1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

«Play-Killer» система. Подходит ли она для RU-региона?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Druscap, 16 ноя 2017.

?

Какая PK-система оптимальна/предпочтительнее для RU-региона?

  1. 1. PK-система с свитками отмытия счетчика.

  2. 2. PK-система с агатионом.

  3. 3. Свой вариант ответа в комментариях.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. xxxWeed

    xxxWeed User

    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    494
    Почему бить рядом мобцов показатель терпилы? кто сказал что за споты прям обязаны драться? тебе не комфортно бить с кем то более слабым мобов, а с чего вы взяли что ему комфортно бить рядом с более сильным? или что ему комфортно быть слитым вами? ах да вас же это не волнует .... так почему кого то должно волновать что вам теперь будет сложнее отмыться от ПК ну или точнее то что теперь вы боитесь слить в ПК ...

    Если у этого тела есть хил это ваши проблемы и значит не судьба вам его раздеть станером под мобами. Кто вам мешает решать это мейном? ПК не убрали из игры так что смело сливайте в ПК но о нет вам же мыться придется или не дай бог дропнутся, а то что человек который был вами слит и потерял опыт\время вас опять таки не волнует.

    каким местом слив в ПК это про соперничество, ПВП?
    С чего вы взяли что если вы сильнее то спот вам нужнее? не ну реально, что это за бред? Почему слитые вами в ПК люди должны терять опыт, а вы ничего терять не должны? что за тупая логика.

    А почему ваш враг должен ждать ганка под мобами или просто неожиданно умирать? потому что вам так хочется? все что вы пишите это плач с вашей колокольни где учтено исключительно ваше желание безнаказанно сливать всех вам неугодных(при этом более слабых, сливать равыных\сильных вас очко жим жим) при этом вам абсолютно плевать на то что чувствуют другие при этом.
    В обще из-за своего эгоизма вы втираете какую то дичь.


    Увеличение штрафа за слив очевидно более слабых игроков по желанию вашей пятки не превращает игру в ПВЕ ферму.
    Не путай невозможность ударить противника, и свой страх дропнуться после того как слил более слабых игроков потому что они тебе мешали.
     
    Mol4oon, Dokky, GaberNinja и 7 другим нравится это.
  2. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    А вы пришли их искоренять и как чудо нуже ПК чар, они терпилы и ждут когда ты сольешся. Тоесть онипришли занили спот, а ты как последний обореген хочешь их прогнать? Не конечно понятно если ты пришел раньше их и они тебя прогоняют, но ситуация с ПК не понятна, обычные терки за спот.



    Еше раз добалю в рассвете Ла2 ПК было введино в игру как система наказания, а не поошерения.
    21 ноя 2017
    :3057:
     
    Shureggg и Lovely Cat нравится это.
  3. Steelfury1

    Steelfury1 User

    Регистрация:
    13.05.12
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    143
    Ало, ребята, я вообще просто не понимаю о чем речь, л2 это игра про пвп\пк.
    Хотите бить мобчиков - валите в вов, всегда так было!
    О чем вообще обсуждение, я просто не понимаю. Всегда была такая система что на топ спотах стояли сильные бойцы, этим нас линейка и привлекала, открытым пвп.
    Если я захочу казуального гринда без взаимодействия и возможности набить кому-то морду, я просто запущу скайримчик. Там и графончик, и геймплей, и все что только можно. В л2 заходят дружить и воевать.
     
    MrM0rel и Кот Балу нравится это.
  4. Lokky

    Lokky User

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    394
    :22: дааа, конечно про пвп и пк. сейчас стоит отличная система, ни чего менять не надо.
     
    Avatar87, Shureggg и Lovely Cat нравится это.
  5. Steelfury1

    Steelfury1 User

    Регистрация:
    13.05.12
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    143
    Эээ, ну вообще-то да.
    Да.
    Да, именно так.
    Да, я хочу безнаказанно сливать всех мне неугодных, если мне хватает на это сил. Л2 это игра про открытое пвп, с хардкорной механикой. Не хватает сил (нет клана, эквипа, бафа) не суйся на занятый спот. Это мотивирует стать сильнее.
    Да, превращает.
    Да, потому что по праву сильного я имею право на этот спот, а игровая механика защищает слабых и убогих наглецов. Это противоречит самой идее л2.

    Сколько лет вы в л2 играете, хомячки? Мне просто даже смешно от этой темы, будто в другую игру играем.

    Из-за такой хрени основная версия л2 загнулась, из-за таких тупых хомяков как вы, которые долбили данжики пока не выфармились и не выкачались, а делать в итоге в игре нечего, потому что в л2 пве НЕТ, оно здесь убогое и калечное если брать его само по себе, и всегда было плотно переплетено с пвп\пк.
    Это просто суперкруто, вы, ребята, банально игрой промахнулись, а теперь пытаетесь ее под себя покалечить, чтобы потом опять забить.
    Classic. Это значит классический. Это значит то, что принято за эталон. Эталон это когда пак фармит рб - а его просто к хренам вырезает в пк другой пак, сильнее, и крысит этого рб. А потом они кидают вар, и если один клан не принимает, его пкшут к хренам, на всех спотах. И тут начинается политика, и тут начинается л2.
    Валите в пара-па, как в свое время говорили на руоффе.
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2017
    К S I, Кот Балу и NumyMe нравится это.
  6. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Ах ха ха. С Хардкорной механикай. Тут же возгласы сделайте изи. Во умора.
    :Grac-l2:
    21 ноя 2017
    Около 17 лет и что?
    21 ноя 2017
    Вы почаше на арены Глудина и Гирана ходите. Когда мы играли на модемах на ла2.ру там всегда был народ и не плоха так ПвПшили.
    Щас вы проста ленивы ...... и крабите на своих Экс споах как хомячки.
    21 ноя 2017
    Еше один дюпель, ты хоть в сам классик играл? в С1 там или С2 ну накройняк в С4?
     
    ГордыйТоп, Shureggg и Lovely Cat нравится это.
  7. Steelfury1

    Steelfury1 User

    Регистрация:
    13.05.12
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    143
    Да, играл, и помню что когда подобные тебе "ареновые" "пвп на селфах без банак" "глады" приходили на спот, их просто укладывали мордой в пол по асисту и спокойно фармили дальше. А потом шли и укладывали мордой в пол на лестнице в тои, на баюме. И всех кто вообще стоял в сердце антараса тоже укладывали мордой в пол, в пк.
    Лично я как раз за то чтобы пвп было больше, но ПК - это тоже пвп, если что. А ПКшникам которые бегают по лоу локам абсолютно плевать на эту карму, потому что этих чаров никто никогда не отмоет, и отмывать не будет. Они для этого и сделаны. Это осложняет жизнь активным игрокам и констам, и упрощает жизнь крабам-терпилам типа тебя.

    17 лет казуального кариберства, "не хочу чтобы меня сливали в пк" "пвп только по флагу".
    Ты на 17 лет игрой промахнулся, тело. Это клинический случай.
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2017
    Кот Балу нравится это.
  8. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    С какова буя оно ПвП. Это одностороний бой и с ПвП никакова отношения не имеет.
    Фишка в том если сопротивление было цель флагонется и ПК не будет.
     
    Avatar87 и Lovely Cat нравится это.
  9. Steelfury1

    Steelfury1 User

    Регистрация:
    13.05.12
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    143
    Почитай, что ли, игрок с 17 летним стажем.
    https://l2central.info/wiki/PvP

    Ты вообще знаешь, что такое player versus player? Это когда игрок бьет игрока, а не моба. Все.
    PK - это статус, player killer. PK - является частью PVP системы. PK - это система штрафов, чтобы совсем уж беспредела не было на сервере. Но когда штраф превышает профит, мотивация кого-то бить пропадает вообще, а если цель не флагается (а она не флагается, потому что краб, типа тебя) - PVP в итоге просто нет.
    Я тебе выстроил полную логическую цепочку, почему излишне завышенные штрафы за пк это тоже плохо.
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2017
    Кот Балу нравится это.
  10. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Игрок против игрока
    Если цель не может, логически она неответит, потому что знает что не может! Это как ты 40 придеш валить 20, тоже самое когда в Бест шмоте точеным придеш валить тока ново испеченого нубца. Если он знает что слился заранее он естествено отвечать не станет.
    21 ноя 2017
    Логика ПК у вас идет не стой стороны. Истина ПК это система наказания, когда ей злоупотребляют разрабы её ужесточают. Вот и вся логика. Вы злоупотребили, они зделали её жеще. А чтоб быть в курсе системы смотри азиатские сервы и что творят там, а не в рашке.
     
    Avatar87 и Lovely Cat нравится это.
  11. Steelfury1

    Steelfury1 User

    Регистрация:
    13.05.12
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    143
    Игрок против игрока, я пришел на спот, я сильнее, я бью тебя, я против тебя. Игрок против игрока, ало. Я тебя убиваю, ты лежишь носом в пол, я качаюсь. Ты идешь, собираешь сопли\корешей\баф и банки в кулак и отбиваешь спот. В этом и суть л2!
    Да, да, и еще раз да! Он слабый, и он должен уступить спот, это так и работает!
    Привет, ты в л2 играешь!
    Я могу позвать хайлевл, чтобы отбить спот. Я могу завести хайлевл, чтобы отбить спот. Я могу позвать толпу корешей, и отбить спот. Я могу сменить спот, и отдать его.
    Я как раз знаю, что азиаты играют в другую Л2, которая нам просто не интересна. Пример - основная версия, и что с ней произошло. Вали играй туда, там ПК жестоко карается, настолько жестоко, что никто никого просто даже не трогает. Более того, в открытом поле просто никто не качается, все сидят в инстансах.
    Это логика просто пипец, типа, ты зашел в КС в рейтинговый бой, тебе кто-то написал "ГО НА НОЖАХ", ты как дурак повелся, идешь с ножом - тебя пристрелили, ты слил рейтинг. А потом начинаешь ныть что тебя жестоко убили, на ножах ведь договорились.
    Так и здесь, отделение PK от PVP произошло почему-то только у тебя в голове, оно всегда было важной частью PVP, как способ отлупить того, кто тебе не нравится. Любого.
    Этим L2 в свое время от WOW и отличалась.
     
    Кот Балу нравится это.
  12. xxxWeed

    xxxWeed User

    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    494
    AzureSeraphim не старайся ему ничего объяснять, человеку на все пофиг, он хочет безнаказанно унижать тех кто слабее его ничем не рискуя, когда появляется риск он бежит на форум и начинает плакать что несправедливо, сливать нубов это хардкор, а долго отмываться от пк это не хардкдор а ужасная несправедливость которая каким то образом убивает пвп в игре ...
    Так же очень понравилось читать про "я его пытался расфлагать, а он негодяй не флагается потому что терпила расрас", очень хочеться видеть как он будет отвечать на агр людей которые его выше по уровню и в лучшем шмоте после чего отлетать в город, прибегать опять флагаться и улетать, или как когда он качается на споте придет более сильный пак и он такой "ой я смотрю вы более сильны чем мы поэтому вот вам спот он вам нужнее, а мы пойдем рыбу ловить, потому то мы нубы нищеброды не достойные этого спота"
     
    GaberNinja, Avatar87 и Lovely Cat нравится это.
  13. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Мне понравилось хомячек, давай еше.
    :Grac-l2:
    Это мы играем в Ла2 Азиатов и нас тут никто не спрашивает.:Vanguyu-l2:
     
    Avatar87 и Lovely Cat нравится это.
  14. Steelfury1

    Steelfury1 User

    Регистрация:
    13.05.12
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    143
    Еще одно чучело из My little pony online прибыло.
    Типа, если чувак выше лвл и в лучшем эквипе прийдет на мой спот и сольет меня, я соберу толпу сокланов и дам ему по щам. Если не выйдет, сменю спот. Все по-честному, решает сила, а не механика защищающая краборуких хомяков\лоулевлов.
     
  15. xxxWeed

    xxxWeed User

    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    494
    Вот смотри ты сцышся сливать в ПК с нынешней механикой и при этом называешь людей хомяками, тебя это совсем не смущает?
    ВОТ ТЕБЕ СЕКРЕТ СЛИВАТЬ В ПК МОЖНО , ЕГО НЕ ЗАПРЕЩАЛИ.

    как же кровоточат глаза когда читаешь про то что брутальный хардкорный геймер которых всех унижает, плачет о том что ему страшно стать пк потому что карма долго отмывается.

    P.S.Признайся тебя в реале обижают? просто твоя навязчивая идея все решить силой как то смущает, особенно учитывая на сколько ты боишься последствий ...
     
    ГордыйТоп, Shureggg и Lovely Cat нравится это.
  16. Steelfury1

    Steelfury1 User

    Регистрация:
    13.05.12
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    143
    Мне это тупо невыгодно, нахрена мне это делать себе в минус?
    Раньше это было выгодно, и сталкивало игроков лбами, вызывая ПВП и кучу фана. А тут я это сделаю себе в минус, потеряю время, и в итоге еще больше буду заниматься тупой долбежкой мобов ради долбежки мобов, вместо фанового пвп за вкусный спот и рб.
    Я че, мазохист?
    Измельчали линейщики, да походу еще и отупели.
     
  17. xxxWeed

    xxxWeed User

    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    494
    ну так не делай, нафига ныть на форуме.
     
    Shureggg и Lovely Cat нравится это.
  18. Steelfury1

    Steelfury1 User

    Регистрация:
    13.05.12
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    143
    Так о том и речь, что ни я, ни другие этого делать не будут. PVP в итоге просто нет. PK это то, что заставляло тебя давать сдачи, потому что иначе тебя вообще просто так в пол положат. А тут тебя никто не положит, зачем драться-то?
    Ты хотя бы читал о чем спор-то?
     
  19. xxxWeed

    xxxWeed User

    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    494
    Мы обсуждаем убийство в ПК, не будет его так не будет мне пофигу, а в пвп ты себе карму не набьешь так что и данный фикс ничем тебе не помешает.
     
    Lovely Cat нравится это.
  20. Steelfury1

    Steelfury1 User

    Регистрация:
    13.05.12
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    143
    Ты реально настолько медленный на голову, или ты просто толстый тролль?
    Не будет убийства в пк, не будет и пвп, все же очень просто. Мейн версия это всем показала, во всей красе.