1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Чат поиска группы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Fallеn, 7 июн 2010.

  1. Gambit79

    Gambit79 User

    Регистрация:
    16.05.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    я вот уверен что до запуска 1.9 чаты не включат, а вообще получается интересная история, платиш деньги а тебе за твои кровные предоставляют кривые услуги( я занимаюсь заправкой картриджей для притеров так вот люди за 150 рублей удавяться если они вместо 100 листов напечатали всего 80) вот такая блин история. и по ходу возмещать нам дни кривой игры некто несобираеться, очень обидно , что к нам так относяться, конечно люди скажут что 300 р нетак много, но если взять 1000-2000 игроков то это сумма огого какия, так веть можно напрячь свой мозг и зделать эту чертову заплатку за такие огромные деньги, (я недумаю что народ который работает над проектом получает маленькие деньги) так давайте начинайте работать уже скажу честно нафиг ненужен 1.9 и 2.0 если такие проблемы будут возникать постоянно
    p.s хотя пишим мы тут пишим а им наплевать на нас , как шли они своим намеченным курсам так и идут
     
  2. Sensey

    Sensey User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    думаю иннова еще не успела акупить проект.
    если свалят и они окажутся в минусе - это будет им уроком.
    я после конца подписки, продлевать не буду.
     
  3. Сатанас

    Сатанас User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    мне кажется, что многие не будут продлевать подписку. в принципе это будет ударом по кошельку инновы. по поводу того, что тут кто-то из них писал, что сваливать некуда. это ошибочное мнение. есть много хороших онлайн игр на данный момент, и найти то, что по душе, всегда можно. на аионе свет клином не сошёлся.
     
  4. Andrue

    Andrue User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    вы много обещаете улучшить айон в россии )))), а получается как всегда...

    берите пример с вов
     
  5. Сатанас

    Сатанас User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    пример с вов взяли корейцы, но почему-то не взяли наши. это прискорбно, и народ валит. кстати, круче вов я пока не видел игры, по уровню качества обслуживания, я имею ввиду.
     
  6. Deform

    Deform User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    0
    вот вы все тут пишите, разглагольствуете, делитесь своими мыслями и переживаниями, многие занимаются правдорубством, а кто-нибудь из вас задумывался почему эта тема существует и какой ее истинный смысл?
     
  7. Сатанас

    Сатанас User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    да. видимо для того, что бы вылавливать недовольных, и банить их. это я уже понаблюдал почитав весь этот топик, сначала до конца. я ошибаюсь? :d
     
  8. Deform

    Deform User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    0
    конечно ошибаетесь :d ведь вы все еще сидите в этой теме
     
  9. sautorr2705

    sautorr2705 User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    эта тема существует, т.к. иннова умудрилась поставить баговое обновление на боевые сервера и, как следствие этого опрометчивого и недалекого поступка, загнулись чаты.
    а смысл темы, исходя из первого поста автора,- это попытка призвать администрацию дать объективный комментарий этой проблемы, а не тупое двухнедельное "скоро все починим".
     
  10. Сатанас

    Сатанас User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    я в ней пока, первый раз отписался, вот и сижу. ;)
     
  11. Deform

    Deform User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    0
    эхх, а я то думал, что вы еще вот тут все поняли

     
  12. Bune!

    Bune! User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    вопрос в том, когда. и в том, почему эта проблема возникла на руоффе, а не на тестовых серверах. ;)
     
  13. Сатанас

    Сатанас User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    тоесть если сказать проще: - во всём виноваты корейцы! - я правильно понял?
     
  14. Deform

    Deform User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    0
    а когда починят уже миллион раз сказали :)
     
  15. Deform

    Deform User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    0
    странные выводы вы строите.. может быть вы один из тех, кто считает, что айон загинается? :d
     
  16. Gambit79

    Gambit79 User

    Регистрация:
    16.05.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    да все мы поняли, сначало проверьте свои обновления потом ставьте, чтобы людям комфортно было играть, пользуясь всеми опциями игры который сделаны в этой игре.
     
  17. sautorr2705

    sautorr2705 User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    это понять получилось исходя из сроков исправления бага, точнее это просто моя догадка, как оказалось, весьма близкая к истине. только за мои деньги я не должен сидеть и две недели ломать голову: как это случилось, что теперь делать и сколько еще ждать. вы должны сразу описать суть и объяснить популярно для всех, что за проблема и чего по срокам ждать - ведь, в конце концов, информировать вовремя игроков - это также часть вашей работы.
     
  18. Bune!

    Bune! User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    починят тогда, когда корейцы пришлют заплатку. а когда они пришлют заплатку - им одним известно. а пока будем бегать со сломанными чатами на боевых серверах. и правда, как всё логично. :d
     
  19. Gambit79

    Gambit79 User

    Регистрация:
    16.05.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    по скорости исправления ошибок и по уходу игроков, можно сказать что не загнется а вот дурную славу приобретет
     
  20. Deform

    Deform User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    0
    о госпади, да вам уже миллион раз сказали, когда эту проблему решат, тут уже дело в вашем нежелании принимать данную информацию