1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Я решил проблему с ЗАПУСКАТОРОМ

Discussion in 'Архив' started by gerthil, Jun 8, 2010.

1. gerthil

gerthil User

:d всем привет. я наконецто нашол способ как зделать чоб запускатр стал работать. 5 дней не мог попасть в rf, у мя даж ломка началась:cool: ну так вот, на форуме было много разных версий по поводу работоспособности запускатора, и дорогие мои хочю сказать одно, что проблемы с запускатором нет ваще, все проблемы находятся у вас в компе, да да именно в компе:eek: как нестранно:). моему компу уже 5 лет я его не разу не модернизировал разве чо память на 2 гига всунул и все.
    так вот ближе к делу. за последние 5 дней я форум перерыл в доль и поперек и ответа к своей проблемме так и ненашол почему запускатор не пашет.
    у меня проблема была в том, что запускаеш его он сворачивается и все дальше ни каких действий тоесть полный ноль:mad:. у меня стоял антивирус касперский "кристал" - эт какойто новый. я его взял и удалил ваще. перезагрузил комп и запускатор стал мне выдавать чо типа "память не может быть read. я почистил память реестр но проблема не проплала.
    тода я реально разозлился и перебил просто винду (стояла сервис пак 3) поставил точно такуюже. установил км плеер и аимп и все больш ничо не устанавливал ну разве чо запускатр поставил :cool:.
    вы не поверите:cool::cool::cool: с первого раза все запустилось)) запускатр стал работать как часы (эт было вчера). я целую ночь и все утро просидел: ни лагов, ни вылетов, ни разной там шняги не было.
    так что ребята вывод: ищите проблему у себя в компе.

я надеюсь, что моя статейка мож кому и поможет:)
    жду вас всех в rf:):):)

да если чо пишите))

2. Tronaz

Tronaz User

согласен, пробл в запускаторе нету, проблеммы как раз таки в компе или в соеденении с интренетом

3. Ф0лкО

Ф0лкО User

эт конечно хорошо, что пользователи ищут обходные маневры: как же все таки запустить этот запукатор - завершают процесс, удаляют антивирусники, переустанавливают винду.
    а теперь представьте, что для установки любого софта вам потребуется сделать то же самое) помойму, это не проблема в компе, а проблема в кривезне рук разработчиков софтины. вероятно ее разрабатывали какие-нить кодеры, купившие диплом и не знающие, что на проектирование, тестирование уходит 90% времени всей разработки.
    .
    .
    по теме - автор капитан. я думаю каждый пользователь на 99% уверен, что переустановка винды решит все проблемы, но далеко не у всех есть возможность ее переустановить из-за огромного кол-ва установленного нужного софта, который потом ооочень долго искть и устанавливать.

Last edited by a moderator: Jun 8, 2010
  4. gattor

gattor User

до запускатора все работало, если изменилось только его наличие/отсутствие, то проблема в нем

5. XaTCKeP

XaTCKeP User

я ж всегда говорил - дело в компах юзеров...хламный и забагованный комп почти у каждого геймера... профилактика важна!©

6. gerthil

gerthil User

вот вот вы непредставляете как я намучился но решение всетаки нашол)))

7. gerthil

gerthil User

да кстати я геймер со стажем оч большим стажем уже почти 16 лет юзаю начиная с денди)))

8. XaTCKeP

XaTCKeP User

видишь ли.. денди и сега не требуют профилактических работ)))

если представлять свой комп как животное домашнее, становится проще - ухаживаешь за ним, убираешь какашки)) и к этому привыкаешь - а это хорошо))

9. gerthil

gerthil User

ну ващето к компу нужно относится как к своей любимой девушке. тода он работать норм будет))))

10. gerthil

gerthil User

да кстати я в игру кода попал так там ваще не вкурсах чо у многих проблемы с запускатором))

11. XaTCKeP

XaTCKeP User

нет)) так нельзя)) иначе через год будет трахать тебе мозг почище твоей девушки)

12. |xT|™

|xT|™ User

автор предлагает все снести и установить только км плеер и аимп рф и запускатор? ты из компа приставку сделать решил? не серьезное решение. проблема не в софте и компах, проблема в том, что запускатор не адаптирован ко всему этому. ждем доработки.

13. Masterok

Masterok User

запускаем запускатор,после выбора сервера и появления фроста- просто выключите грёбаный запускатор и всё. !!!

14. XaTCKeP

XaTCKeP User

правильнее было сказть - дело не только в компах.. ибо фиг кто сможет протестить всевозможные комбинации софта на компах геймеров, да ещё и играющих в 100500 игр и не знающих "что такои риестар"

15. МИЛАЯ

МИЛАЯ User

у меня скорость 45мб/с и что глюки лаги и полный набор как у всех.
    это не в инете и не вкомпе. это серваки и админы (точнее их отсутствие)

16. XaTCKeP

XaTCKeP User

у мну 1 мбит - ни лагов, ни глюков, даже запускатр заработал с первой попытки...
    девушка, не переживайте так)

17. МИЛАЯ

МИЛАЯ User

я давно уже не переживаю, это всего лишь игра.
    а как у тебя лагов нет на чв это интересно.
    опиши свою систему пойду куплю две дабы в два чара бегать.
    стоимость меня не волнует

18. |xT|™

|xT|™ User

да у меня на работе канальчик 10мб/с.... жаль что я не играю )

19. XaTCKeP

XaTCKeP User

дуал-кор (оо) intel e2160, 2 гига оперативы, geforcя 9500 gt...мать асусъ, виста сп2, антивирь авира персонал, провайдер - волгателеком...

самое главное - чищу мою зверушку часто - и реестр, и хламошлак..
    ах. да) ещё и дефрагментация раз в 3 месяца)) и профилактические переустановки системы раз в год)

20. gerthil

gerthil User

да я тут видел писали, что запускатр нада вырубать после запуска игры. так вот я кода в игру попал про него ваще забыл и к моему большому удивлению кода вспомнил про него прошло чяса 4 наверное. сидит он се и нерыпается))). так чо эт не всегда правильно и с этим можно даж и поспорить