1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

СМ или ЛСМ

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем Takeru, 29 ноя 2017.

  1. Kk_Zzz

    Kk_Zzz User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    16
    Ни разу не играл в бнс, решил опробовать, кем профите стартовать новичку, см или лсм? Кем проще найти пати в Пве и кто лучше себя показывает в пвп?
     
  2. BreeZes

    BreeZes User

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    3
    Трудно сказать. Пробуй, если не понравится, просто поменяешь класс, прокачка сейчас быстрая. А так, бм-это в в 90 % случаев танк, а лсм-ддшник, но если сильно упороться, то им тоже можно танчить. Лсм, как и любой другой класс,силен в пвп, но нужен опыт игры. + У него есть аникенсел, а у бма нет, что делает лсм чуть сложнее.
     
  3. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    СМ это сил мастер что ли?)
     
  4. Приветики!

    Приветики! User

    Регистрация:
    22.06.17
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    260
    Тс, форса или вла бери.
     
  5. Kk_Zzz

    Kk_Zzz User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    16
    Я то откуда знаю местный сленг? Ты придрался к сокращению см, но оставил без внимания лсм, по логике оно тоже тогда неправильное, ведь различие в название классов, всего лишь добавление в Лин в начало
    29 ноя 2017
    Выбор только между милишниками, оптимально мечники, сины с инвизом никогда не нравились, боксёр как то не привлекает, а берсами надоело, в других проектах наигрался
     
  6. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Если не знаешь местный сленг, не выдумывай свой.
    Различия у них не только в расе и названиях.
    БНС не та игра, где есть какой-то определённый класс, которого никуда не берут. Все классы нужны, все дд, но помимо этого у всех свои функции.
    Например, если ты не хочешь быть танком - бм не твоё.
    В пвп на данный момент рулит лсм, но поскольку постоянно идёт баланс классов всё может измениться в обратную сторону.
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2017
  7. sokan112

    sokan112 User

    Регистрация:
    24.03.16
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    444
    "лсм" - лин сворд мастер. и такое сокращение в ру бнс используется. в отличии от "см", которого тут с роду не слыхивали. Если не знаете как сокращать, то почему бы не использовать полное название классов оО
     
  8. Приветики!

    Приветики! User

    Регистрация:
    22.06.17
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    260
    Милишники кроме дестора и сина в этой игре играют в костюмы, по сравнению с рдд
    29 ноя 2017
    Зато в патче на корейском птс, сейчас хомяк на дне дпса в пве) Баланс он такой : D Точнее лайт теперь такое себе
     
  9. Kk_Zzz

    Kk_Zzz User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    16
    СПС за ответы, понял что в бнс самые не логичные сокращения из всех, знакомых мне ммо
    29 ноя 2017
    Это ты про грядущий апдейт или через хз сколько ещё?
     
  10. Netsui

    Netsui User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    102
    Почему нелогичные?
    Он Blade Master а не Sword Master. Отсюда и сокращение бм.
     
  11. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    хмм, не знаю как будет дальше, но когда подруга играла на арене бмом у нее очень горело :10: от лсмов :81:
    правда, наверное так и осталось что бм лучше для соло игры а лсм для командной, поэтому если предпочитаете больше в патьке играть берите лсма)
     
  12. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    противоречит киритообразным
     
    чьиноскивуглу нравится это.
  13. Auxsie

    Auxsie User

    Регистрация:
    18.05.16
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    18
    Зависит от того, что ты хочешь от игры. И какие у тебя возможности. Если хорошая память - бери бма. Ему, как одному из основных танков, нужно быстро запоминать механику данжей и ротации боссов. Если у тебя хорошая реакция - бери лсма. Пвп им, как по мне, динамичнее и быстрее, чем у бма. Прокаст нужно выдавать очень быстро. У бма, в свою очередь, высокая живучесть. Что бы все ни говорили, что мол у лсма дофига сопротивлений и иммунов к дамагу - в пвп их максимум три. У бма их больше, хотя бы тупо за счет блока. Оба класса нужны в пати, но роли абсолютно разные. У бма - танкование, дамаг, сейв пати. У лсма - дамаг, сейв, подставка под босса, чтоб пати продамажила по захвату.
    А вообще, не понимаю такие вопросы из категории "кого выбрать", и людей, их задающих. Возьми, да поиграй, выбери того, кто нравится, им и играй. А не проси решить за тебя.
     
  14. Kk_Zzz

    Kk_Zzz User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    16
    Ну лин то тоже blade master, оба же мастера клинка
    30 ноя 2017
    Спс за разжевывание инфы, поиграть за обоих время не позволяет, да и не люблю распыляться между несколькими персами, а качать кап и потом понять, что толку в пачке от тебя 0 из-за донности класса, как то не хочется, меня не интересует имба класс или нет, главное чтоб что-то мог а не терпел от любого калеки, играющего ногой
    30 ноя 2017
    Это что вообще значит?
     
  15. Netsui

    Netsui User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    102
    Ну вот мне и не нравится аббревиатура лсм. На евро он lyn blade dancer, лбд.
     
  16. Kk_Zzz

    Kk_Zzz User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    16
    Я и пытаюсь понять, почему же он все таки лсм, если он даже на евро не сворд мастер, косяк по поводу бма то давно понял, но лсм все ещё гложет
     
  17. AkiseLight

    AkiseLight User

    Регистрация:
    04.04.16
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    49
    Это старые истоки. Да и для слуха лсм поприятнее чем лбм (Сугрубо мое имхо офк).
    >>Хотя, лишь бы не "мкл"
     
    Wyndyr и Iris Sepperin нравится это.
  18. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    как когда-то в конфе перевода пиратки было - "давайте лсд запилим. не, ну а чо - лин сворд дансер." :D
     
    Ilya Uu, Wyndyr, Kishirika и 3 другим нравится это.
  19. Kk_Zzz

    Kk_Zzz User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    16
    Не, ну тогда я бы даже не думал, не сомневаясь лсд взял
     
  20. Auxsie

    Auxsie User

    Регистрация:
    18.05.16
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    18
    Вполне себе норм аббревиатура. Можно лсма звать ЛыСыМ