1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сверкающие запечатывающие амулеты

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 29 ноя 2017.

  1. Luchezarnii

    Luchezarnii User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    349
    верно и это не зависит от ивентов, ивенты умнеьшают цену масла, делая вашу сделанную душу менее ценной, но цена запечатанной всегда будет: душа+ печать
    1 дек 2017
    более того чем дешевле становиться морф души, тем дороже существенне будет соотношение цены души и запечатки, так как цена на запечатку не изменна.... Я собствено самым первым постом в теме это и выразил, когда мне душа обошлась только голдой на морф, а сами масла я получил на халяву в ивентах.. и получается что для меня запечатать душу 5 полнолуние стоит намного дороже чем стоила мне моя душа...
     
  2. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    прям копетан очевидность. Печати лишь ИНСТРУМЕНТ для передачи души с персонажа на котором она более не нужна. ВСЕ, ни больше и не меньше. Но нет, найдутся иксперты, считающие, что им должны впихивать души с аука/черного рынка по более дешевой цене. Я знаю людей, у которых 2-3 персонажа имеют 11-12 соул, но играют они только одним, и они ждали эти печати в прошлой обнове
     
  3. Luchezarnii

    Luchezarnii User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    349
    вы такой же кеп как и я, то что вы написали говорили уже раз 15 в том чилсе и я, умник ..ть
     
  4. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Ну извеняйте нас ,мы решали задачку разными формулами,итог один,запечатки для тех кто уже наигрался одним классом решил пересесть на другого,но найдутся и те кому прийдется по корману душа за голду.
     
  5. Luchezarnii

    Luchezarnii User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    349
    с этим никто не сморит, вы бы сначало читали первоисточник сообщения изза чего начался этот разговор, там тело называло всех "экономистами" утверждая что печать + душа дешевле чем чистая душа
     
  6. No0kx

    No0kx User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    1.304
    те кому по карману душа за голду, могут сами все купить и сделать душу самим и не переплачивать за распечатки и наценку(что бы продавец души был в каком то плюсе) имхо
     
    Gensoku нравится это.
  7. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Мультик про нехочуху смотрел,найдутся и такие.
     
  8. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    а теперь ссылочку на первоисточник можно?
     
  9. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    О боже, речь идет о передаче сферы на ненужном персонаже твину/новому мейну. Что вы такие ограниченные то и зациклились на свободной продаже сфер, которая не уперлась никому, кроме как уходящим из проекта. Вот они и как раз и продадут эту сферу дешевле чем она стоит.
     
  10. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    https://bnstree.ru/ вот полезная штука.не по теме.
    1 дек 2017
    Ну по мне так запечатки должны нам упрощать ,а не обогощать одну иннову.или как вариант два типа запечаток,одни скажем для передачи по аку с 15% удешевлением чем крафт души,другие для продажы.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2017
  11. Дизраптор

    Дизраптор User

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    135
    И кто ограничен? я тебе расписал и разжевал про основную "потребительскую" аудиторию. А ты же зациклился на объяснении, отвергая очевидное, того что я не отрицал передачу с "мёртвого" персонажа на нового "живого" ("Те кому надо и так возьмут").
     
  12. LiiLo

    LiiLo User

    Регистрация:
    01.12.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
    Нет не лучше, но готовых платить много за пиксели намного больше
     
  13. [Master]

    [Master] User

    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    8
    Цены на амулеты упадут или можно за эти же деньги делать основе с этого же аккаунта новый соул (и даже лучше)?
     
  14. DeeRise

    DeeRise User

    Регистрация:
    10.08.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    11 страниц читать лень, мне интересно, почему большинство игроков считают, что душу сделать дешевле? Вы сделаете душу за 2к голды? Если возьмем среднюю цену на масло - 250з, допустим у нас не получилась нужная душа, нужно 24 масла, 60 камней перековки (по 10 голды), 70 осколков оружия пустоты (9 голды), считаем только рыночную стоимость души - 250х24=6000, 60х10=600, 70х9=630, итого выходит 7230 голды, за 1500 рублей вы купите 7230 голды и сделаете душу?:D Это была только охранная душа, если делать истинную то это еще 16 масел, а это + еще 4к голды, но амулетов надо уже 5, 1 амулет на рынке дорогой - 900 голды, так что, наверное, проще самому за велиры купить, но это точно не 4к голды будет. Либо я в математику не умею, либо большинство игроков.
     
  15. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    а душу, для запечатывания, вам в ф10 просто так подарят, если вы возьмете пак купонов?)
    тут не в математику, а в логику кто-то не умеет =)
     
    Gensoku и Iris Sepperin нравится это.
  16. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    если кто-то берет печати для соула, то у него уже есть соул, не? Ах, точно, каждый гуру логики должен заявить, что соул после покупки печатей придется морфить с 0
     
  17. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    это, так и надо было писать что для "полного и безвозратного рерола в другой класс". а то после прочтения терок дизраптора с алексом о "чОрном рынке сфер" эти подсчеты выглядят неоднозначно =)
     
  18. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    это слишком очевидно, что бы писать об этом, думал я по началу... хотя рано или поздно найдутся ноулайферы, фармящие ивенты с десятков аккаунтов с целью реализации непередаваемых масел
     
  19. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Когда вас уже отпустит :eek:
     
    Iris Sepperin нравится это.
  20. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    вон, во фраке люди "экономисты" пытались определить стоимость сферок исходя только из цены запечаток. я не в чем не уверен :23:
     
    AlienLighto нравится это.