1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

нуботанк

Discussion in 'Рыцарь' started by Pacan4eG, Jun 7, 2010.

1. Pacan4eG

Pacan4eG User

народ! опять никак не определюсь с выбором перса:eek:.... но друзья будучи не нубами посоветовали взять танка.... хотелось бы спросить какой шмот и пуха (естественно не нубские и недорогие) могут помочь на начальном фарме и каче....

допустим взял на заметку кримс+1 несухи+3 и сталь сет+0... это на нуботанка норм?

2. Бомбомчик

Бомбомчик User

как то были у мя несушки+3 ... не знаю почему, но показались точнее топора+3... короч выбор в этом правильный... сталь сет... я бы купил+1(может не все вещи, 2 из 3 например) просто дешевле выйдет, чем точить самому точами... кримс продай купи жпд+1(немного доплатишь)... ну и копи на 3-ю шмотку стальную+1 биг+1(ща с кругляшом бегай) и бижутерию(всю на защиту)... ну и плащ дефа+0... все вродь)
    п.с. вижу с юпы- добавляйся ко мне в друзья(ник тот же) может денежно не помогу(сам ща одеваюсь... каждый грош на счету), но продавцов вещей тебе нужных найти смогу=)

Last edited by a moderator: Jun 7, 2010
  3. Pacan4eG

Pacan4eG User

спасибо очень признателен) но один минус: может и есть много хороших торгашей но в основном в эше где у меня очень жуткие лаги... но это что касается моей техники... а насчет пухи я думаю буду своего другана на 50 лвле обходить (он никак себе на лапу+5 не накопит и ходит с топором+3)))... так что так... пока наверное буду тусить в чз или д.и. пока нормального компа не будет а там с качем дальше посмотрим... сам я можно сказать почти не нуб так как на счету у меня сум 30 лвла но в танках я полный ноль вот и решил попробовать свои силы за него.... други не жалуются на этот класс и в принципе я им доверяю)))

4. Бомбомчик

Бомбомчик User

как только зайду с компа куклу ссылку дам... ща через мобильник куклу сделал ссылку не дает собака)

5. Бомбомчик

Бомбомчик User

6. Pacan4eG

Pacan4eG User

ясненько.... только все что осталось с прошлых персов я сломал и в кармане ток 640к кольч досп+0 сталь перчи+0 крылья хп+0 кругляш+1 и рем регена... если на этом я наживусь так вообще кул будет)

7. Родион

Родион User

бери полуторник +6 сталь конечности и не парься =)

8. Pacan4eG

Pacan4eG User

да ну полутор+6 *** у меня друг ходил с ним и не думая поменял на топорик+3 и не жалеет об этом....

9. Fantoshka

Fantoshka User

тебе старт нужен, чтоб было дешево и сердито, возьми нубопуху, потм ее смениш на топор или еще чтонить.

10. Бомбомчик

Бомбомчик User

погоди, погоди 640к без несушек?

11. Pacan4eG

Pacan4eG User

ну да.... жалко... а как себя поведет сабля+3? или пары+3?

12. Бомбомчик

Бомбомчик User

и после этого он стал магом... люди убедите человека стать нуботанком, а не супернубомагом)
    п.с. если это читают маги простите уж... обделили ваш класс хилые вы:)

13. Mr.Away

Mr.Away User

про мага несогласен

а по теме лутше стать нубосумом и нафармить деньгов)
    танк на 640к это даже не смешно