1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

НРД

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем RRuslann, 16 ноя 2017.

1. ЗАРТОШ

ЗАРТОШ User

Симпатии:
    0
    НРД можно купить до последнего дня ЗБТ, после старта ОБТ НРД продавать не будут
    6 дек 2017
    эти отряды можно будет получить и игровым путём, только для этого нужно будет попыхтеть самому
    так что играйте и всё у вас будет, и поглазеете и пощупаете )

2. Alexew

Alexew User

Симпатии:
    20
    Ты не понял мой вопрос. Я хочу знать выдадут ли мне на ЗБТ плюшки с НРД, если я куплю НРД после акта выдачи этих плюшек на ЗБТ. Например, завтра всем обладателям наборов выдадут отряды, а я куплю НРД после завтра, что тогда будет?

3. ЗАРТОШ

ЗАРТОШ User

Симпатии:
    0
    разжую для тугодумов - плюшки из НРД на ЗБТ на халяву не раздают, только купивший НРД получит эти плюшки на ЗБТ согласно купленного пакета НРД
    только после приобретения одного из пакетов НРД тестер получит право на получение плюшек, и только после приобретения НРД ему будут выданы плюшки
    и поскольку НРД будут продаваться до последнего дня ЗБТ то не зависимо когда ты купишь НРД ты получишь эти плюшки только после покупки НРД не зависимо от того когда эти плюшки получили игроки, купившие НРД раньше тебя
    раздача плюшек НРД должна производиться системой автоматически после покупки НРД, а не в ручном режиме админами по персональной заявке юзверя

Последнее редактирование: 6 дек 2017
  4. Alexew

Alexew User

Симпатии:
    20
    Зачем ты акцентируешь внимание уже второй раз на какой-то халяве? При чем тут это вообще? Разжуй себе, что я это не спрашивал

5. KpeuVaH

KpeuVaH User

Симпатии:
    0
    Ты вот слышишь звон не зная где он,мне нахрен не нужно УЗНАВАТь что где и когда,я на Тайване уже всё вдоль и поперёк излазил и на корее и на чёртовой Альфе,мне СЕЙЧАС мои ЗАКОННО купленные плюшки нужны,а не КОГДА то там....я для этого набор и брал,дабы у меня был БЫСТРЫЙ СТАРТ для "нормальной" игры на русском...
    Если коротко то было написано, Вы нам БАБЛО,мы вам ключ и ПЛЮШКИ,всё! Где плюшки то мать перемать....я уже 30-ый апнул,мне эти плюшки уже тут нахрен не нужны,я мог с таким же успехом и потом это взять,без ключа на ЗБТ...

6. ЗАРТОШ

ЗАРТОШ User

Симпатии:
    0
    а ЗБТ это не игра в полном её понимании - это закрытый тестовый режим для массового тестирования функционала с целю выявления игровых ошибок русификации игрового процесса
    скажи спасибо что тестирование происходит с минимальными лагами, а могло быт с еженедельным обнулением, пропажами и прочей баговой лабудой
    ты купил набор раннего доступа на официальный релиз игры, а ключ на ЗБТ тебе как бонус дали, а заодно для массовости нагрузки тестового сервера
    купленные плюшки ты все получишь после официального релиза игры ну или даже может в ОБТ, а сейчас админы отлаживают игровую механику ну и доводят до ума автоматизацию начисления покупок, так что плюшки из НРД на стадии ЗБТ можно и не дождаться - ЭТО ТЕСТИРОВАНИЕ, а не игра !!
    не нравится, жди релиза или ОБТ )