1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

«Play-Killer» система. Подходит ли она для RU-региона?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Druscap, 16 ноя 2017.

?

Какая PK-система оптимальна/предпочтительнее для RU-региона?

  1. 1. PK-система с свитками отмытия счетчика.

  2. 2. PK-система с агатионом.

  3. 3. Свой вариант ответа в комментариях.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. xxxWeed

    xxxWeed User

    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    494
    почему я не вижу связи? только вчера был замес на споте у меня ... странно прям, ведь его по идее быть не должно было.
     
    Avatar87, Shureggg и Lovely Cat нравится это.
  2. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Стопе можна по буквам, че та я плоха вижу.

    [​IMG]
     
    Avatar87, Shureggg и Lovely Cat нравится это.
  3. Steelfury1

    Steelfury1 User

    Регистрация:
    13.05.12
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    143
    Ну, наверное, прочитай посты выше? Тебе пошагово все разжевано, если ты не видишь связи - тебе (не хочу тебя оскорблять, но это правда так) остается что-то сделать со своим умственным развитием, прости.
    21 ноя 2017
    Перечитай еще раз, подумай. Потом еще раз. А потом, еще. Может потом и дойдет.
    Жесть какая, я не думал что комьюнити настолько отупело.
     
  4. xxxWeed

    xxxWeed User

    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    494
    в постах выше пошагово всякий бред расписан который не пересекается с реальностью...
    Просто хватит втирать дичь которую ты сам себе придумал.
     
    GaberNinja и Lovely Cat нравится это.
  5. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Да серьезна почитай может дойдет что ты там написал. Ты жо в курсе что такое ПвП и ПК, это я тут незнающий. Вот и спращиваю что ты там написал?
     
    Lovely Cat нравится это.
  6. xxxWeed

    xxxWeed User

    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    494
    сразу вспоминается эффект Даннинга-Крюгера
     
    Lovely Cat нравится это.
  7. Steelfury1

    Steelfury1 User

    Регистрация:
    13.05.12
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    143
    Я написал, что если тебе нет смысла драться, потому что пока ты не начал драку, убивать тебя себе дороже, зачем тебе драться вообще?
    Дошло или нет?
    21 ноя 2017
    Понятно все. Проще и понятней разжевать было просто невозможно, но ты даже это не воспринял. Все, я слился, объяснить настолько медленному парню что-либо просто невозможно.
     
  8. xxxWeed

    xxxWeed User

    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    494
    а с чего вдруг все обязаны с тобой драться когда этого захочет твоя прямая извилина? или чего вдруг они должны за это умирать пока ты наслаждаешся спотом? почему слить в ПК должно быть выгодно?
    когда человек видит что он способен дать сдачи он в большинстве случаев флагнеться в ответ и не будет необходимости лить его в ПК, но тебе же не хочется пвп с равными тебе хочется лить слабых.
    В общем хватит подменять понятия тебе ПВП нафиг не надо, тебе надо что бы можно было слабых лить с пользой для себя.
     
    ГордыйТоп, Avatar87, Shureggg и 2 другим нравится это.
  9. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Мне больше профита будет еслиты сольешся в пк нежили я отдам тебе ПвП фраг халявный. Так более понятно?
     
    Avatar87 нравится это.
  10. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    он и не обязан

    правильно делает, в итоге сдается слабейший,
    а если человек еще и убежал на форум, это двойная победа

    дать стан в хил?
    у меня дружбан на спойлере+варк пачки из 3-5 живых разваливает

    так сливайте, в чем проблема?)

    значит не более востребована, раз она боится случайно несколько раз слить в ПК

    "от 120 до 360"... и можно ведь сделать так, чтобы соперник ушел, не слив в ПК)

    L2 это игра про кач, ~ 90% времени человек фармит,
    а PK никто не отменял
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2017
    Avatar87, Shureggg и AzureSeraphim нравится это.
  11. Кот Балу

    Кот Балу User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    319
    Да, всем давно яснопонятно, что розовые пуделя вроде тебя априори терпилы и играют с мобами. ок.
     
  12. xxxWeed

    xxxWeed User

    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    494
    зато такие матерые дядьки как ты боятся дропнутся и потому не льют в ПК, и потому точно так же играют с мобами....
     
    Avatar87 и AzureSeraphim нравится это.
  13. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Да, всем давно яснопонятно, что розовые пуделя вроде тебя играют с огнетущителями. ок
     
  14. Steelfury1

    Steelfury1 User

    Регистрация:
    13.05.12
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    143
    Твоя фраза, собственно, все и говорит о том что ты из себя представляешь и как ты играешь в л2.

    Если ты рукожоп, или солодрочер, или не социален - тогда да. Если у тебя сильный клан, ты адекватен, и руки откуда надо растут - раньше фармили рб зергом, фармили эпики, захватывали замки, гоняли варов по спотам, потому что это было выгодно и эффективней чем тупая долбежка мобов на споте. Гринда как раз было маловато, и был он уделом солодротов и хиккарей. Гринд был на старте сервера, но ты не путай кач фулпака на топовых спотах, при постоянной конкуренции с другими фулпаками - и долбежка мобов в 9 окон, которую практикуешь ты, в терпильном режиме "ну сливай, че зассал в пк, да?".
    Такие как ты крабы, и порезка пвп составляющей (снижение потерь % при смерти, делающее в ту же кассу к повышению кармы за ПК, то есть слитый теряет мало, сливший теряет много) как раз и превращают изначально жестокую и беспринципную ПВП игру, в гриндилку с розовыми пуделями.

    Система защищает таких 9 оконных животных, потому что набить 9 пк на одном персонаже в нынешних реалиях это считай все, ты не отмоешься никогда. Этого просто никто не станет делать, себе дороже. А тебе это всего -4% на трейне.
    Вот ты и стоишь горой за эту систему, она ведь тебя, доширачника, защищает.
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2017
    Кот Балу нравится это.
  15. xxxWeed

    xxxWeed User

    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    494
    А вы по прежнему в глаза балуетесь, отрицая реальность в которой пвп никоим образом не страдает от того что ПК отмывать стало дольше, и продолжаете нести дичь о том как губят пвп в игре просто потому что теперь вам стало накладней сливать более слабых персонажей...
    А про снижение % от смерти приплели тут в целом непонятно зачем, что вам так же мешает слиться и тем самым отмыться? ах да умирать и терять опыт удел слабых, а вам хардкорщику зашквар, братья пкашнеки посчитают опущеным и не будут с вами общаться.
    P.S. не ну серьезно сколько можно ныть, при этом между всхлипов называть окружающих хомяками и прочими словами, когда главное пони вы сами и ноете потому что боитесь дропнуться.
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2017
    Avatar87 и Shureggg нравится это.
  16. NumyMe

    NumyMe User

    Регистрация:
    15.11.17
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    69
    Всё хорошо в меру. И лучший баланс был примерно на с4. имхо
    21 ноя 2017
    ВСЯ ИГРА построена на одном принципе- Закон джунглей!
    Кто сильнее тот и прав!
    Кого больше тот и сильнее!
    почему вы это забываете? Это основа игрового мира! (и по секрету не только игрового)
     
  17. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    раньше трава была зеленее? кому-то нравится как раньше, кому-то как сейчас

    что мешает станить под мобами?)
     
  18. xxxWeed

    xxxWeed User

    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    494
    можно пруф?

    Это слишком сложно, а школьники нагибатели не любят когда самоутверждаться становится сложно.
     
    Avatar87 и Lovely Cat нравится это.
  19. Steelfury1

    Steelfury1 User

    Регистрация:
    13.05.12
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    143
    Да у них какая-то похоже другая игра, мы с тобой что-то упустили.
    Я в свое время в 2004 году в нее и начал играть именно из-за этой концепции. Но дети GOD-a видят все несколько иначе, будучи уверенными в том что игра изначально была создана с целью побить мобцов. В свое время, таких называли carebear, и нещадно лупили на спотах, и в кланы не брали, потому что PVE игроки в PVP игре всегда были бесполезной единицей.
    21 ноя 2017
    То есть погоди, если я тебя просто по честному ухайдакаю на споте в -% это плохо, а когда я будучи танком 72+ дам тебе молнию с кулачка и раздену на пушку\шмот, это нормально, это по-человечески?:)
     
  20. xxxWeed

    xxxWeed User

    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    494
    не играл в версии которые вышли позднее интерлюда как ни странно.
    это у тебя игра какая то другая, в этой игре ПК отмывается столько сколько отмывается, а ты ноешь и придумываешь какие то свои законы, а так же выставляешь свои хотелки за истину.