1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Здравствуйте.

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем xxxdentention, 9 дек 2017.

  1. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    На тему садов. Видео старое, но там ничего не меняли за последние хроники.
     
    Emiru Ikuno нравится это.
  2. WolFromNight

    WolFromNight User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    834
    Симпатии:
    197
    Вот тоже есть по мастерским.
    Не знаю на сколько актуально в данных хрониках, но даже если меньше по Адене все равно можно заработать.
    А изначальный шмот ну вместо па 2 раза серт подарить. Смысл от па сейчас тебе никакого.
    Спешить покачаться ? А без шмота на хай лвл 101+ ты ни где нужен не будешь.
    Хотя без па дроп поменьше...
     
  3. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    дроп в мастерских после Хелиоса порезан в 2-2,5 раз. Средний доход одетого вла в час без спойла - до 75кк. Спойл еще +10-15кк.
    Ну а если заморачиваться с продажей, то типо цены на ауке выше, но и в больших объемах этот "мусор" никому не надо. Его участь - магазин без налога.
     
    vover нравится это.
  4. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Мастерские порезаны. В час друг там делал 70кк.
     
    ExiveR нравится это.
  5. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Да столько +/- 10кк (дроп все же немного рандомен) вытаскивает вл, фармя парик за 5-10 сек + 10 сек сбор + 30 сек респ. Выше не прыгнуть - упираешь в респаун мобов.
     
  6. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Сказал и тут же сам себя опроверг, харош:Thumbsup: redlol.gif
     
  7. Димк 1980

    Димк 1980 User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    79
    ну можно ответить что реально нафармить, сутки без сна пыхтеть, можно так же ответить что я не готов пыхтеть сутки ради 100кк фарма
    17 дек 2017
    первый ролик про дестра очень сомнителен для нашего героя, судя по обвесу...., еще там камешки ливианроз интересно какие стоят?
     
  8. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Выше написано. За час в мастерских 70кк. 2 часа 100кк. Пускай 3, но это же не целый день.
     
  9. Димк 1980

    Димк 1980 User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    79
    вот как наш герой дойдет по обвесу как у пексика приблизительно , тогда и можно будет сказать, но в принципе признаю, реально нафармить 100 кк, но я после часа фарма наверно плюнул бы, наверно я совсем ленивый стал
     
  10. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Пика апо +7, ад +6. Пара колец на криты и пару 3х камней достаточно.
     
  11. xxxdentention

    xxxdentention User

    Регистрация:
    09.12.17
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    Ну я на интерлюде по 7 часов каждый день фармил месяца наверно два (КАРЛ, 2 МЕСЯЦА ПО 7-8 ЧАСОВ) этих четырех мобов в ит с которых шанс дропа хайлсов 0.380%, то есть убил 4 моба леталами, ждешь 1-2 мин респа, дальше опять убиваешь моба, ждешь респа, понимаешь, что между окнами переключатся это еше весело по сравнению с 1 кнопкой на ЕЕшке, нажимать которую нужно 7-8 часов подряд. ЭТО САМЫЙ ВЫСОКИХ ШАНС ДРОПА ХАЙЛСОВ С МОБОВ НА ИНТЕРЛЮД ХРОНИКАХ (речь не о рб), и именно на них я очень хорошо оделся. Трудности и унылость фарма меня не пугают, греет мысль что - скоро оденусь лучше чем все бомжы которые со мной тут кв проходят.
    17 дек 2017
    Я тогда о макросах если честно не знал таких как тут, на ночь оставить и уйти спать, а перс на макросе сам все фармит). все руками делал.
     
  12. Димк 1980

    Димк 1980 User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    79
    ты это, аккуратнее с "бомжами", "бомжей нужно в кавычки взять"., скорее всего это твинки ленивого игрока
     
  13. Gasdrubal

    Gasdrubal User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    4
    Смысл фармить есть тогда, когда что-то падает. Можно постоять 7 часов, и восемь, знаем, играли.Но тут ты хоть месяц стой, хочешь два, соски окупишь, и то хорошо. Пару сертов подарил - сет благой + 6 купил. Лучше в реале потрать время на заработок, профитнее будет.
     
  14. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Я не помню, что было с камнями 2 года назад. Там или их вообще еще не было, или рубин, опал, изюм, опал 3 лвл. Чар не для садов был.
    17 дек 2017
    тут тебе не интерлюд
    17 дек 2017
    для мастерских хватит даже пики +4 с 2 СА 300 и ЛС на крит 10%. + 2 кольца по 15% + некля на атаку, если разогнать атаку плюшками: шапка, сп скилы, баф 101+, клан скилы, черепаха, раса ДЭ. Есно фармить под берсом и мишкой. Сельф точнуть на +10 атаки.
    По дефу не помню какой конкретно в цифрах, но +8 благ ад, 2 брил, роза и что-то на косарь (7п/анаким/сайха/бтар).
    В идеале надо червь, бвал и линд.
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2017
    Димк 1980 нравится это.
  15. Baltus

    Baltus User

    Регистрация:
    08.12.17
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    11
    Если кто-то готов заморачиваться с окнами для Закена и Фреи, то лучше сделайте себе 1 окно для заходов в Камалоку 83. Шанс дропа чего-то там примерно такой же, как шанс выловить дроп с Фреи. Нужен Хил (но можно и Ису) и любой ДД 85 ур. Проходится за 5 минут. Дроп на 4-70 kk в магазин, но шанс мал, зато нервы спокойны (вы потратили время на Фрею, а ничего не упало / не досталось). :D
     
    Димк 1980 нравится это.
  16. Ivanoff77

    Ivanoff77 User

    Регистрация:
    12.09.16
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    12
    Забегаю регулярно в сады на часок. Все ресы меняю на сундуки. Сдавать их в магаз совсем неинтересно. Спойл 95ур за час набивает около 10 сундуков. Все эти ролики аля за час 35-45кк это bull shit. 8-9кк, если в магаз. Поэтому интереснее обменивать на сундуки. Можно сорвать куш.
     
    RedPage нравится это.
  17. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.309
    Ах да, это уже раз 10 порезали с 2010 года :D... сарказм многие рассказывают о своем давнем опыте, на самом деле дела давно уже не так радужны :(...
    17 дек 2017
    Ролик не актуален, так как автор ролика предлагает торговать ресурсами, по факту ваши ресурсы нужны только магазину ;). Ivanoff77 верно подметил, у самого друг спойл 105 снова пересел на малявку чтоб там тусить и спускать все на сундуки.
     
    ExiveR и Aemaeth нравится это.
  18. xxxdentention

    xxxdentention User

    Регистрация:
    09.12.17
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    Сундуки онли спойляться?
     
  19. Aemaeth

    Aemaeth User

    Регистрация:
    09.02.14
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    159
    Тема кстати, все из квх жалко выкинуть хлам :)
     
  20. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    После обновления таро сундуки стали фигней