
    30.08.16
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    18
    да я овера уже особо не рассматриваю. остается пп+дестр либо пп+конь. вроде читаю комменты, на стримах советуют все таки дестра, да и товарищу как я понял за орка бегать приятнее. хотя конь конечно тоже привлекает. практически бесконечное МР, хилит, сам он маг, но может быть и мили дд.
    17 ноя 2017
    у
    и спасибо за удачу. сегодня начнем
     
  6. A r o

    A r o User

    Регистрация:
    29.08.17
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    91
    ;):Vanguyu-l2:Выбирай правильный сервер и это shillen