1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

PVP вопрос к топ-варлокам руоффа (либо их знакомым)

Тема в разделе "Мастер духов", создана пользователем Sallah, 25 ноя 2017.

  1. Sallah

    Sallah User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Добрый день. Давным давно начинал играть в эту игрушку. Поиграл недолго,в целом понравилось, но в то время захватили другие проекты. Сейчас подумываю вернуться. Из классов понравился лишь варлок, в перспективе хочу им пвп-шить (упор на арену 1х1). Проблема в том, что я с дальнего востока и при тесте мне выдает пинг под 100 до серверов. Значит, в игре будет все 110-115.

    Вопрос к аренящим варлокам - среди вас (либо ваших личных знакомых) есть те, кто регулярно берет пресловутый даимод, имея такой же пинг? Теоретизация на тему не нужна, только личный опыт (либо опыт знакомых, которых вы знаете лично).

    Спасибо.
     
  2. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    С пингом 100 ты возьмешь разве что сильвер (особенно по началу).
    Из-за того, что арена сейчас не настолько профитна и многие туда банально не ходят - даймондов попросту нет.
     
  3. Ugadayka

    Ugadayka User

    Регистрация:
    11.08.13
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    8
    Даймонд вряд ли с таким пингом а вот платину реально. Если выучить все тайминги и лег скиллы все выучить за лока вообще норм в пвп. Но онлайн на аренке не охти стал.
     
  4. Frozenice

    Frozenice User

    Регистрация:
    17.11.17
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    4
    Если 100 до серверов то ожидайте 150+ в игре, считаю что с таким пингом в пвп далеко не уйдете. Учтите еще что скоро локов понерфят в плане пвп.
     
  5. First Hero

    First Hero User

    Регистрация:
    14.12.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    58
    Попробуй через wowping или другие подобные проги, м.б. поможет. А так, по факту, с такими задержками ПВЕ-то не комфортно, а ПВП вообще (__О__)
    Я в своё время работал на ДВ, под Хабаровском, там нормальный пинг до Кореи, порядка 30, так что лучше рассмотри вариант игры там, тем более, что там полно РУ гильдий, а обновления выходят раньше.