1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подарю сертификат

Тема в разделе "Торговля", создана пользователем SantaSlayer, 25 ноя 2017.

  1. SantaSlayer

    SantaSlayer User

    Регистрация:
    24.11.17
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Есть в наличии 11 штук на 500р.
    Пишите сюда или в игре "sslr "Santick
    Отвечу сразу, если буду на месте.
    P.S. Тема будет пополняться, пока каждый сертификат не найдёт своего владельца.
    P.P.S. Сюда же буду выкладывать скриншоты переписки.
     
  2. Св@ргоСл@в

    Св@ргоСл@в User

    Регистрация:
    01.01.16
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    82
    Будь внимателен и осторожен, смотри чтоб не кинули.
    Доверяй лишь ЗС (https://4gameforum.com/threads/472537/) либо Хиро (хоть эти и занижают Дар).



    с ув. СваргоСлав.
     
  3. SantaSlayer

    SantaSlayer User

    Регистрация:
    24.11.17
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Осталось 10 штук, один подарен "безвозмездно". @Болотная
    В хронологическом порядке:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2017
  4. Св@ргоСл@в

    Св@ргоСл@в User

    Регистрация:
    01.01.16
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    82
    Парочка возможно странных моментов :
    - один подарен безвозмездно. @Болотная - типа просто за спасибо?)
    - Чар DarkSpike - чару 4 года, да, но видно же что это твинк (95+6 сет и 99+5 пуха) - за 4 года Он только на это зарабоал но при этом берет Серты которые стоят дороже его сета и пухи?)
    - Чар DarkSpike из клана SpiritOfFreedom, клан Дождеводной, о клане можно почитать тут, внизу страницы - https://4gameforum.com/threads/472537/page-24


    из всего выше приведенного могу предположить что это твинк Дождеводной, но....

    - Скрина о получении денег - НЕТ. То есть переписку можно было сделать со своим твином и просто выслать ему письмо.


    п.с. Прошу учесть что это не флуд, а трезвые размышления человека который уже почти 2 года находится в Зеленом Списке и не раз раскрывал темы по кидалову людей в особенности членами клана SpiritOfFreedom
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2017
  5. SantaSlayer

    SantaSlayer User

    Регистрация:
    24.11.17
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Выделил безвозмездно в кавычки. Достаточно знаю об этом клане и о том, как @Болотная отстаивает его репутацию. Интересно, что ответит.

    Кажется, что и тебя оклеветали. Достаточно на л2он зайти.
     
  6. Болотная

    Болотная User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    126
    В любой клан может пролезть недобросовестный игрок. На момент приема у него была чистая репутация на Элькардии и у нас не было оснований думать, что он кидок. DarkSpike будет исключен.
    Благодарю за обращение.

    И, да, это не мой твинк. Единственная цель, которую преследует Сваргослав, встревая во все разговоры о кидалове и приписывая меня к ним - поднять свою репутацию засчет втаптывания чужой.
    Есть пруфы, как здесь - есть разговор. Нет пруфов? - я отстаиваю своих сокланов до конца. В теме, на которую он дал ссылку, разумеется, никаких пруфов не было.
    Надо ли меня винить в том, что я не верю людям на слово? Решайте сами.
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2017
  7. SantaSlayer

    SantaSlayer User

    Регистрация:
    24.11.17
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    А за своего подопечного ничего не желаете возместить?
     
  8. Болотная

    Болотная User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    126
    Свяжитесь со мной в игре.

    На будущее - если не было моего поручительства, как КЛа, если человек не состоял в КП моих кланов - ни о какой компенсации речь идти не будет.
    Надо это где-то прописать на видном месте. А то сейчас назаводят твинов и начнут себя сами кидать и трясти с меня адену.
     
  9. SantaSlayer

    SantaSlayer User

    Регистрация:
    24.11.17
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    @Болотная возместила убыток.

    [​IMG]

    10 штук никуда не пропали. "sslr "Santick в игре с утра до ночи. Если нет на месте - отвечу сразу, когда вернусь.
     
  10. Св@ргоСл@в

    Св@ргоСл@в User

    Регистрация:
    01.01.16
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    82
    Интересно как-то вышло, Мои коменты подтерли...

    Очередное кидало ДаркСпайк, клан СпиритОфФридом, кинул человнека на серт 500р (скрины).После того как получил серт тупо его активировал и выпал на мороз....
    это уже стандарт для данного клана, кидать доверчивых людей.
    Будьте Бдительны (!)

    Судя по давнишним скринам ДаркСпайк является твином кого-то из СОФ, скорее всего ЗояПодайПатроны или Дождеводной/ЯВасЛюблюИлиУбью
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2017
  11. Cascade

    Cascade User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    ну такое...У этих двух Дождеводной/ЯВасЛюблюИлиУбью брал серты и все было хорошо. И да, доводы про сет странные, у меня тоже перс, которым я серты принимаю, в аде +8 с апокалом в руках, но это совершенно не помешало у той же Дождеводной около 20 сертов взять. Продолжая тему, однажды один из членов СОФ и меня на серт кинул, КЛ возместила, хотя по идее не должна была.