1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Публикация ложной информации

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем MystiqueKitty, 3 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Количество баллов за нарушение: 15.
    В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.
    Причиной нарушения стало: Публикация ложной информации

    Ваше сообщение: Обновление 5.8 - Месть Эрискаль
    Как же мне нравится, как наш любимый "гм" (консультант) цитирует сообщение, на всякий мусор сразу же отвечает, а реально важные вопросы и моменты тупо игнорит, хороший подход, так и надо работать я считаю (а потом удивляться почему великого вируса все ненавидят и чмырят).
    А еще сообщения трут хорошо, даже если они по теме и правила не нарушают, пофиг, богу и бате не понравилось - значит удалить.​
    С уважением Read only,
    Форум 4Game
    Привет. Объясню ситуацию в целом.
    На днях в теме обновления я оставлял сообщение в адрес господина Вирусоида (что-то про новый 80 ап), но через 5 минут его удалили. Мне не объяснили причины удаления сообщения, само оно не нарушало ни одно правило форума. Далее, пользователь с никнеймом Баурус также ответил Вирусоиду в похожем плане и его сообщение также удалили, не выписывав никакие штрафные баллы.
    Такое происходит уже на протяжении года, с тех пор, когда Вирусоиду дали фиол лычку: ЛЮБЫЕ неугодные сообщения в его адрес удаляют, даже если они ничего не нарушают.
    Какой вывод можно из этого сделать?
    а) Сообщения удаляют по его просьбе
    б) Сообщения удаляют чтобы угодить Вирусоиду
    Если вы мне дадите другие разумные объяснения, почему сообщения удаляются без каких либо предупреждений и т.п. я тихо и мирно сольюсь.
    Ес-но меня это разозлило и я оставил сообщение на форуме, это НЕ публикация ложной информации, это чистой воды доводы, спровоцированные действиями модераторов.
     
    Kuzory нравится это.
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    Здравствуйте.
    Вы утверждаете, что
    Это ложная информация, так как сообщения удаляются только если они нарушают правила. Модераторы руководствуются правилами форума.
    Вам не должны объяснять причины того или иного действия модераторов, они уполномочены удалять сообщения без объяснений.
    Если сообщение удалено, значит оно нарушало правила форума. Если вы не согласны с действием модератора, вы можете оспорить его в этом разделе.
    Модератор лично принимает решение выдавать ли карточку за нарушение или просто удалить сообщение нарушающее правила форума, в зависимости от многих факторов.
     
  3. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Тогда спрашиваю на каком основании были удалены 2 сообщения на 18 и 19 страницах этой темы https://4gameforum.com/threads/675025/page-18
    И почему модераторы удаляют только те сообщения, что адресованы Вирусоиду? Мне могли выдать ро и далеко за другие сообщения, но почему то выдали только за ответ ему, это зависит от настроения и отношения модератора к Вирусоиду или как?
     
    Kuzory нравится это.
  4. Virusoid

    Virusoid Innova Group

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.813
    Симпатии:
    1.452
    Ваши сообщения являются откровенным флеймом. По этой причине они и были удалены
     
  5. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Когда я захочу узнать мнение консультанта, я дам вам знать.
    То сообщение, которое удалили, было написано в рамках темы "обновления 5.8" не более. Там до этого сообщения был "срач" на подобную тему - всех все устраивало, но как только речь пошла о боге и бате, сообщение почему то удалили, странно, не находите?
    Все таки жду ответа модератора, а не постороннего человека, который к этому имеет лишь косвенное значение. Спасибо.
     
    Kuzory нравится это.
  6. Virusoid

    Virusoid Innova Group

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.813
    Симпатии:
    1.452
    Я удалил ваши сообщения, так как они являются флеймом. Вам еще раз повторить? Научитесь держать себя в руках и общаться культурно, без провокационных сообщений и тогда не будет никаких удалений
     
  7. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    Я попросил Virusoid'а объяснить причину удаления сообщений, мне она кажется разумной. Вы провоцируете его на ответную агрессию, что является флеймом согласно правил форума.
     
  8. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    А вы помните о чем было то сообщение? Оно было про ущелье и ваши успехи в нем. Это было единственное сообщение про ущелье в той теме? Причем мое не несло никакого оскорбительного характера, я лишь интересовался, а вы вот так сразу ставите на нем крест под названием "флейм".
    Я озвучу свой вопрос еще раз, почему одни сообщения удаляются, а другие остаются, хотя смысл они несут одинаковый? Не из личного ли отношения к автору сообщения? Пожалуйста, не превышайте свои полномочия, если я вам не нравлюсь, это не означает, что вы можете удалять мои сообщения придумывая к ним какие-то нелепые нарушения.
    Ну и смешно читать от вас "научитесь общаться культурно". Следите в первую очередь за собой и своими словами.
    3 дек 2017
    Если в данной ветке форума я имею право оставлять сообщения, можете ли вы дать мне доступ оставлять сообщения в другой? Речь идет о конкретно отдельной ветви, доступ к которой имеют лишь единицы, мне это необходимо для работы.
     
    Kuzory нравится это.
  9. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Нам не нужно помнить. Мы всегда можем посмотреть, т.к. они не полностью удаляются, а скрываются.
    Потому что одни нарушают правила форума, а другие нет.
    Это исключено. У нас на форуме общается более полумиллиона пользователей. Минут через 15 после нашего общения, я забуду Ваш ник. Просто в силу объемов работы и количества пользователей. Личное отношение исключено.
    Нет. Вы сами себя лишили общения. Соблюдайте правила форума.
     
  10. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Это не для общения. Раздел никто не использует на данный момент, кроме меня.
    Вы забудете, а тот кто удалял мои сообщения - Вирусоид - прекрасно знает кто я.
    Но мне все также интересно, почему одни пишут тоже самое что я, но их сообщения не удаляют, а мои удаляют сразу же. Почему одни могут позволить себе флейм, а я нет? Правила нарушаем одинаково, но страдаю один я. Как это называется? Об этом я и писал в том сообщении, за которое мне выдали РО.
     
    Kuzory нравится это.
  11. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Простите, но Вы слишком большое значение придаете своей персоне. Вы один из сотен тысяч пользователей, такой же, как и остальные. Не более того.
    Потому что Вы нарушаете, а они нет.
    Нет. В этом разница
     
  12. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Это кто определяет? Я думал правила едины для всех. Мне тогда интересна конкретная причина удаления моих сообщений, в чем именно оно является флеймом, когда все было написано по теме, сомневаюсь, что вы "в теме".
    Вирусоид же удаляет принципиально сообщения, неугодные ему. Не думаю, что любой другой модератор бы обратил внимание на такое сообщение, но Вирусоид же им не является и может позволить исполнять свои прихоти. Странно выдавать мне баллы за ложную информацию, когда она чистой воды правда.
     
    Kuzory нравится это.
  13. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Модератор
    Я смотрю Ваши нарушения и понимаю, что блокировки выданы верно.
     
  14. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    А я не про блокировку, а про удаление сообщения, уважаемый. За то удаление мне баллов не выдавали. Я же пишу, вы не в теме
     
    Kuzory нравится это.
  15. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Удаления сообщений производятся в соответствие с правилами форума.
     
  16. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Наверное, после удаления сообщения ещё и баллы должны последовать.
    Но я, пожалуй, подожду ответа более осведомленного человека.
     
    Kuzory нравится это.
  17. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Нет. Могут последовать, а могут нет. На усмотрение модератора.
    Ознакомьтесь с правилами форума: https://4gameforum.com/help/terms
    Все осведомленные люди Вам уже ответили.
     
  18. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Ладно, я разъясню вам всю ситуацию в целом, чтобы вы перестали давать ответы в стиле бота.
    Мною на форуме было оставлено сообщение, которое ни в каких пунктах не нарушало правило форума. Сразу после публикации (через минуты 2) его удалили, как позже выяснилось это было сделано не модератором, а ГМом лично. Вот пруф.
    Причина также присутствовала.
    Но на мой последующий вопрос ответа так никто и не дал. А именно:
    Во-первых, флейма в своих сообщениях я не увидел.
    Во-вторых, если прикопаться и найти малейший намек на провокацию, то аналогичных сообщений с таким же содержанием и смыслом в той теме было замечено неоднократно, пример пост номер 230.
    По логике напрашивается вопрос, отчего одни сообщения, являющееся флеймом, не удаляются, а другие, которые адресованы в адрес ГМа Вирусоида, чистятся моментально. Ответ напрашивается сам, значит вторые сообщения, которые удаляются, неугодны самому Вирусоиду. Это я думаю всем понятно?
    Я на 100% уверен, что любой модератор пропустил бы это сообщение и не удалял его, как это произошло с другими сообщениями, провоцирующими конфликт (а-ля флейм), но тут то мои сообщения удалил не модератор.
    А теперь мы подошли к кульминации, к тому сообщению за какое мне выдали РО, прошу еще раз его прочесть:
    Прочли? Теперь прочтите еще раз все мое объяснение? Тоже прочли? А теперь дайте мне ответ на вопрос, за какую это ложную информацию мне выдали баллы, если это чистой воды правда и сообщения удаляются выборочно, независимо от того, нарушают они правила форума или нет в зависимости от желания Гма.
    Надеюсь на развернутый ответ, а не потуги в стиле бота или "они не нарушили, а вы нарушили".
    Спасибо.
     
    Kuzory нравится это.
  19. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Я в курсе всей ситуации
    Главное, что их увидел модератор/гм
    Мы не занимаемся прикапыванием и поисками малейших намеков.
    Потому что одни сообщения являются флеймом, а другие нет.
    Ложная информация заключается в том, что у нас сообщения по теме и не нарушающие правила у нас не трут никогда.
     
  20. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Вы там издеваетесь надо мной? Вы вместо того чтобы дать мне конструктивный ответ еще больше баллов накинули, отличная у вас система я погляжу. Правда глаза слепит или что? Удалять то все сообщение зачем, могли бы только ту часть, с которой вы не согласны. Но я повторю, мне не сложно.
    Призываю сюда @krege для того, чтобы узнать его мнение, как главного курирующего модератора ветки форума по игре Айон. Креге, у меня к тебе 2 вопроса:
    1. https://4gameforum.com/threads/675025/ на 19 странице удалил бы ты мой пост и на каких основаниях
    2. Если бы удалил, то почему оставил без внимание пост номер 230
    В общем жду ответа. Надеюсь снова не удалят.
     
    Kuzory нравится это.
Статус темы:
Закрыта.