1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Чернокнижник Веньо ^-^

Тема в разделе "Лучшие статьи и гайды", создана пользователем Cu8eee, 28 ноя 2017.

  1. mooD_inside

    mooD_inside User

    Регистрация:
    15.11.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Заранее прошу прощения, если таких тем 1кк+. (Просто я ничего не нашел на форуме, хотя потратил не мало времени)

    И так, начнем !!!

    Суть такова, качнулся я до 85 и сделал перерождение, думаю и так понятно в кого. И тут меня осинило, последние хроники на которых я играл были High Five. Все последующие обновления я провтыкал пропустил. Что делать? Куда идти? И что делать по жизни?

    У меня всего будет 4 вопроса и если на форуме есть гуру данного класса ... помогите плиз !!!

    1. Какой сет лучше одеть на кота и какой ствол. (Так же если можно описать весь эквип который нужен ему, чтобы как то вывести себя из мусора 85+)
    2. Где апать экспу и какие инсты фармить ?
    3. Мое сочетание в 2 окна кот + бд было удачной идеей?
    4. Примерное использование скиллов и какими суммами фармить?



    Буду благодарен всем кто ответит, подскажет и не пройдет мимо.
    Куча хейта в мою сторону будет необоснованным т.к. я можно сказать "рак" в этих хрониках, хотя и имею не мало опыта в данной игре.
     
  2. ДжинТоник

    ДжинТоник User

    Регистрация:
    21.07.13
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    760
    https://4gameforum.com/threads/661470/ гайд по прокачке для всех классов 1-100 лвл
    До 101 лвл без разницы с каким лвл бегать.
    Одевай легкий сет на сума и бегай с маг двуруком.
     
  3. mooD_inside

    mooD_inside User

    Регистрация:
    15.11.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    К сожалению за наставника взял робу :(
     
  4. Ewani

    Ewani User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    116
    1. На 85+ лайт ада+8 и благ возмездие апокала +12 (но ты бомж хотябы нафарми на не точеное. Бомжебижу купи типа ак и бая простых)
    2. Тебя до 95+ за ручку буквально водить будут. Как только будет появляться лока/инста тебе по левлу тебя туда сводят. пока 85+ ходи в картию соло/пати 85, траскен, фрея, закен. Качайся в топях, потом перейдешь на фей.
    3. Смотря для чего. Для бомжефарма сум идеальный вариант т.к. не требователен к эквипу. До 101 лвла нет никакой разницы что за иса с тобой... хоть с новых хроник которые все никак не установят бд тебе зайдет лучше.
    4. Со скилами сам разберешся, честн... слово почитай описания скилов и нет проблем, кидаешь метки и сумами бьеш весь секрет. А сумами советую фарми СВОИМИ)))
     
    WolfHime и Cu8eee нравится это.
  5. mooD_inside

    mooD_inside User

    Регистрация:
    15.11.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Спасибо за разнос для чайника )))
     
  6. Леопольд

    Леопольд User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    443
    Скинь фотку посмотреть хоть .
    Тут тебе вряд ли ответят , от себя лишь скажу , уж точно не играть в линейку .