1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Катакомбы, как средство проявления ускоглазой некомпетентности.

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем wegaa, 16 ноя 2017.

  1. NosochekJe

    NosochekJe User

    Регистрация:
    07.11.17
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    55
    чет не пойму
    одна сторона говорит:
    адена обесценится РМТ не смогут зарабатывать
    а ддругая сторона пишет
    РмТ ФАРМИТ НАМНОГО БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ

    кто выиграл, мы или те кто живут с мамой и продают адену?
     
  2. ТоргуйМеня

    ТоргуйМеня User

    Регистрация:
    08.03.15
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    Автор все правильно сказал.
    В игре должно быть все как в жизни, если ты ничего не делаешь,значит у тебя ни чего и нету. Потому основная масса и живет в нищите,потому что ждут, что им кто то что то даст. Люди которые много имеют,много и делают для этого. Обычный закон жизни. Почему в игре все по другому? Почему тот,кто играет по 1-2 часа в день без напряга,должен стоять на топ споте и носить топ шмот? Почему тогда сразу не сделать создание персонажа одетым? убрать % за смерть или убийство игроков вообще? Поднять рейты до х100? Сделать просто пвп сервер без пвп. Плаксы,под которых подстраивают сервер играют сами не зная зачем, для них это просто как офф-лайн игра с диска. По мне эта игра умирает так же,как умерла когда то после с1-с3 хроник.
     
  3. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    потому-что это игра, а не жизнь .Ла2 это не симулятор вслеленной
    если людям тяжело играть, они уходят из игры, издатель теряет деньги
     
    Shureggg нравится это.
  4. NosochekJe

    NosochekJe User

    Регистрация:
    07.11.17
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    55
    ^ если игра становится легкой - уходит 90% старых игроков. А л2 не привлечет новых
    Сейчас дети которые имеют компы сильные и играют в какой то майнкрафт с новой графой. на крайняк БДО и т.п.
    им нахер не интересны игры, которые старше чем они сами
     
  5. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    ну да конечно, а то мы видим каждый раз счастливые визги и требования дать больше наград и экспы на ивентах и стоны, когда их слишком мало
     
    kreee и Shureggg нравится это.
  6. NosochekJe

    NosochekJe User

    Регистрация:
    07.11.17
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    55
    не все.
    Ты найди хоть 1 игру где все довольны, я уже вижу как ты не нашел. А почему...
    потому что есть категория людей, которое все им не то. Они и сливаются быстро.
    то что ресы обесцениваются не так хреново, как то, что это пооширяет тех ребят что с мамой живут ( рмтшники )
    когда обычный бомж ( я ) зарабатывает 20 сопов, они зарабатывали 200 и это норм ибо их больше
    А теперь имеют по 500, поидее любая игра должны привлекать новичков, из-за этого миллионы евентов, подкрутки в ХС и т.п.
    Но чет такой дроп в катах мне не ясен
     
  7. BlackCeleb

    BlackCeleb User

    Регистрация:
    27.03.17
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    125
    Какой-то австралопитек ноет, что отняли какой-то б Крафт. Отняли когда-то д Крафт, ц Крафт пришло время б. Крафтите А. Рынок Крафта. Да будет рынок, не помрет. Переточенным б шмотом будут торговать
     
  8. NosochekJe

    NosochekJe User

    Регистрация:
    07.11.17
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    55
    Кто в рэпе, ответьте мне на вопрос
    Автор прав или он креветка?
    а то мое экономическое положение ( 31 лвла ) вроде не сильно пострадало
     
  9. souloftiger

    souloftiger User

    Регистрация:
    05.08.15
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    520
    Мое мнение:
    Старым серверам плевать.там и так ресы в магаз можно сдавать.
    Новым серверам это попа. Игра ща гнома лоулвла это бесцельная фигня.нужен гном только под каты и некрополи.
    В целом ситуация же выглядит положительно.разрабы оставляют а грейд не для всех,но открывают доступ к возможности крафтить и точить б до +6 7 8 10.
    Дорогие ресурсы-люди покупают или дропают шмот. А так будит много крафта,я считаю.
    Основная цель,напомню как по мне,это сделать переточеный шмот более доступным.мы же ныли,что качаемся на 76+ в б.теперь может в +8 апаца:)
     
    Shureggg нравится это.
  10. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    Имхо А грейд дешевле сделать
    все зависит от шанса получить лоскут из арены кланов
     
  11. wegaa

    wegaa User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    334
    Еще раз донесу свою позицию.
    Я не считаю, что предоставление новых вариантов точить Б вещи - это плохо.
    Я считаю плохим методом предоставлять легкую возможность это осуществлять. Хотите +6 или +8 сэт? Будьте добры вспотеть. Мы же не в симс играем. Такой вариант подразумевает адекватные рыночные отношения, когда те, кто имеет много времени -добывают ресурсы и продают тем, кто имеет меньше времени. При таком раскладе волки сыты и овцы целы.
    Когда есть интерес добывать одной стороне и продавать другой.
    Когда есть ажиотаж заморачиваться, тратить время на что-то ценное.
    Когда специально выделяешь время на то, чтобы еще чуть-чуть пофармить и попытаться выбить что-то ценное.
    Когда ты видишь результат потраченного времени.

    Все эти аспекты можно объединить в один - мотивация что-то делать и к чему-то стремиться.

    А не когда обнова превратила рынок в рынок с бабками, которые смотрят на друг дружку и деньги в кружку, бестолково снижая цены на все то, что до недавнего времени было в цене.
     
  12. C Y M P A K

    C Y M P A K User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    243
    Что мешает недовольным собраться кланом и сливать всех на входе в некрополи, чтобы не спойлили, не рушили рынок? Вперёд, будущее рынка в ваших руках!
     
  13. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    инфляция и обесценивание не волнует никого кроме доширачников
     
    Рулада и Shureggg нравится это.
  14. wegaa

    wegaa User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    334
    Дак ведь пилить сук на котором сам сидишь...
     
  15. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    что для обычного человека измениться? ничего
    без доширачников можно жить, даже лучше, на шибленге и хасаде их выселили и ничего, никакой сук не обломился
     
  16. wegaa

    wegaa User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    334
    Я играю на GK и там тоже почти нет трейнеров, однако цены ни к черту скатились, что аж грустно становится. За державу обидно, глупость населения, так сказать. Кто-то узок на глаза, кто-то узок на мозг и это норма.
     
  17. xxxWeed

    xxxWeed User

    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    494
    какие то стремные перспективы для игры спойлом... надеюсь не выйдет так, что спойлить будет смысл только в катах продавая ресы магазин, а до кат спойл станет бесполезным персонажем.
     
  18. souloftiger

    souloftiger User

    Регистрация:
    05.08.15
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    520
    не то чтобы бесполезный. скорее сильно меньше выгоды станет в сравнении с катами.
    причина в следующем: вот ты потеешь, спойлишь ресурсик и думаешь "хехе вот наспойлю, солью и разбогатею". скажем, наслюнявил ты 100 сопов. приходишь такой факторный в гиран, садишься на холодные плиты этого центра всея сервера и выставляешь свою цену. через минут 20 приходит гном с ником "влажныетрусики"(или типа того) и ставит 5000 сопов ниже твоей цены. все. профит. ты в полном говнище.
     
    Druscap нравится это.
  19. xxxWeed

    xxxWeed User

    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    494
    Ну вот это сильно меньше наводит на мысль что обычным дд фармить станет куда выгодней до кат чем спойлом.
     
  20. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Че за обнову поставили вообще, админы вы хоть проверяли, что устанавливаете? Одни по 10к сопов спойлят в день, вторые по пол уровня на 79 6ккк опыта качают) Это какой-то П....ц, а не игра. Зато надо, сделать чтобы Карма не отмывалась, побольше хардкора. Щас до людей дойдет, когда через 2 недели 84 лвлы появятся, упорете игру. За 3 дня вкачали чара с 76 -80 почти.
     
    Хошимин нравится это.