1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Татухи для ДА

Тема в разделе "Мститель", создана пользователем DarkEmperor, 7 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DarkEmperor

    DarkEmperor User

    Регистрация:
    30.04.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    прикинул на днях,чем тк лучше да на рб.хм...блоком щита.но хп меньше.решил поставить тату +4 лвк -4 сил.опытные дашники посоветуйте,ставить,нет? если не ставить то почему?или да лучше другую тату сделать?подскажите пожалуйста
    по-моему идеальный вариант.в дпс не так много теряется,ведь скорость атаки ,точность,шанс крит удара больше становятся,и блок щитом вместе с уворотом(знаю знаю,последний не прокатит))) увеличиваются.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2010
  2. Azreel

    Azreel User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    открой любой калькулятор и посмотри на сколько у тебя прибавится шанс крита, скорость, блок и лол уворот... и на сколько понизится патака.
     
  3. Criogen

    Criogen User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    автор. одень дум хеви +6, возьми блант на нр, сделай +4кон-4стр, +1кон-1стр, +4декс-4стр и радуйся жизни и устраивай пивипи с мобом хd
     
  4. DarkEmperor

    DarkEmperor User

    Регистрация:
    30.04.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    ты предупреждай,когда шутищь,а то непонятно
     
  5. LastWAR

    LastWAR User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    да и забыл добавить... и бегай как тупая консервная банка, этаки терпило который ответить не может.
    не далай -сил +лвк, делай -вын +лвк, потеряешь 400 хп, зато прибавишь сам уже написал что, а выше % отражения щитом компенстирует гораздо больше потерю 400 хп.
    я сил вообще не трогал, и норм себя чувствую и с 40.
     
  6. SolitaryWanderer

    SolitaryWanderer User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    11
    а лучше сразу в айон идти....:d
     
  7. DarkEmperor

    DarkEmperor User

    Регистрация:
    30.04.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    я имел ввиду вначале,что при моих тату получится танк покруче тк на рб.и хп больше и блок щитом почти такой же
    короче я пока вообще ниче ставить нубуду,пусть гоняет так,вроде и так хорошо.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2010
  8. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    хп на рб не решает, к блоку там копеечные прибавки :)
    плюсуй силу, если есть желание ставить тату.
     
  9. DarkEmperor

    DarkEmperor User

    Регистрация:
    30.04.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    ну как не решает,его много никогда не бывает.на дамаг есть пантера,если это пве.в пвп сила может и понадобилась бы,когда пантеру бабахнут,но из-за пвп на не особо высоких лвлах,думаю можно пожертвовать во имя безопасности =)
    хотя да,посчитал на самом деле блок щиотм,он увеличится всего на 3% :nea:
     
  10. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    если хилер не спит - не решает :)
     
  11. DarkEmperor

    DarkEmperor User

    Регистрация:
    30.04.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    если хил лаганёт,то больше времени будет в запасе.шк вот ляжет тут же,если хил не особо хороший инет подключил
     
  12. Azreel

    Azreel User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    что вы все какие упертые и думаете что на рб важно это самое количество хп, если хил лагнет есть такие вещи как уд, элексиры хп, можно в конце концов от рб побегать просто отжираясь белыми хилками, если же хил висит тебя неспасет и билд описанный криогеном. мне 3,9к хп и ее бафа на 74лвл шк хватало чтобы на дино магу по 6-8 кучек мобов 80+ соберать в лесу, а дамажат они в разы больше рб(да я порой умею примазатся на кач:)).
     
  13. DarkEmperor

    DarkEmperor User

    Регистрация:
    30.04.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    не упертые,я не говорю,что хп-главное.но оно важно,и хуже от его количества не будет.только спокойнее будет,что есть в запасе еще время.
     
  14. Criogen

    Criogen User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    оратор выше, сделай как я тебе посоветовал
     
  15. DarkEmperor

    DarkEmperor User

    Регистрация:
    30.04.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    блин я серьезно.
     
  16. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    и я серьезно
     
  17. DarkEmperor

    DarkEmperor User

    Регистрация:
    30.04.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    издеваешься?
    блин я всего лишь поделился размышлениями.обязательно надо обосрать и самовыразиться.как дети блин
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2010
  18. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    если хочешь быть танком, то предложенный вариант тебе идеально подходит. 1силы~4%п атак. включи мозг по поводу дпса. я сначала бегал с -5кон, а на 80+ сделал +4стр-4кон, +4декс-4кон. и большинство, кто разбирается в механике игры бегают именно так.
     
  19. LastWAR

    LastWAR User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    ztt дело говорит, чем бухтеть, лучше делай как говорит человек который уже собаку съел на этом. а в твоём случае вообще не понятно зачем ты тему создал? если сам решил какие тату ставить, и после того как тебе сказали, на советы плюёшь.
    из всей ситуации выходит что ты уже давно решил для себя что будешь лепить, и прост охотел подтверждения от "папок" ан нет, вышло наоборот... ам?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2010
  20. Azreel

    Azreel User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    тебе куча народу написала какие лучше ставить тату чтобы быстрей качатся и эфекстивней в пвп быть, ты же говориш что тебе нужно хп, ну делай хп билд с разгоном блока и хп в ушерб силе, те 30-40 минут что ты в день на рб тратиш ты будеш тратить куда спокойней чувствуя себя "тру" танком, который переживет на 2 удара рб больше чем стр билдовый танк, остальные несколько часов которые ты играеш ты будеш с мобами пвпшится наблюдая как рядом такой же танк валит 4го моба пока ты пытаешся заковырять 1го.
     
Статус темы:
Закрыта.