1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Коты и Соянсан

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем Kimato, 17 ноя 2017.

  1. agastos

    agastos User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    69
    Зачем пыльцу еще раз бросать? там же бафф пыльцы 5 сек висит, не? И весьма сложно наролить так, чтоб сброс пушки пришелся на 3-4 секундный бой, то есть надо наролить бафф, успеть за 8 секунд отагрить и спулить повторно? Не, тут скорее: бросок пыльцы -> 2 -> соджу на сбро кд -> 2 -> амуль на сброс кд (крафт астрологов) -> 2, ессно все это при спаме пкм под регеном с кольца ТСО.
    30 ноя 2017
    Ну и да, там уже появился кот который убил 20-й этаж за 3.7 сек, ну а Шерхан шотнул 20-й этаж менее чем за 2 секунды например), то есть там порядка 3.5кк бурста, такой бурст да, коту недоступен, впрочем общий рейтинг показывает что вообще бурст для убийства менее чем за 4 секунды могут развить лишь 3 класса - форс, ганнер и кот.
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2017
  2. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Пыльца теоретически активирует подвеску, которая сбрасывает КД двойки, так что лишних два сброса двойки
    Подгадать сброс пушки легко, просто начать бой за секунду до него.
     
  3. agastos

    agastos User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    69
    А если она еще 2 скидывает, то там можно тупо спам 2-к устраивает.
     
  4. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    И то это такой берст, что проходит раз на N заходов с расходками и шаманством)
     
  5. agastos

    agastos User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    69
    Ну ет у всех такой, ганнерам разве что кдшки скидывать не надо. А нараливание баффа пушки, пилюля, хавка и пр ет по умолчанию у всех идет.
     
  6. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Ну да, я тоже про всех. Просто чтобы вдругкто не думал что вот, ганн/орс/кот имбы, имеют 3.5кк берса, но чот в данжах так не выдают.
     
  7. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Вот и еще один кот "багоюзит" на 3:40с.
     
  8. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Всех на кол
    upload_2017-12-4_10-1-29.png
     
  9. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    Только что я проапал с 14 до 15. По таблице джевела я должен был бы получить что-то около 6% дпса, но по факту... нет)
    [​IMG]
    [​IMG]
    А теперь давай разберем что произошло. Прибавки к статам не произошло вообще, единственная произошедшая прибавка - от 5 поинтов, кинутых в атаку. А это 5 АП и 10 стихийного урона. Ну и соответственно эти 10 стихийного изменили фактический множитель на 0,25%. Ну и т.к. это множитель, то можно говорить о том, что весь урон увеличился на 0.25%. Я мог бы развернуто пояснить, сколько даст прирост в 5 ап, но я думаю что ты можешь мне на слово поверить, что не много.
    Теперь про то, что там натестил Джевел. Он проводил тесты в лоу гире, и естественно, что чем меньше стат стихийного, тем более полезна будет прибавка к нему. Но и это ещё не всё. Дьявол сидит в деталях, а именно: в его тестах фактически разный процент критического урона на каждый скилл. И я более чем уверен, что у форса есть какие-то механики, которые могут увеличивать урон от конкретного скила, что-нибудь на подобии доп урона при определенных условиях. Это я к тому веду, что он мог по разному (читай лучше/хуже) отыграть каждый из этих траев. Я точно также могу тебе дать вот такой
    [​IMG]
    А потом пойти туда ещё раз на 15 ХМе и намерить на 5-7к дпса меньше. А может получится и больше. Может пушка/бижа будет чаще прокать, или прокать так, чтобы лучшим образом совместить мою ротацию с проком соула. Может у меня пару раз фликер не кританёт и я останусь без меток, после чего буду вынужден прожимать фликер лишний раз, вместо того чтобы канселить основной дпс скилл. Всяко может быть короче.
    Я это всё к тому веду, что реального прироста к стату между 14 и 15 хмом ровно на 0,25%. И столько же будет между 15 и 16, потому что речь опять же о 5 поинтах. Множители скилов не меняются от ХМа, родные статы тоже не меняются. Соответственно можешь делать вывод о степени полезности этого всего дела на капе.
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2017
  10. agastos

    agastos User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    69
    И уже не один, народ постепенно выбивает баджи (з-зависть, нам одни воздухошеи дропаются например), а фулл пирог джульки сейчас собирается на изи даже новичком за неделю, при наличии финансов и ачивы с 1-3 боссов офк, благодаря имбастолам.
     
  11. Mamba56

    Mamba56 User

    Регистрация:
    20.02.17
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    17
    да донер за один день одется сможет
     
  12. Daessa

    Daessa User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    1.045
    Симпатии:
    803
    Где вы увидели разницу с 14 до 15 в 6%? Там бонуса нет за лвл. Следующий бонус на 16. Я сравнивал 14 и 16 лвл. Ибо на 16 80 поинтов. И некст бонус. А без бонуса вон 10 и 14 в 4 лвл разница. И всего 3%. Вот и делите на 4.

    И про высокий гир я про разницу чуть ниже написал в том же посте. Но высокий гир не так наглядно мерить из за большого количества проков.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2017
  13. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    окей, я действительно увидел в таблице то, что захотел, но это ни коим образом не меняет всё остальное, что я написал. Да, разницей между 14 и 16 будет 50 стихийного урона и 30 АП, и это всё равно не даст ощутимого прироста. Про 50 стихийного говорил и не раз уже давно, правда в контексте бафа с оружия ворона, а нынче статы стихийки больше, соответственно и 50 стата там даст дай бог пол процента - процент урона. 30 АП конкретно для меня даст порядка 2.5% урона.
    И всё это было сказано в контексте того, что "у Шерхана топ обвес и 50-20". А именно, что ХМ в данном вопросе - последний значащий фактор, который вообще стоило бы вспоминать.
     
  14. Daessa

    Daessa User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    1.045
    Симпатии:
    803
    На 20ом этаже если все правильно делать, не особо важна разница в са. Там важна ротация и прожимание кнопок. Ибо 1200+350+451+280 урона от негативных делают свое дело. + прок ожерелки.
     
  15. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    не очень понимаю, что за цифры ты сейчас сложил, и при чем тут урон по негативным эффектам =\
     
  16. Daessa

    Daessa User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    1.045
    Симпатии:
    803
    Ну потому что со янсана убивают под контролем на рекордное время же.
     
  17. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    увы, я лсм и мне не дано убивать под контролем(
    если бы был фулл винд спек и разгонял бы под лям дпса, мб ещё можно было бы поговорить о полезности кольца с тсо, а так...