1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Результаты конкурса артов «Календарь Blade & Soul 2018»

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем CM_Blanche, 10 дек 2017.

  1. Minty

    Minty User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    417
    мне просто очень больно от попытки осознания этого всего. аж до слез, вот честно.
    пойду шоколадку погрызу :с
     
    Mestari Dee нравится это.
  2. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Я просто сравнила качеству обработки обоих работ на примере, что человек считал качественной обработкой и отметила, что костюм отличается излишней пиксализацией в отличии от головы, если смотреть на работы победителей - у них в этом плане более ровные работы. Но тем не менее все скрины сравниваемые я считаю с хорошей обработкой со своими плюсами и минусами. Но странно замечать минусы одних и не видеть явных проблем у другой работы :)
    12 дек 2017
    Мне кажется о подобном лучше писать заранее еще до оглашения результата, как тут, так и организатору в ЛС. Не все могут увидеть часть нарушений, но если вы увидели явное нарушение об этом лучше не молчать и не надеяться, что организатор тоже это заметит. Просто уже не в первый раз кулаками машут после оглашения результатов, а не до и обычно редко пересматривают список победителей опосля (хотя в зимнем лан турнире пересмотрели список победителей.. но там наверно своя "особая" ситуация :))
     
  3. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    нашли по поводу чего слезы господи)) это все ерунда, я уже говорила - на форум и в игру - нервы офф :Thumbsup: иначе без них останетесь быстро :Laugh:
    да у любой работы они есть, за исключением может быть разве что работы Злого Корги, которая явно уровня артов, которые на заказ рисуют проф художники) и то там есть минус на мой взгляд, но он лишь один - что у лина закрыта нижняя часть лица) была бы открыта работа была бы в два раза лучше :Thumbsup: это я про те арты, которые именно рисовали, а не обработка скринов)
     
  4. Minty

    Minty User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    417
    хватит ерунду писать, если вы не воспринимаете прочитанную вами информацию, ваши проблемы
     
  5. Thornsectide

    Thornsectide User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    653
    Вы все еще спорите... Господи, за-чем?
     
    Timideris и Daphix нравится это.
  6. Яирам

    Яирам User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    8.198
    Симпатии:
    6.919
    По итогам хочется напомнить только об одном К- компетентность.
     
    Chimera2 и Daphix нравится это.
  7. Chimera

    Chimera User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    1.908
    Симпатии:
    443
    хех, а я думала К это компенсация...
     
    Чили© нравится это.
  8. Яирам

    Яирам User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    8.198
    Симпатии:
    6.919
    хм, я бы не отказалась, но видать у меня та самая" какашечная обмазка" :6: хотя хочется верить, что на летний сезон была просто большая и серьезная конкуренция. Но я готова свою воображаемую компенсацию на дальнейшую чужую настоящую компетентность поменять)
     
    Mestari Dee нравится это.
  9. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну вы же написали, что вам до слез больно, вот я и ответила - что нервы лучше выключать вообще заходя на форум) а как еще воспринимать? как пишете так и воспринимаю))
    мы не спорим) мы делимся различными точками зрения на арты, представленные на конкурс :Whistling:
     
  10. Anchou

    Anchou User

    Регистрация:
    27.10.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    38
    Когда там уже костюмы пришлют -_-
     
  11. Ganef

    Ganef User

    Регистрация:
    14.11.15
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Простите может и было где - а где календарь скачать/купить можно?