1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Чат поиска группы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Fallеn, 7 июн 2010.

  1. TATSUMAKI

    TATSUMAKI

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    кабы этот запердользер установили чуть раньше бы, я бы подписку даже и не продливал)вот скажите админы нах мне ваши извинения?если я уже неделю просто тупо стою ,ибо чат не пашет пати собрать просто гемор ,а значит облом с походами.(кстати блокнот со всеми точками респа мобов и тд тоже убит)следовательно я заплатил деньги не за полную версию игры, а за урезанную с извинениями?ну тогда извиняйтесь нормально перед игроками ,придумайте и выдайте что то из ивент вещей хотя бы.
     
  2. Exarion-st

    Exarion-st User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    амулеты лодаса выдадут, как всегда) этого хватит?)
     
  3. DestroyMeN

    DestroyMeN User

    Регистрация:
    31.05.10
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    23
    последние 10 дней и я тоже валю с айон
     
  4. Hinamori

    Hinamori User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    нельзя линкануть пвпшерам местонахождение цели... прилетает какой-нить см 50ый и попёр урожай 40~ собирать. и что - всех 50ых из поиска звать подряд, вдруг кто придёт?))
    или вот захожу в гриве на гриб а там - ниука стоит. во френдах - тишина(время 3 часа ночи). так я полчаса ждал пока глад с чантером залётные появились. видел лично ниуку раз 6-7, но таааааак долго при мне он никогда не жил))))
    но самое опасное имхо - осады о_0
    в последний раз на делике при мне налетело облако нях, так нас сначала вообще ниочём было. народ активный всем подряд в пм призыв писал. хорошо, что к концу осады собрались более-менее, а то бы упустили крепу нафиг :(

    а насчёт 8ми персов - лично для меня хорошая новость. именно ввиду отсутствия каналов. лучше уж я щас твинка сделаю, погоняю, чем в данж или абис :(
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2010
  5. Sevotart

    Sevotart User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    7
    эпик фэил(
     
  6. Escolastica

    Escolastica User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    я вот так подумал , в месец 300р , народу играет больше 5000т 5т человек по 300р это 1.500.000 м.р , так вы хотите сказать что за такую сумму вы не можите на протижении нидели починить какой то гребаный чат ? у вас там что за анархия вообще ?
     
  7. Zmiter

    Zmiter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    мде вчера вечер в попу. собирались в дф,орали по пм,это по вашему красиво доставать людей пм сообщениями.так в дф и не попали,вечер тупки без результатов. поиграйте хилами и узнаете что это такое пойдем в фт,хотя я бегаю там где мне хочется.отключать каждый раз при входе в игру тоже не вариант,это втинк,нечасто им играю. тупик вобщем в айоне полный, а надо был очень запускатор,превратился яв убиватор.
     
  8. tom15

    tom15 User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    админы!
    когда чат сделают, не 1 день уже прошел?
     
  9. InForum

    InForum

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    сегодня прозвучало сообщение в игре, что "в ближайшее время", от себя могу лишь добавить, что как бы они знают о проблеме, но в ближайшее время очень настораживает, это может быть и завтра и послезавтра, но зная иннову можно в лучшем случае расчитывать через неделю.
     
  10. Авария

    Авария User

    Регистрация:
    29.05.10
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    35
    жаль убитый чат- хоть разломы линковали, врагов, да сбор группы стал проблематичен...писали сегодня в игре- *проблема будет устранена в ближайшее время*.
    ждем
     
  11. Valkeru

    Valkeru User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    2
    https://my.4game.ru/licence/service9_1.html, пункт 5.3 так и есть по соглашению не более 5 персов, так что по нему за наличие на акке более 5 персонажей могут и банан выдать :d
     
  12. Фантагеро

    Фантагеро

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    пошёл второй день когда в системном чате пишут что скоро починят чат....интересно "скоро" для инновы это сколько недель?
     
  13. Десерт

    Десерт User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    сейчас во второй раз прочитал, что скоро починят чат. может хватит нас этим кормить? мы вам платим деньги за услуги,которые вы обязаны предоставлять в полном объеме, а не по частям. в курсе, что это нарушение прав потребителей? и как вы собираетесь это компенсировать? амулетами? кому нужны они?
    прошу компенсировать мне ( и думаю всем) потраченное в пустую время игры (подписку за которую мы платим)
    я не могу так играть, захожу в игру побегаю 10 мин и выхожу. есть поговорка "за удовольствие надо платить". так вот мы платим, а получаем только разочарование.
    как говорят умные люди, не можете чего то сделать,не беритесь!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2010
  14. RealBadSanta

    RealBadSanta

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    25
    может быть ты не в курсе, но ла2 как раз таки в чат орать не надо чтобы найти группу или создать. для этого там есть специальное окно по подбору группы - так и называется - поиск группы.

    не знаешь, не говори.
     
  15. Zerase

    Zerase User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    50
    и тем не менее рандом пачки как раз и собираются через шаут в городе. поиск группы юзают 2-3% от общего числа игроков серва.
     
  16. Child

    Child User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    сравни шаут в л2 и в аионе. попробуй крикнуть хотя бы на весь эллизиум "ищу пати на корабль".
     
  17. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    хватит оффтопа и флуда.
    сказали, что инженеры работают совместно с разработчиками нцсофт.
    проблема приоритетна, поэтому в "ближайшее время".
     
  18. InForum

    InForum

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    [просьба удалить]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2010
  19. InForum

    InForum

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    бедный нц софт, так как увидили этот запускатр чуть в обморок не упали, я прав?) ноу хао все таки, я бы скрывал такую программулину от иноземцев. шутка конечно же.

    а вообще да, 1 неделя прошла с запуска ноу хао и до сих пор не можем догнать уровень предыдущего сервиса. нервы видимо у всех уже на пределе.

    играют, только там крик-чат работает намного-намного дальше чем в айоне. радиус действия оранжевого чата 100 метров, чуть дальше поля зрения и все, в лайнэйдж же крик чат распространяется даже за пределы городов, причем на достаточное расстояние за пределы.

    ты это сам придумал? я чуть с кровати не упал, когда прочитал такое, смешно читать человеку, который проиграл в ла2 5 лет :) этой функцией никто в жизни не пользовался, все пати кричат в городах или констами ходят.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2010
  20. miholap

    miholap User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    ухахаха в ла2 ты стоишь в городе крикнул на весь город и бах пати (там нет кв тупо мобы), идешь в некрополь зашел и кричишь на весь некрополь. а в айоне на тот же корабль пати можно кричать только в порту так как больше нигде не услышат