1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

нуботанк

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем Pacan4eG, 7 июн 2010.

1. Pacan4eG

Pacan4eG User

Симпатии:
    0
    народ! опять никак не определюсь с выбором перса:eek:.... но друзья будучи не нубами посоветовали взять танка.... хотелось бы спросить какой шмот и пуха (естественно не нубские и недорогие) могут помочь на начальном фарме и каче....

допустим взял на заметку кримс+1 несухи+3 и сталь сет+0... это на нуботанка норм?

2. Бомбомчик

Бомбомчик User

Симпатии:
    9
    как то были у мя несушки+3 ... не знаю почему, но показались точнее топора+3... короч выбор в этом правильный... сталь сет... я бы купил+1(может не все вещи, 2 из 3 например) просто дешевле выйдет, чем точить самому точами... кримс продай купи жпд+1(немного доплатишь)... ну и копи на 3-ю шмотку стальную+1 биг+1(ща с кругляшом бегай) и бижутерию(всю на защиту)... ну и плащ дефа+0... все вродь)
    п.с. вижу с юпы- добавляйся ко мне в друзья(ник тот же) может денежно не помогу(сам ща одеваюсь... каждый грош на счету), но продавцов вещей тебе нужных найти смогу=)

Последнее редактирование модератором: 7 июн 2010
  3. Pacan4eG

Pacan4eG User

Симпатии:
    0
    спасибо очень признателен) но один минус: может и есть много хороших торгашей но в основном в эше где у меня очень жуткие лаги... но это что касается моей техники... а насчет пухи я думаю буду своего другана на 50 лвле обходить (он никак себе на лапу+5 не накопит и ходит с топором+3)))... так что так... пока наверное буду тусить в чз или д.и. пока нормального компа не будет а там с качем дальше посмотрим... сам я можно сказать почти не нуб так как на счету у меня сум 30 лвла но в танках я полный ноль вот и решил попробовать свои силы за него.... други не жалуются на этот класс и в принципе я им доверяю)))

4. Бомбомчик

Бомбомчик User

Симпатии:
    9
    как только зайду с компа куклу ссылку дам... ща через мобильник куклу сделал ссылку не дает собака)

5. Бомбомчик

Бомбомчик User

Симпатии:
    9
  6. Pacan4eG

Pacan4eG User

Симпатии:
    0
    ясненько.... только все что осталось с прошлых персов я сломал и в кармане ток 640к кольч досп+0 сталь перчи+0 крылья хп+0 кругляш+1 и рем регена... если на этом я наживусь так вообще кул будет)

7. Родион

Родион User

Симпатии:
    22
    бери полуторник +6 сталь конечности и не парься =)

8. Pacan4eG

Pacan4eG User

Симпатии:
    0
    да ну полутор+6 *** у меня друг ходил с ним и не думая поменял на топорик+3 и не жалеет об этом....

9. Fantoshka

Fantoshka User

Симпатии:
    14
    тебе старт нужен, чтоб было дешево и сердито, возьми нубопуху, потм ее смениш на топор или еще чтонить.

10. Бомбомчик

Бомбомчик User

Симпатии:
    9
    погоди, погоди 640к без несушек?

11. Pacan4eG

Pacan4eG User

Симпатии:
    0
    ну да.... жалко... а как себя поведет сабля+3? или пары+3?

12. Бомбомчик

Бомбомчик User

Симпатии:
    9
    и после этого он стал магом... люди убедите человека стать нуботанком, а не супернубомагом)
    п.с. если это читают маги простите уж... обделили ваш класс хилые вы:)

13. Mr.Away

Mr.Away User

Симпатии:
    0
    про мага несогласен

а по теме лутше стать нубосумом и нафармить деньгов)
    танк на 640к это даже не смешно