1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нужен ли спойл?!

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем kraskut, 26 ноя 2017.

  1. VoltaiR

    VoltaiR User

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    5
    Всем привет, хочу узнать ваше мнение. Затрудняюсь выбрать.
    Сейчас я играю в 5 окон. На основе у меня ТИРАНТ. Дальше идут окна: Спойл, БД, ПП, ШЕ.
    Так как есть спойл, то приходится бегать в мейн окном им. Сейчас качаю себе окно СВС, и вот задача. Боюсь ПП/ШЕ не сможет дать фулл баф всем окнам.(не хватит маны, а если хватит то не останется на хилл)
    Подскажите пожалуйста, как лучше сделать. Убрать спойла/ШЕ и качнуть варка ? Или же оставить спойла? Просто выхлоп не сильно радует при каче. В основном спойлятся рецепты и куски, которые идут в магаз. И хочется больше Тиром бегать. Сильно я буду терять адену, без спойла на 60+ уровне?
    !!!«больше 6 окон не могу играть»!!!(лаги, + оплачивать много)
     
  2. Segiz

    Segiz User

    Регистрация:
    08.04.11
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    16
    Будешь терять сильно.
     
  3. UnicornB

    UnicornB User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    66
    Во-первых будешь терять сильно в прибыли. Если уж тебя со споилом не радует выхлоп на каче, то что тогда будет без него) Тем более с 65+ лвлов есть некрполи/каты и споил там маст хэв. У ПП спокойно будет хватать мп на фул баф 2 ДД и по минимуму 2 бардов и 2 саппортов. После ребафа мп на хил скорей всего не будет, но к середине бафа будет отрегениваться до фула. На 52+ желательно бвм, три тату на каст, можно ису еще 6+.
    Если очень хочется взять варка, тогда лучше его брать вместо ПП, а не убирать споила.
     
  4. Синевир

    Синевир Banned

    Регистрация:
    01.04.17
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    127
    5 окон чего так мало? заведи еще 10 :3314:
     
    Ruviteks нравится это.
  5. Predd

    Predd User

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    230
    Ппхой разбаффывать неудобно только. Маны хватит если он не в девоушен + Иса пофиг какого уровня. Я бы даже сказал лучше раньше поставить 1 уровня чем позже 6го. Варк для тира не удобен тем что у него нет блессхп и у тира нет аналога. Потно на лимитах сидеть будет. В солотаргет надо дестра брать и вот под него варк рульно. Даже если ты в 2окна.
    27 ноя 2017
    Купи мышу. С макросами и на успешный спойл поставь звуковое сопровождение + включи звук на окне со спойлом. Профит
     
  6. Тираныч

    Тираныч Banned

    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    195
    Забить на варка, ПП и ШЕ спокойно раздадут всем бафы, когда есть хороший вампирик хил вообще не нужен. Тем более фулбаф только на тира, бардам хаст и вв, магам акумен и вв
    Мышь/клава с макросами. Макрос на баф, который полминутки будет занимать и бегай себе тиром, спойл с макроса
    Будь я проклят, если это не профит
    30 ноя 2017
    я бы еще свса этого выкинул нафиг, это только кажется что он нужен, а так тиру только головняков от него больше, таскать с собой субтильность эту светлоухую
     
  7. Gnomfighter

    Gnomfighter User

    Регистрация:
    12.11.16
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    76
    Насчет СвСа согласен с постом выше. При наличии одалов высокого уровня в пушках у ДД полезность его на каче сомнительна.
     
  8. Visgo

    Visgo User

    Регистрация:
    08.01.16
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    399
    Про свса пишут ребята 60-, теоретики фиговы... без свса в норм локи 60+ где норм дроп, спойл и эксп никак не встать
     
  9. Mildi

    Mildi User

    Регистрация:
    21.11.17
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    6
    В чем прикол игры в 5 окон? По мне так это признак асоциальности. Это же Линейка, игра смысл которой не в окнах а в коллективной игре. Нормальные люди объединяются в КП а не зацикливаются на окноводстве. Я понимаю сажать окна на трейд, так как нет нормального офтрейдинга, но дротить в 5 окон это уже болезнь, тут надо задуматься не о том лишний спойл или еще кто а о том чтоб посетить хотя бы психоаналитика (но лучше сразу к психиатору)
     
    mexew, Синевир и Кот Балу нравится это.
  10. Тираныч

    Тираныч Banned

    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    195
    головы людям не дури, вот таких вот теоретиков полный форум, свс нужен, танк нужен, без ее жизни вообще нет. А люди потом мечутся и окнами обрастают

    ТС, все в порядке, свс не нужен:)
     
  11. NumyMe

    NumyMe User

    Регистрация:
    15.11.17
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    69
    всегда считал свса самым слабым по кпд недотанком недосаппортом недодд.. не нужен он в минипаке. Только в качестве замены танку.
     
  12. Visgo

    Visgo User

    Регистрация:
    08.01.16
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    399
    Удачи в катах без свса, а спойлить не в катах при наличии кат... можно и не играть.
    А еще судя по нику конечно ты играешь на тире и уровня 55 не больше, качаешься так медленно что 77 тебе и через 2 года не взять, потому что тыбез свса будешь стоять в самых отстойных по экспе местах. Так что послушай лучше умных людей, которые давно апнули 3 профу и знают, что говорят
     
  13. Тираныч

    Тираныч Banned

    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    195
    ну без заюзов 3кк за баф я делаю на 63, ковыряясь в носу в дв, это если одной рукой играть, под фильмец. Свса я выкинул, потому что он не нужен тиру, играю с бд и пп. В каты возможно возьму ее, потому что если мне кто и нужен, то подхил.

    А вообще я был 70+ когда ты еще за елпи гонялся, так что не вякай))

    А теперь я обосную, почему человеку не нужен свс. Человек сейчас наступает на те же грабли, что и я, когда бросил основу и после 2летнего перерыва ушел в многооконку. Человек понял, что в ла2 очень много проф мастхэв. Человек в смятении, он там уже варка собрался качать, свса качает, спойла хочет выкинуть. Еще немного и он придет к выводу что без танка фарм никакой. Что вл нужен, потому что без париков нет ни фарма, ни кача

    И раз уж у тебя, апнувшего 3 профу, не хватает мозга, чтобы дать человеку реальный совет расслабиться, минимизировать окна, оставить только самое необходимое, это за тебя сделаю я. Потому что иначе человеку надоест это бесконечное качалово всего подряд, которое в случае многооконника так же плохо, как реролы констовых игроков

    И еще одно. В ла2 все таки все еще жива социальная составляющая. Поэтому строго рекомендуется не тратить полжизни на выкачку полностью автономного трейна, а стоит развивать основу, качая ей самый необходимый сапппорт, например бд и пп и тусоваться уже в каком нибудь клане. А с свсами иметь дело исключтельно с живыми, где нибудь на париках в дпб
     
  14. C Y M P A K

    C Y M P A K User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    243
    Ключевой момент тут в том, что ты на 63 стоишь на 60- мобах. И это тиром...
     
  15. Тираныч

    Тираныч Banned

    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    195
    я и в лоа хожу, и в каты. Но в лоа и катах мне скорее нужен хил, чем свс

    Вообще кто бы что ни говорил, для тира самый комфортный сетап - пп+бд+ее и 3 вамп с рагу. А свс это нечто такое, что нужно так же как танк, с ними конечно хорошо, но можно и без них. Просто если человек играет в 5 окон и у него есть спойлер, то грешно уговаривать его выкинуть спойлера. Как ему потом в глаза смотреть, когда встретишь его у помойки, копающегося в гниющих стемах?
    Поэтому если у него ограничение на 5 окон и есть тир+спойл+пп+бд+ше, то ему в этом сетапе ничего не нужно менять.
     
  16. UnicornB

    UnicornB User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    66
    а был бы свс, так может и подхила не надо было?)
     
  17. Visgo

    Visgo User

    Регистрация:
    08.01.16
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    399
    Даже цитировать впадлу, но я так и знал, что этот тир мелкого лвла.
    Сейчас бы с новой обновой хвастаться, что 3кк опыта делает за баф... когда в катах он бы делал 6-8кк опыта за бафф, конечно лучше сидеть без свса и делать 3 еле еле... может еще без БД покачаться? Тоже же можно как то играть че, подумаешь 1,5кк будешь делать, а можно и без ПП на банках...
    3кк опыта он делает хах.... Имея каты в игре)) Тир говорит, что свс бесполезен, куда катится этот мир, когда он дает тиру криты, п деф которого у тира очень мало без пасивки на тяж, а все бегают в тяже, м деф, минус криты по тебе, мп реген...
    Боже да кому я это расписываю, если ТС не дурак, он уже все про всех понял
     
  18. Тираныч

    Тираныч Banned

    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    195
    сколько он там дает крита тиру, 60? И пдеф, и мдеф, и блесы, и какава с чаем. Это все очень здорово и приятно, но не критично. Прекрасно тир обходится без всего этого. Нужен бд для дамага и ее/ше для хила, когда прижмет
    Ты чего уперся то с свсом? У ТСа лимит в 5 окон, это спойл, ше, пп, бд и тир. Там нет места свсу, почему ты так туго это всасываешь?

    И почему вообще бомж, который апнул 3 профу, полагает что у него есть какое то особенно аргументированное мнение? Ты вот например в контексте конкретного запроса от ТСа сориентироваться не можешь, но уперся рогом, чисто из принципа, мол нужен свс и все тут, у меня 3 профа. Но я видел, какие слоупоки уже поапали 3 профы, для этого просто нужно было 3 года из игры не вылазить и реролиться не чаще чем раз в год.

    Года полтора назад топ тир шилена сказал следующее, дальше цитата: "Тиру достаточно одной ПП чтобы на изи до 80 качаться, в идеале еще ЕЕ. А Визго не слушайте, он бомж и не спортсмен" (с) Aliensword
    12 дек 2017
    да был у меня свс, избавился я от него. Хил нужен, все равно же возникает форсмажор, когда нужно срочно отхиливаться.

    Я же не против свса, свс это замечательно, но когда речь идет о минимизации окон, свс оказывается не так важен, как бд, ше/ее, пп и спойлер. А когда вон тот пассажир сверху напирает, что свс это криты, этот пассажир не в курсах просто, что свс это криты для чаров с изначально сильной критатакой, а для тира это не криты, а тьфу. Но пассажир ведь спустя 3 года пускания слюней на клаву аж 3 профу апнул, теперь то он не хрен собачий)
    12 дек 2017
    не еле еле, а минимум 3кк, без заюзов на эксп, просто таскаясь по дв за аденой. С комфортом, всего в 3 окна. И 4 и 5 окнами будут ЕЕ и спойл, когда я засяду в катах и некрополе. Свс это где нибудь в ГЦ

    Как мне в катах свс поможет убивать больше мобов? Или тебе просто лишь бы что то вякнуть?
     
    Gnomfighter нравится это.