1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

В поиске кп, жду предложений

Тема в разделе "Постоянные Группы (Constant Party)", создана пользователем Кэбриел, 18 ноя 2017.

  1. Кэбриел

    Кэбриел User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    6
    Всем привет, в данный момент почти не играю так как соло играть такое себе удовольствие (перс 100+ нож но это не важно) ..ищу кп, прайм уральское время (екатеринбург), идеальный прайм для меня - это с 18-00 до 22-00 мск. Сяду почти за любой класс (кроме хила), дд класс в приоритете, имеется 60ккк на буст + каждый месяц около 10-15ккк могу вкидывать... Что я жду от кп: в первую очередь общение, инсты, фан на фракциях, осады. (ПвЕ кп с элементами ПвП)
    Вангую закидывание тапками автора топика, мол игра умирает куда ты идешь, буста нет тебе нечего ловить и т.д.. но все же вдруг кого то заинтересует