1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как одеть секиру v.2.0

Тема в разделе "Мастер секиры", создана пользователем omnom_mom, 25 ноя 2017.

  1. omnom_mom

    omnom_mom User

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Недавно начал играть на секире и собственно вопрос к более опытным:
    -После обновы билд на земле все еще актуален?(Если лучше дарк, объясните почему)
    -Какую бижу, подвески, символы и триги нужно собирать?
    -Если есть у кого нормальный пвп билд, киньте пожлста:3
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2017
  2. DreadGuard

    DreadGuard User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    64
    Почитай соседние топики, там все обсосано тыщу раз. Что это кстати за нормальный билд, универсальный против всех классов?
     
    |Dragun нравится это.
  3. omnom_mom

    omnom_mom User

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Да я читал, просто одни склоняются к одному, другие к другому. Если насчет бижи еще можно что-т разобрать, то, скажем, насчет подвески хз. Какую брать: на раскол или на обвал или вообще на кд гнева. (Я так понимаю это варьируется от игры в дарке или в земле, а как выбрать в каком играть хз опять же)
    А посчет "нормального билда", имеется в виду, хоть какой-нибудь более-менее рациональный и общий гайд, не обязательно под каждый класс, прост в пве сидеть надоедает, а как раскачаться в пвп-хз.
     
  4. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Кто и к чему склоняются? Нравится играть в земле-играешь в земле,нравится играть в дарке-играешь в дарке,но пвп в дарке нет,хоть я конечно в ББ и апнул в дарке 85+ этаж,но это так,извращения. В 1х1 и 6х6 в дарке играть не особо получится. Просто земля как была универсальной так и осталось.
    Дамага от дестра по началу не жди. По подвескам земля берет на снижение кд раскола,и зеленый бадж на Х или с 20го на Щит,потом лег. бадж с Джулии. По триграммам бери фулл ворона,потом опять же Джулия. Что тут еще рассказывать? Все описано в соседней теме.
    Мне не нравится стоять на месте в земле я и играю в дарке,кому-то наоборот не нравится дарк-играют только в земле,все просто.
     
    omnom_mom нравится это.
  5. omnom_mom

    omnom_mom User

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Не могу сказать нравится или не нравится та или иная стихия, ибо играл ток в земле:_D
    Насчет обвеса вроде как все понятно, а насчет баджей не оч, где их брать?(ну, кроме Джулии)
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2017
  6. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    За перья подвески покупаются в затерянной долине,а баджи покупаются в Бесконечной башне.
     
  7. Забастовка

    Забастовка User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    254
    Какие общие гайды? Это в голове должно отложиться и придет только с опытом на аренке. Реши что тебе надо под каждый класс, доп. эскейп или рагу, доп урон или деф с сопротивлением, варлоки на низких рейтингах, из за огромного урона тупо все кнопки подряд жмут, логично будет поменять крутилку на деф, вместо отбивания. Пета ВЛ'а и кошака можно использовать против их хозяев. Синов круговой стяжкой можно из инвиза вытащить.

    Вообщем перечитай ещё раз описание всех скиллов и тренируйся.
    Общий принцип как и у всех, выбить все таб эскейпы - дать контроль - нарезать как можно больше хп, пока противник в контроле.
     
  8. omnom_mom

    omnom_mom User

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Можно подробнее насчет петов?