1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Воздух или земля

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем mitsukitsu, 4 дек 2017.

?

Лучшая стихия для ВТ гира

  1. земля

    81 голосов
    56,6%
  2. воздух

    62 голосов
    43,4%
  1. mitsukitsu

    mitsukitsu Banned

    Регистрация:
    04.12.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Хотелось бы услышать мнение коллег котоводов по поводу извечного вопроса о выборе стихии. Стоит ли при смене гира с БТ на ВТ уходить в землю,действительно ли джулия настолько ее забустит? Может быть кто-то сможет поделиться личными ощущениями от смены стихии или каким-либо видео с адекватными дпс тестами обеих стихий в новом гире,которых я увы не нашел.
    Пока играю в воздухе,фул гир с бт,но в скором времени полностью дособеру фул триграммы джульки и подвеску и вопрос о переходе будет как никогда актуален.:23:
     
  2. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Не думаю, что воздух будет сильно уступать земле в дпсе с джулией. Данжу джильки на корее год уже вроде (поэтому там преобладали земле коты), а лаймовый баджик у них появился месяца три назад, который более менее сбаланировал дпс (к нам заезжает 12 декабря). Дпс более менее одинаков, но в воздухе геморой для меня лично, это нехватка чи, которая будет решаема, так как с вводом лайм баджа, также в тсо завезут пве кольцо которое решит мою проблему с чи. Кольцо с ТСО не имеет стихийного урона, поэтому некля+10 и семиуголка агат как бы рекомендованы.
    И да забыл, если размер вашего кошелька позволяет перейти в другую стихию, то почему бы не сделать еще один комплект бижи?
    Если у тебя не сделана некля на +10, то можно подумать. Или агаты есть на разные стихии есть?
    И да на кореи новый пирог с египта (новый рейд) называют пирог ворона 2.0, и мне что опять потом в ветер перетачиваться, ну после земли?
    Ну к весне-лету заедит к нам египет))))).

    Выбор за Вами, в земле проще играть и если бы не заезжал лайм бадж то и профитнее было бы даже.
    Чтобы играть в ветре нужно следить за чи постоянно и чтобы пинг был не больше 20)))))
     
  3. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Вроде следующий бопае отличается от Джулии только тем, что усиливает ещё и 1 и вьюнок, при этом у вьюнка не уменьшает КД, как ворон.
    Уменьшение отката пыльцы, усиление 2 и каштанов, а также ос и подсолнуха накуда не девается
     
  4. mitsukitsu

    mitsukitsu Banned

    Регистрация:
    04.12.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Спасибо за такой развернутый ответ и ободрение,что ветрокоты не потеряны после апа земли)
    Просадки чи это конечно самая сильная боль ветрокотика, пускаю скупую слезу когда другие коты в пати спамят свои подсолнухи,а у меня внезапная просадка и макрос лениво прокликивает одинокий лкм :20:, надеюсь эту ситуацию и правда исправит кольцо с тсо
    Проблем с возможностью заточить второй комплект бижи и сделать агат у меня так же нет, просто терзают сомнения не будет ли это бесполезной затратой,воздух мне нравится больше земли, поэтому и хотелось узнать о разнице в дпс в фул гире,если она будет не так значительна, то буду просто в режиме ожидания лаймового баджа и щедрости генерала на подвеску)
     
  5. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    лаймовый бадж почти неделя осталась, я думал он к нам ехать дольше будет(.
    Кольцо с ТСО мне не падает,уже 170+ заходов и нет его(((. но 217 итемов (глазков), скоро доберу.
    Но если у Вас нет проблем, делайте 2 стихии параллельно и Вас не будут терзать сомнения))))))).
     
  6. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    Извиняюсь,о какой некле речь?
     
  7. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Стихийная с джулии. Тут намек на то, что с кольцом тсо будет меньше стихии чем с кольцом ворона, а значит некля даст заметнее прибавку.
     
  8. unknownhuman

    unknownhuman User

    Регистрация:
    24.11.17
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    15
    Привет. Ну, что кольцо с тсо спасло:?: Нет проблем с чи?
     
  9. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Я могу кинуть этот и этот пост. Учитывать еще что пвешное кольцо по идее лучше пвпшного в пве.
    И кратко - я так понимаю что таки спасает.
     
  10. agastos

    agastos User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    69
    Как показывает практика не лучше, циреген с него хуже, так как пропадает шанс на реген 10% ци
     
  11. LlfesteaIer

    LlfesteaIer User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    139
    У меня тоже сложилось впечатление что пве кольцо похуже регенит, но с чего бы? У них же описание идентичное в плане регена ци. Пвп-шное только дополнительно выжигает 10% ци врага с шансом.
     
  12. unknownhuman

    unknownhuman User

    Регистрация:
    24.11.17
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    15
    так какое лучше носить кольцо? ПВП на реген ци или стихийное ворона?
     
  13. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Пве на реген ци или ворона, примерно равнозначно
     
  14. LlfesteaIer

    LlfesteaIer User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    139
    Совсем не равнозначно
    16 фев 2018
    Пве версию ТСО кольца
     
  15. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    По моему в стане ос появились разногласия. Решите кто прав, ладна?) чтоб советовать норм инфу
     
  16. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Носите пвп кольцо ТСО и не тупите. И в 6*6 заходит и решении в чи и в бесконечке попрофитнее.
    Все.
     
    Nerwus, Avantjurist и lismur75 нравится это.
  17. LlfesteaIer

    LlfesteaIer User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    139
    Так и сделал пару дней назад (вернул пвп версию)