1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Татухи для ДА

Discussion in 'Мститель' started by DarkEmperor, Jun 7, 2010.

1. DarkEmperor

DarkEmperor User

прикинул на днях,чем тк лучше да на рб.хм...блоком щита.но хп меньше.решил поставить тату +4 лвк -4 сил.опытные дашники посоветуйте,ставить,нет? если не ставить то почему?или да лучше другую тату сделать?подскажите пожалуйста
    по-моему идеальный вариант.в дпс не так много теряется,ведь скорость атаки ,точность,шанс крит удара больше становятся,и блок щитом вместе с уворотом(знаю знаю,последний не прокатит))) увеличиваются.

Last edited by a moderator: Jun 7, 2010
  2. Azreel

Azreel User

открой любой калькулятор и посмотри на сколько у тебя прибавится шанс крита, скорость, блок и лол уворот... и на сколько понизится патака.

3. Criogen

Criogen User

автор. одень дум хеви +6, возьми блант на нр, сделай +4кон-4стр, +1кон-1стр, +4декс-4стр и радуйся жизни и устраивай пивипи с мобом хd

4. DarkEmperor

DarkEmperor User

ты предупреждай,когда шутищь,а то непонятно

5. LastWAR

LastWAR User

да и забыл добавить... и бегай как тупая консервная банка, этаки терпило который ответить не может.
    не далай -сил +лвк, делай -вын +лвк, потеряешь 400 хп, зато прибавишь сам уже написал что, а выше % отражения щитом компенстирует гораздо больше потерю 400 хп.
    я сил вообще не трогал, и норм себя чувствую и с 40.

6. SolitaryWanderer

SolitaryWanderer User

а лучше сразу в айон идти....:d

7. DarkEmperor

DarkEmperor User

я имел ввиду вначале,что при моих тату получится танк покруче тк на рб.и хп больше и блок щитом почти такой же
    короче я пока вообще ниче ставить нубуду,пусть гоняет так,вроде и так хорошо.

Last edited by a moderator: Jun 10, 2010
  8. де Шико

де Шико User

хп на рб не решает, к блоку там копеечные прибавки :)
    плюсуй силу, если есть желание ставить тату.

9. DarkEmperor

DarkEmperor User

ну как не решает,его много никогда не бывает.на дамаг есть пантера,если это пве.в пвп сила может и понадобилась бы,когда пантеру бабахнут,но из-за пвп на не особо высоких лвлах,думаю можно пожертвовать во имя безопасности =)
    хотя да,посчитал на самом деле блок щиотм,он увеличится всего на 3% :nea:

10. де Шико

де Шико User

если хилер не спит - не решает :)

11. DarkEmperor

DarkEmperor User

если хил лаганёт,то больше времени будет в запасе.шк вот ляжет тут же,если хил не особо хороший инет подключил

12. Azreel

Azreel User

что вы все какие упертые и думаете что на рб важно это самое количество хп, если хил лагнет есть такие вещи как уд, элексиры хп, можно в конце концов от рб побегать просто отжираясь белыми хилками, если же хил висит тебя неспасет и билд описанный криогеном. мне 3,9к хп и ее бафа на 74лвл шк хватало чтобы на дино магу по 6-8 кучек мобов 80+ соберать в лесу, а дамажат они в разы больше рб(да я порой умею примазатся на кач:)).

13. DarkEmperor

DarkEmperor User

не упертые,я не говорю,что хп-главное.но оно важно,и хуже от его количества не будет.только спокойнее будет,что есть в запасе еще время.

14. Criogen

Criogen User

оратор выше, сделай как я тебе посоветовал

15. DarkEmperor

DarkEmperor User

блин я серьезно.

16. SRT-8

SRT-8 User

и я серьезно

17. DarkEmperor

DarkEmperor User

издеваешься?
    блин я всего лишь поделился размышлениями.обязательно надо обосрать и самовыразиться.как дети блин

Last edited by a moderator: Jun 10, 2010
  18. SRT-8

SRT-8 User

если хочешь быть танком, то предложенный вариант тебе идеально подходит. 1силы~4%п атак. включи мозг по поводу дпса. я сначала бегал с -5кон, а на 80+ сделал +4стр-4кон, +4декс-4кон. и большинство, кто разбирается в механике игры бегают именно так.

19. LastWAR

LastWAR User

ztt дело говорит, чем бухтеть, лучше делай как говорит человек который уже собаку съел на этом. а в твоём случае вообще не понятно зачем ты тему создал? если сам решил какие тату ставить, и после того как тебе сказали, на советы плюёшь.
    из всей ситуации выходит что ты уже давно решил для себя что будешь лепить, и прост охотел подтверждения от "папок" ан нет, вышло наоборот... ам?

Last edited by a moderator: Jun 11, 2010
  20. Azreel

Azreel User

тебе куча народу написала какие лучше ставить тату чтобы быстрей качатся и эфекстивней в пвп быть, ты же говориш что тебе нужно хп, ну делай хп билд с разгоном блока и хп в ушерб силе, те 30-40 минут что ты в день на рб тратиш ты будеш тратить куда спокойней чувствуя себя "тру" танком, который переживет на 2 удара рб больше чем стр билдовый танк, остальные несколько часов которые ты играеш ты будеш с мобами пвпшится наблюдая как рядом такой же танк валит 4го моба пока ты пытаешся заковырять 1го.