1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПВП триги для 6*6

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем MaD-lg-ua, 23 ноя 2017.

  1. MaD-lg-ua

    MaD-lg-ua User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    65
    Как думаете, стоит ли втачивать китов в фул пробивание? Кто тестил?
    Допустим замаксить базовый антикрит пирога+точить рыжими на пробивание +370.
    Или лучше точить всё таки антикритом?
     
  2. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    А что эта тема делает у котов, а не в общих вопросах? Или коты чем-то особенные в 6х6?
     
  3. MaD-lg-ua

    MaD-lg-ua User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    65
    я кот, ну)
     
  4. Kivuli

    Kivuli User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    26
    у каждого в 6-6 своя роль, так что коты особенные.

    Тоже интересно мнение топчиков, т.к. в 6-6 хожу мало и не разбираюсь что там лучше именно котам )
     
  5. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    Рандомом ходить в 6х6 смысла нет вообще никакого,если вы действительно заинтересованы в кибер составляющей игры ищите КП или пати своей БШ чисто на войну БШ,там ребята предметно расскажут что и как,всё остальное туфта и не стоит даже замарачиваться. А чтобы зайти раз в сутки сделать ДЧ смысла нет тратить кучу ресов на проточку триг. и пвп оружия.ИМХО.
     
    Sutoritera нравится это.
  6. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    отличный совет, так держать, спросили про "Чем точить?", а ты пишеь туда не надо ходить, все ок?
    имея фулл киты и пуху триумфа, точнул 5 антикрит/3 пробив. Точить нужно выруливая баланс статов, а не запуливая все в одну сторону, к слову точнув все пробивом, склеиваться будешь на раз.
     
  7. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    Я отвечал не автору темы,глаза разуть не судьба что ли?Или словесное не держание у Вас?
     
  8. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    воф-воф, потише будь, недержащая.
     
  9. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Ну правильно почему бы не зайти с 60к хп твином в 6х6 и надеяться, что папки с воронами протащат тебя по дч.
    Чтоб заточить триграммы до приемлемого состояния никакие кучи ресов не нужны.
     
  10. MaD-lg-ua

    MaD-lg-ua User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    65
    Кит же дает 5к дефа когда прокает, вот я и подумал, что можно пожертвовать антикритом. Так что живучесть не должна снизиться, а за счет пробивания поднимится дамаг.
    А в пухе триумфа вообще есть смысл? вроде и с вороном челики нагибают дай боже))
     
  11. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    В пухе триумфа есть смысл если ты постоянно зависаешь в 6х6, пытаешься выйти в рейтинги, а не ходишь раз в неделю по дч. На счёт статов посмотри гайды. И в других темах неоднократно умные люди отвечали на вопросы по триграммам.
    Примерно должно быть по 40% антикрита и защиты, 20% блок/улон, 120 точности, остальное точится в пробив.
     
  12. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
     
  13. Kivuli

    Kivuli User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    26
    Я не спрашивал есть ли смысл ходить в 6-6, я спрашивал что стоит собрать коту для этого. А про философию вашу мне тут рассказывать не надо
     
  14. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    У меня 3 альта, истинная душа и все в таком духе. Даже если я соберу 100500 пробива - я не смогу шотать одетых под пвп. Но буду отлетать с полтычка.
    Если я соберу антикрит - я смогу жить и мешать-помогать.
    Мелочь, а ты даже о ней не думаешь срашивая.
    Посмотри видосики эвриала, подумай как играешь, какой процент народа улетает, а сколько убегают/убивают тебя на лоухп. И думай сам.
    И тебя не спрашивали, спрашивали ли тебя или нет насчет хождения в 6х6. Даже не тебе ответ был.
     
  15. Kivuli

    Kivuli User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    26
    Если ты соберёшь антикрит то доживешь до последних секунд подкида, но все равно тебя сольют за аирку. Сейчас защита уже не так и важна, с лисой тебя все равно будут ваншотать. Я разве спрашивал стоит ли точить все в антикрит? Интересно не только про заточку услышать, но и про остальные слоты. А евриал да, самый знающий, гуру и омайгад какой мужчина ))
     
  16. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Ну прям все поголовно сейчас с лисами бегают)
    Помимо триграмм и пухи ещё существует пвп-бижа, баджики/подвески, камни. Ну и самое главное: знание своего класса (как минимум); знание, что могут противопоставить другие классы (как максимум); умение играть в пвп; тактика; нормальный пинг без вылетов и лагов; нормальная пати.
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2017
  17. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Я ошибся в ласт фразе, чот думал это ТС писал.
    С лисой я на своем 1400-1500 не вижу народ. Или мы говорим о голде? Тогда стоит уточнять. Плюс скоро кап, на котором скорей всего и антикрит просядет?
    Опять же это касается ВСЕХ классов и общей механики, что это делает у котов?
    Конкретные особенности игры котов в 6х6 это что?
     
  18. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Классы делятся на дальников и ближников. Соответственно ближникам, влетающим в толпу, нужно больше защитных статов. Так же у кого-то в приоритете блок, а у кого-то уклон, в зависимости от имеющихся скилов.
     
  19. MaD-lg-ua

    MaD-lg-ua User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    65
    ну создай такую же тему в своем классе и обсуждай там, в чем проблема?)

    вот щас мои 1900 антикрита некоторым вообще пофиг, 180к хп улетает за пару секунд. Рингшу чуть ли не ваншотит, например.
    так смысл вообще в нем на голде/около голде.
    до какого триумф точить, чтоб не потерялся дпс по сравнению с 6 вороном?
     
  20. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    главное в этом когда прокает, а прокает он когда тебя бьют xDD так что нет, не получится антикритом пожертвовать. В пухе смысла больше чем в фулл сете китов, ибо живучесть повышается в разы! Пве пухи и т.д. имеют право на жизнь на лоу рейте, но дальше нет. Имею и лису, и триумф, и китов и т.д.