1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вернулась после долгого перерыва, хелп

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем waishie, 18 ноя 2017.

  1. waishie

    waishie User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Моя голова уже пухнет от новой информации, к тому же не всегда актуальной!
    Прошу помощи, в первую очередь с дпс-ом. Стыдно ходить в данжи со своим 8-18к/сек т.т
    Прикладываю этот ужасный скрин с эквипом. Что смогла - собрала.

    [​IMG]

    1) Пробовала выбивать лег бижу - сколько надо сделать заходов, чтоб упало?
    2) Что такое "баджи" и подвески? Какие конкретно нужны? Пролистала все темы, много непонятных слов @_@
    3) Может нужны какие-то особые камни для пухи, а не первые попавшиеся?
    4) Насколько сильно значат лег скиллы?
    5) И так как я немного даун, скажите какой у кота "контроль" и как сейвить пати? (сорян за такие вопросы, иногда кажется, что я не то делаю)

    Поделитесь советами с чего начать, прошу т.т
     
  2. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Скрина не видно. До лег-бижи надо одеть фиолетовую бижу Пэк Сона и триграммы черепахи.

    1) Можно вообще не выбить, но собрать итемы на обмен. В следующем патче обещают давать по сюжету эти итемы.
    2) Бадж - это символ пути хона, обменивает нпс бесконечной башни (башни бога войны для пвп) или в сокровищах дракона за итемы с ежедневок. Подвески меняются за персики. Коту в подсолнухе наиболее актуален синий бадж на каштаны или фиолетовый на ростки за этот сезон. Подвеска за цветы на откат дружбы.
    3) По степени важности
    Берилл потом заменяется стихийным агатом.


    В первую очередь тебе стоит внимательно почитать свои скилы, уяснить разницу между лег-скиллом и не лег, сходить на тренировочную площадку ф12 и пройти все задания. В ф12 обучают контролям, сейфам и некоторым ротациям.
    В первую очередь нужно приобрести лег пкм/лкм
    Синий таб - кот даёт 2 стана, молоток (С) - ослаб, подножка или бомба (V) - опрокид, а при наличии лег скилов подножка даёт 2 опрокида, а бомба двойной. Котовод 2-ой может давать ослаб или опрокид.
    Али (кис-кис) - опрокидывает, но действует только на простых мобов или других персонажей в пвп.
    Пати сейфит золотой одуванчик 4-4, от дальних атак сейфит розовая пыльца.
     
    Capsi и Iris Sepperin нравится это.
  3. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Поспорю с топазом в пользу сапфира.
     
    HostyFC нравится это.
  4. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Мне казалось сапфир больше пвп-шный камень. Ну там уж что удастся достать смотря, 3 по сюжету дают.
     
  5. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Просто особенно в начале игры не всегда будет хватать точности. Сапфир прокает про промахе и дает крит. Хоть как-то компенсирует потерю дпс с миссов.
     
  6. Murli

    Murli User

    Регистрация:
    24.08.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    3
    Или вот тема о том же https://4gameforum.com/threads/658963/page-3 . Первым делом собирай пирог черепахи, это займет немало времени, поэтому ходи в нее каждый день. И поставь на мышку макрос , если это возможно. У меня сразу дпс с 15к вырос до 42к.
     
  7. waishie

    waishie User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Пасибо за ответы здесь и в личке. Ко всем советам прислушалась - даже начало что-то получаться :D
    Сейчас больше головной боли с выбиванием предметов типа лег бижи и баджей


    И еще важный вопрос. Какая все таки у котов ротация, чтобы делать все правильно и выбивать достойный дпс? Хочу попробовать поставить макрос, как указывали выше.
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2017
  8. waishie

    waishie User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Ах да, раз уж пошел разговор на тему макросов: что если под мою мышь нет программы с записью? Стандартная программа от Microsoft минимальную задержку предлагает 10 мсек.
    Попробовала сторонней Mouse Recorder - она не связывается с игрой.
    Что делать? :с
     
  9. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Программные макросы тут обычно не работают, работают игровые мыши, самые простые и не дорогие х7, возможно, какие-то еще
     
  10. waishie

    waishie User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Тогда беда :16:
     
  11. Murli

    Murli User

    Регистрация:
    24.08.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    3
    У меня Razer, брал еще когда не было х7, но она думаю дороже. Но брал я ее для работы) Сколько мышек до этого ломалось, а эта работает уже 9 лет.
     
  12. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    Только программные мыши и клавы,все остальные программы на макрос тупо блокируются.
     
  13. GSTim

    GSTim User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    59
    4) Самое главное — походи на арену, накопи бобов и возьми лег.пкм для земли. И лег.лкм купи зелье, чтоб не знать недостатка в ци. Остальные в пве если честно нафиг не нужны. :)
     
  14. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    остальные не нужны если ты не ходишь в рейды, а когда там нужно давать кучу контродей, а пол рейда сдохло, а ты такой герой с одним опрокидом/станом..... просто ТОП
     
  15. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Пример не актуальной информации
    А вот верная информация
    24 ноя 2017
    Logitech G102 Prodigy в помощь, не дорогая и есть поддержка всего, что тебе нужно будет в любой игре
    [​IMG]

    Из того, что сам знаю

    Подвеска за цветочки + 16к персиков - На реген 60% ци после 2ки.
    Бадж на баф от 2ки, после которого каштан может без кд вылетать с 2000% уроном от СА.
    Пирог фулл ворон(начинать собирать с 8 7 6 кусков за перья, остальное с данжа выбьешь), до него фулл черепаха.
    Лега без разницы, хоть морок, хоть грезы. Морок желателен в билде на осы. В земле, говорят, лучше грезы, но я бегаю даже в земле с мороком и не парюсь при смене билда.

    На счет бижи не пярься, 12 декабря сможешь почти собрать пояс и ожерелку. Тебе нужно набить всего лишь около 100 итемов до 12 декабря на ожерелку и пояс. Точить их до 6 лвл, выше не надо.
    Браслет уже выбивать самой, точить до 10.
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2017
    Нежный Варлок и waishie нравится это.
  16. Murli

    Murli User

    Регистрация:
    24.08.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    3
    Кстати где брать Агат ?
     
  17. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    [​IMG]
     
  18. GSTim

    GSTim User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    59
    Если честно, то лесом такой рейд, где половина дохнет и вся надежда по контролям на кота...

    ЗЫ: И давно котам для двойного стана лег скил нужен? ;)
     
  19. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    опрокид, не? ты, когда рейд появился, его в первый день закрываешь?
     
  20. Kivuli

    Kivuli User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    26
    Фулл триги ворона и бадж на каштаны с любой легой?) Бадж этот Профит даёт с грёзами/пространством и тригами Джулии3-5-8/черепахи8 (для земли), а все остальное: морок/пустота/ворон с тригами фул ворона в осах/земле и бадж ростки/пыльца за текущий сезон.