1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пытались кинуть или нет? Смотрим, голосуем, не проходим мимо

Тема в разделе "Elcardia", создана пользователем KeqiKeqi, 2 дек 2017.

?

Кидалово или нет

  1. Да, попытка кинуть

    21 голосов
    87,5%
  2. Нет, не было попытки

    3 голосов
    12,5%
  1. Самфония

    Самфония User

    Регистрация:
    02.12.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2

    Ликард утверждает, что сам кинул трейд и кинул ему этот свиток, не ожидая, что Винс сразу запихнет туда апокал. Мол он, действительно, хотел, чтобы ему сняли внешку с пухи.
    Версию автора ролика озвучивать не буду, в силу очевидности.
     
  2. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Это какой-то агрессивный и мутный тип. Хотел у меня ИМ взять и судя по всему хотел чуть ли не бесплатно, потому что начал дерзить после озвученной цены, которая была адекватна и пропорциональна ответным дарам за подарочные сертификаты.

    А на ролике классический развод, так сказать на внимательность.
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2017
    СваргоСлав нравится это.
  3. Ewani

    Ewani User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    116
    Каждый раз как продаю чтонеть от +8 заточенное пишит 1-2 таких паренька незнающих как снять внешку или просящих поставить свою. На пустые пухи/шмотки дают пару заточек чтоб доточил до +3))
     
    СваргоСлав нравится это.
  4. Самфония

    Самфония User

    Регистрация:
    02.12.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Ну вот и я считаю попытка.
    А их КЛ , как она выразилась не верит, и считает что Лукард или лютый слоупок или его купили (типа видео подставное).
     
    СваргоСлав нравится это.
  5. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    А ещё он реально может быть твином СварГослава (или как там пишется его ник). Я не играю на вашем серве, мне наплевать, кто там кого кидает, кто в Зелёном списке, кто в Фиолетовом, но где пруфы того, что это не подстава? Где пруфы, что это реально твин Дождеводной? Вот чем доказано? А то прям интересно получилось - и пуха СварГослава и клан нужный и видео записали сразу, прям звёзды сошлись, вызывайте Павла Глобу.
    Неубедительно, господа, неубедительно.
     
    Болотная и Gianty нравится это.
  6. Самфония

    Самфония User

    Регистрация:
    02.12.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Ну если ты знаешь суть вопроса, мы понимаем откуда, то надо учесть тот момент что Лукард в этом клане не один месяц, это выдержка такая, что бы вдруг в один момент подставить?
    А Лукард как я понял игровой и в Дискорде еще сидит.
    Ну и лично я не чего не говорю про то что это твин Дождеводной, а если это предположительно твин СварГослава , что он до сих пор делает в клане?
     
    СваргоСлав нравится это.
  7. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    А почему нет? Для стороннего человека всё это выглядит наигранно.
    Почему в клане? А откуда ты знаешь, что в клане? Вон, СварГослав говорит, что опасному сайту в этом плане нельзя доверять :eek::Laugh::Laugh::Laugh:
    Ладно, мне пофиг, я выразил мнение стороннего обитателя форума, который постоянно вынужден читать эти потоки грязи. Если не сложно, сритесь дружно в пм, а, как найдёте истину, выложите её на обозрение, как объективный факт, а не какие-то там предположения.
     
    leXTezyl и Gianty нравится это.