1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Возврат аккаунта. Какое-нибудь внятное объяснение.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем xxjokerxxx, 28 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xxjokerxxx

    xxjokerxxx Banned

    Регистрация:
    19.04.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Очень хочу ,чтобы в моей проблеме разобрались! Начну с дальнего.
    Года 3 назад я прекращал играть в Ваших проектах, в частности Lineage2. Не помню по какой причине, но меня забанили на форуме (xxjokerxx ник был и основной мой аккаунт). Как и когда я создал данный аккаунт,с которого я пишу, не помню)). Вобщем очень хотелось бы восстановить доступ к моему забаненному аккаунту(xxjokerxx)!
    Еще у меня имеются вопросы к вашим модераторам!!!! Я спустя 3 года начал сново играть в ваш проект, всвязи с открытиме classic сервера lineage 2 Paagrio. В игре купил кач за адену. Меня покачали ,но не качественно(обещали 8кк опыта, получил 4кк). По хорошему с ними разойтись не получилось-я вынужден был создать аккаунт (GodDance) и создать тему в разделе сервера паагрио (качеры за адену NewWay и Luck), в которой я выложил скриншоты переписки, создал опрос и изложил суть проблемы. Тема спустя 2 дня была удалена с форума, а мой аккаунт отправили в бан. Создать и просмотреть тему о спорах с можераторами я также не смог. Я создал новый аккаунт и создал тему в разделе споры с модераторами, в которой мне ответили "
    Создавать новые аккаунты вы не можете.
    На этом закрыто. и аккаунт также отправили в бан!
    " Возникает вопрос, как мне вести споры с модераторами,когда мне не овтетили на мой вопрос и не разбанили мой старый аккаунт? Очень надеюсь на Ваше понимание и адекватный ответ в моих проблемах.
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Здравствуйте. Ваш первый аккаунт был забанен на основании правил форума, бессрочно.
    Отвечая на ваш вопрос - никак. Теперь только в режиме чтения.
    После блокировки аккаунта вы не можете уже создавать новые аккаунты.
     
  3. xxjokerxxx

    xxjokerxxx Banned

    Регистрация:
    19.04.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Хорошо, как мне тогда создавать темы на форуме? Писать жалобы или наоборот объявления? неужели нету никакого способа разбанить мой старый аккаунт?
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Я вроде бы дал достаточно очевидный ответ, возможно вам стоит перечитать его еще раз.
     
  5. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.