1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

В игре вообще есть нормальный сюжет?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем realkolos, 10 дек 2017.

  1. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Игра вроде и пытается нам о чем-то рассказывать, но получается это, по моему, настолько неумело, что просто хочется все это скипать. Одним словом - мутота.

    Что имеем в сухом остатке. Герой просыпается. Здрасте, вы разбойник, вас только что вырубил вон тот моб напротив. И мы решили оставить вас полежать на дороге. Почему я разбойник, какие у меня цели и мотивы... Потом какая-то суета бесполезная. Пророчество? Или прошлое? Что это вообще было такое?

    Более менее чем-то нормальным показалась история про дочку разбойников и ведьму. Да и то не фонтан. Какие-то невнятные мотивации и побегушки. Вот честно, хотелось полного погружения в игру, проникнуться историей, сюжетом. А на деле просто бегаю и скипаю диалоги.

    Через пять минут люди во мне уже видят какого-то избранного. Тут же упаковывают и отправляют в столицу под лозунгом "нет времени объяснять". Оказывается, в прошлом мне в некоем сферическом космосе дали здюлей так хорошо, что я вот потерял память и, собственно... разбойник. Что, почему, как. Как я из космоса перенесся сюда.

    Видеовставки тоже отдельная история. 2 сек видео, повторяющие цели заданий: убейте ведмедя, убейте разбойника и т.п. или тужащегося НПС. По мне, так истории просто нет как таковой. А что вы думаете о сюжете игры? Я так понимаю, история и игровые ролики - не самая сильная из сторон местного геймплея?
     
  2. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Гг, ну не Фауст Гете конечно, плюс перевод с корейского. В общем для подобных игрушек обычное дело.

    Но похоже вы что-то пропустили, всё там рассказывается, нужно проходить "желтые" миссии.

    Вот тут ещё была историческая тема разбора сериала.
    https://4gameforum.com/threads/279883/
     
  3. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    история есть и неплохая, но рассказывается долго по желтым миссиям...правда самое интересное обычно с 50 уровню начинает доходить