1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[L2 Classic] Интервью с CasperWP («экс»-топ Глас Судьбы, сервер Shillien)

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем Kahanne, 16 ноя 2017.

  1. Kahanne

    Kahanne User

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    778
    Долгожданное интервью с самым известным на форуме варком сервера Шиллен! Итак, форумный воин, адепт #голубогодобра (Excellent), один из топовых Гласов Судьбы сервера - CasperWP.

    Кем ты начинал играть в ла2классик?
    – Еще за 3 месяца до релиза классика я уже точно знал, что буду играть варкраером. Выбрал варка, потому что всегда играл на сапортах и в пати. На тот момент варк был имбой: 30 секундные слипы и горелка во многих случаях решали ПВП.

    Как качался (соло/кп, активно/пассивно окном на баф)?
    – До 28 качался соло через яд, а после уже в кп в Заброшенном Храме, с 32 лвл в Круме на 2 этаже до 50 с проклятыми дагами без сосок. Потом ЕВ на париках луками (сетап был через 3 хавка), с 53 ДВ на сукубах, с 56 рядом со входом в ЛОА. 60+ зашли в ЛОА и до 3 профы=)

    Сам соло качался? Можешь дать совет по эквипу и методам кача?
    – Качался в пати, но когда качался в соло был НГ сете на каст, травил мобов и добивал.

    Как и где эффективно качаться варком?
    – Варк персонаж партийный. Соло если качаться, то только через травилку.

    Какой армор и вепон, тату рекомендуешь варкам в констах?
    – Сет синего волка лайт +6; 3 тату на +4 МДР -4 ДУХ; одноручная дубина (баф блок щитом хорошо работает, поэтому одноручная); руна на каст.

    Какая КП оптимальна для варка?
    – Да в принципе любая кп, которая качает! :)

    В каких сайдах побывал и почему уходил?
    – Тут могу сказать, что список большой.
    Глава 1. Первым сайдом, в котором я побывал был Рим. Играл я в корпаке лучников (пл StrixlleQQ). Ушел из-за конфликта с девушкой ПЛа. Последняя капля была на АК, когда был прожат безкомандный пр. Корпак должен воевать до конца и подавать пример остальным мемберам альянса.
    Глава 2. Можно сказать, вторым кланом был клан Elders (на тот момент вар Рима) - через 2 часа после лива с пака Стрикса мне отписали на счет кп. После разговора в говорилке я предложил "побегать" пару недель. Как оказалось, это был пак КЛа Elders (на тот момент ПроблемОфицер). Там я как раз и познакомился с PubMaster. Две недели спустя я покинул пак. Игра в окнах мне была не интересна.

    Как в итоге оказался в Excellent?
    – Вступил в пак iManZerg. На тот момент это был мидпак Рима. По каким-то причинам, в отсутствие КЛ была собрана ПЛка по моему поводу, т.к. я ушел из Рима к варам и вернулся обратно. Насколько помню, более 100 человек было на одном канале. В итоге решили: либо кикайте варка с консты, либо ливайте сами. В итоге из-за меня ПЛ принял решение покинуть альянс Рим. Через сутки мы оказались в Excellent. За 2 недели до первого ПВП-турнира по Классику забанили половину мемберов пати. Пересобрали пак и выбрали PubMaster ПЛом. С августа 2015 года по август 2017 клан и пак не менял.

    Как игра отличается в разных тагах?
    – Для меня игра ничем не отличалась. Тот же прайм от 5+ часов, тоже посещение клан мероприятий, 100% посещение осад, отсутствие выходных.

    Чем отличается элита биг-вара от мидл- и лоу-кланов? Что лучше?
    – По моему мнению, только в часах проведенных в игре. Ну еще в элите ты "топчик", а в миде ты "бомж". Лучше, безусловно, биг вар, если он есть. ^^

    Можешь поделиться примерным графиком игры в Excellent (т. е. расписанием: рб, тряпки, эпики, ПВП-ивенты - сколько времени остается на крабинг мобов)?
    – 19.30 начало пт идем в ГЦ на кач или красить тряпки до 9 часовых рб, после ГЦ либо тряпки. Эпики по расписанию.

    Где играешь сейчас и кем?
    – Я вернулся после 3-х месяцев обратно в Excellent в пак, в котором играл раньше. На данный момент все пати и клан мероприятия провожу на варке.

    Какие "секретные приемы" использовал на Олимпе?
    – После порта на арену бафаешь у НПС и кидаешь ков на реген. Довелось как-то «Студента» перекастовать на оли.
    Примечание колумниста: «Студент»интервью с AngryStudent

    Кого стоит опасаться варкам на оли (кроме некров и да)?
    – Биша и самонеров.

    Какие талики, армор и вепон, руны "маст хев" на оли и ПВП?
    – Охрана и покровительство; БВл +6; 3 тату на +4 МДР -4 ДУХ; одноручная дубина на каст; Орфен и Кора.




    Какие задачи в ПВП выполняет варк, хиро-варк?
    – Контроль бардов и танков. Ребаф после реса в ПВП. Хиро скилы по команде ПЛа.

    Стратегия ПВП для варка в консте?
    – Не подставляться. Вовремя ребафать после смерти. Находиться между дд и хилами. Защита мемберов пати от противников, которые забегают в нас. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДРЕЙН!!!

    Какие впечатления от обновления? Что понравилось? Что возмутило?
    - Обновление прошло как еженедельная плановая профилактика. Прогруз на телепорте стал "плавнее". Не понравился Антарас заточенный под корейский буст и 10 минутный штрафы после выхода из клана.

    Передашь привет форумным воинам и поклонникам?
    - Да, конечно. Передаю всем игрокам Шилена привет. Так же передаю привет всем знакомым с кем играл на Расмхарте. Увы, "ПрезидентФорума" ушел в отставку. Да и форум превратился в перепалки с переходами на личности.
    Есть просьба! Алиот, Шилену нужен подкаст с КЛами, учитывая что сервер сейчас самый активный, да и руководство поменялось. Именно с КЛами, а не с пресс-аташе дедушкой Бмуном :)

    По вехам истории Шиллена: ивент "Алые весы", ПВП на острове Дьявола, Баюм, ДПБ... "красные" лапки, "желтые" бананы, "фиолетовые" геноциды...

     
    Namira, 3DShpioN, Azalyn и 3 другим нравится это.
  2. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    В общем-то и все.
    Всегда таким и был.
     
  3. Nemagia

    Nemagia User

    Регистрация:
    20.11.17
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    20
    Заливной?
     
  4. Ronia.

    Ronia. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    1.656
    Симпатии:
    438
    Кто это вообще такой?=)
     
    Ansho нравится это.
  5. Nemagia

    Nemagia User

    Регистрация:
    20.11.17
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    20
    Видимо варк?
     
  6. FOOTPRINTS

    FOOTPRINTS User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.355
    Симпатии:
    193
    вы ваще читаете мля? или в глаза еб..?

     
  7. Nemagia

    Nemagia User

    Регистрация:
    20.11.17
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    20
    Не не слыхал.
     
  8. *.R.m.T.*

    *.R.m.T.* User

    Регистрация:
    07.05.15
    Сообщения:
    1.308
    Симпатии:
    205
    один из топоBых :Laugh:
     
  9. Monomaxx

    Monomaxx User

    Регистрация:
    28.09.15
    Сообщения:
    2.692
    Симпатии:
    1.286
    Не удивительно для человека с вчерашней регой. Ну, не знаю ника в игре, может ты там более известный
     
  10. I-tankyu

    I-tankyu Banned

    Регистрация:
    30.05.15
    Сообщения:
    3.392
    Симпатии:
    630
    ухахаха