1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Discord и Team speack.

Тема в разделе "Сообщество игроков", создана пользователем Sallyonfir, 1 дек 2017.

1. Sallyonfir

Sallyonfir User

Симпатии:
    0
    Хоть один прогрессивный клан, пользующеийся Дискордом есть?
    Тим Спик давно уже устарел, как и скайп. Не знаю, как там с обновлениями в ТС и Скайпе, но большинство, по крайней мере из моих кругов, перешли на Дискорд. Она удобнее, новее и практичнее! Хотя и в первом случае, дело вкуса и доверия, что индивидуально для каждого пользователя. Ведь большинство предпочитает иметь дело с вещами, проверенными годами. Но погодите. Это консервативность. Не самое лучшее, за что можно топить.
    Как-будто в ММОРПГ время остановилось и в течении неприлично долгого времени пользуются одним и тем-же. Ещё не хватает любителей Windows XP в 2к17. В ТС есть много возможностей, но почти все не пользуются и 50% из них.
    P.S. Ссылку не оставляю в боязни, что посчитают за рекламу стороннего ресурса. Правил не нашёл, но лучше не рисковать.

2. wayden

wayden User

Симпатии:
    31
    А ты не находишь что колесо давно устарело? Столько тысяч лет и все одна и та же форма. И это в 2к17-м! Это слишком консервативно и вообще не креативно. Хватит топить за колесо! Как будто время остановилось!
    P. S. Ссылку на авторские права не оставляю, потому что автор до сих пор не найден.

DeLoo нравится это.
  3. Sallyonfir

Sallyonfir User

Симпатии:
    0
    Это не к месту. Колёса бывают разные)

4. disconnext

disconnext User

Симпатии:
    1
    ну судя по объявлениям о наборе в мировом чате - очень много кланов с дискордом

5. Tverdoslav

Tverdoslav User

Симпатии:
    0
    а в чем вопрос-то?

ТС платный, дискорд бесплатный. Платить далеко не все хотят.
    С точки зрения пользователя дискорд интереснее, есть всякие общие чатики и т.п.
    С точки зрения админа, я не знаю.

По поводу удобнее, новее и практичнее. Ну то что новее, это да. Удобнее и практичнее? Хм, ну не знаю. Это у админов надо спрашивать.
    Смотря что от программы голосового общения ждешь. Мне больше интереснее кто из них надежнее и стабильнее.
    В ТС например можно для каждого конкретного человека отрегулировать то, насколько громко ты его слышишь. И не нужно просить его сделать потише/погромче. В дискорде этого не увидел.

6. Sallyonfir

Sallyonfir User

Симпатии:
    0
    В Дискорде это есть. Так-же появилась возможность Демонстрации экрана в ЛС, относительно недавно. Да и включение вэбки.

7. Veryamo

Veryamo User

Симпатии:
    4
    За рекламу что ль тебе платят? Вопрос ни о чем.

8. Alexew

Alexew User

Симпатии:
    20
    Прям с языка снял. Только собирался писать что-то подобное. Принципиально все темы форума с гильдиями посмотрел, и у всех этот старпёровский ТС, от которого уже плохо. Не найти, наверное, уютную ги в уютном дискорде :77:
    7 дек 2017 в 15:20
    Плохой пример в защиту ТСа. Конечно колеса устаревают и придумывают новые, более современные, как и с голосовыми программами :1:

9. Stanislav57

Stanislav57 User

Симпатии:
    0
    так начнем с простово вы знаете что с дискордом у многих людей возникают проблемы со звуком и голосом я уже настраивал в разных кланах его народу,
    У ТС старого этих проблем нет настройка голоса в дискорде очень слабая в отличии от ТС ю
    + диса что он бесплатный и все И еще там можно сделать чтобы админы другим цветом были хахах