1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Рыцари Балтуса - подходят не для всех классов

Тема в разделе "Архетипы и Классы", создана пользователем Krayt, 10 дек 2017.

  1. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Он уже сравнивал со 2м стражем :D его вариант "лучше"... я думаю он соберет тру пати магов с вортексами и нагнет сервер...
     
    Gianty нравится это.
  2. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Я ничего не собираю)
     
  3. Van Darkholme

    Van Darkholme User

    Регистрация:
    11.06.17
    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    593
    Онли свс и бд на денсах+вк, онли хардкор. Го в круму я создал.
     
  4. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Как минимум до 103 или для оли - это имеет право на жизнь)
     
  5. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Это имеет право на жизнь, но всегда стоит принимать во внимание "пользу" и "удобство". В случае с тем же самым повом с ше, проблема снятия всей пати барабанов и перекидывание пова почти каждому мемберу стоит того, тк накидывает существенно, а гемор хоть и есть, но не критичный. В твоем случае все наоборот.

    По-моему мнению, есть только одно место (помимо пова и привычного тоша) где оправдано подобное шаманство со старыми бафами - это когда дестров к фарму и максимальному пвЕ дамагу готовят, чтобы передамажить врагов на боссах: там да, и сонаты снимают и котов заводят.
     
  6. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    лол придумали с кем спорить, он бы хоть раз оказался прав.
    овер с ковом из-за отсутствия кк бесполезен в пати милишников, из-за отсутствия хп бесполезен для луков и саппорта.
    варк с ковом точно также бесполезен для милишников, а из-за отсутствия маг крита бесполезен для магов.
    все кроме пп бесполезны на оли из-за отсутствия ми, да и на париках с ми значительно веселее.

    насколько весело будет такому человеку в каком-нить рандом мини паке?
    при том же еще должно и повезти, что когда такого ису будут брать в конст пати, в нём найдется еще 2 таких же креативных хила, которые выучили барабан.
    хотя я не спорю и такое бывает, друг играл в паке где у двух хилов были барабаны, когда один из хилов отвалился девочка из пака решила сменить ред либрой дуал на темного хила и выучила барабан, на вопрос "штаа?" ответила "а зачем?", в паке 2 дд : лук и маг)
     
  7. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    По сути Балтус подходит любому,
    ведь дуалом можно взять любой класс, так даже лучше потому как дуалу доступны не только кв-ы для дуал класса, но и основные, что проблем в прокачке до 85 нет впомине.
    А с возможностью набивать итемы для кв-а основным класом так вообще пустяки вне зависимости какой класс выбран.
    Проблематично только в том что дуалом нельзя взять овера или кузю.
    Дуалом не сходишь на олимп.
    Но дуал можно сменить либрой и на любой другой класс.
    25 янв 2018
    А что кому надо, это уже не нам решать, да.
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2018
  8. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    так мимо что непонятно как ты в дверной проём с первого раза попадаешь.
    тут вся тема о помощи в выборе, что наиболее востребовано и эффективно в нынешних реалиях. более опытные игроки решают за новичков что и как лучше, дабы те не прогадали из-за недостатка знаний или деизнформации со стороны очень громких, но не очень знающих участников комьюнити
     
  9. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    не кричи так громко...
     
  10. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Кем бы ты ни был, с каким бы скиллом не ходил, без шмота не востребован.
    Это так, к слову.
    Дезинформации?
    У меня сотня чаров через балтуса, но каждому качаю дуал как писал без особых усилий, разных профессий и смотрю, что где как.
    Я спросил, что свсу можно оставить? Ответа не получил, взял дуалом, без труда вкачал, все сверил, смерил даже с 103 бафами.
    Далее речь идет о балтусе, на что я сказал что без разницы, тем более для новичков.
    Затрагивается оно если как писал выше нужен овер или кузя.
    По факту эти классы до сих пор нигде не нужны.
    После, грядет обновление в которой что либо оставить уже практически не имеет значения.
    Остался только тош который и нубу известен.
    И новичку который трясется на подобном и к тому же намеренный играть одним чаром здесь делать нечего.
     
  11. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    а то придет нимфа и как обычно сфейлится) позвони мне как-нить в скайпе, бухнем по удаленке;)
    25 янв 2018
    "кем бы ты ни был, но если у тебя борода, то макияж это не скроет" и остальное в книге "очевидные вещи"

    разница есть, без разницы какого лвла и как одет чар. это как кормить четырехлетку каждый день тортом, ну это же ребенок, не важно что из-за ожирения в будущем у него будет диабет. новичок может уйти из игры или стать уже не новичком и что ему тогда сказать? ну извини чел, чар кривой надо перекачивать, никто ж не думал что ты будешь и дальше играть в эту игру

    тош и возмездие отличный пример дезинформации, так много кричали, что чел который бегал с возмездием решил продать его и купить таути, оно же будет работать, а возмездие нет. ему так все посоветовали, потому что им так сказали. только одного не учли эти таутифилы, что у чела +11 пве эспадон и на деле это таути ему бесполезно. в итоге возмездие проданное за копейки и бесполезное подобие оружия. глупость строится на глупости
     
  12. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Ну расскажи это хилам с повами отлетающие с массухи мобов в гц.
    А потом придет обнова и нет пова.
     
  13. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    рассказать что? "раз вы дохните с повом, то зачем он вам? переучивайте!" ладно, расскажу. и тебе расскажу:
    раз ты дохнешь в гиперионе, то удаляй всех чаров и уходи из игры.
    я думаю это равноценный обмен, один скилл у всех хилов на всех серверах в обмен на одного игрока
     
  14. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Без пова и на цветах стоят
     
  15. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    возможно ли рубить дрова лопатой? да, но лучше это будет топором.
    возможно ли пройти убежку без сосок? да, но лучше с сосками
    то что что-то можно сделать каким-то способом не означает что выбранный способ будет лучшим.

    странные манипуляции фактами, сначала рассказывать как хороша 103 гармония мага от свса, а потом доказывать что пов, который дает значительно более приятные бонусы про сравнению с разницей в гармонии 103 и до 103 лвла, и который можно получить уже на 85 лвле...ну вы понимаете.
     
  16. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Ты меня с кем то путаешь.
     
  17. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    Ребят, а если реалии сменятся - вы персов перекачивать будете, да?)

    А все потому, что с мозгами у корейцев было плохо при проектировании и установке ГОДа и теперь они эти бедные 2-3 профные скилы крутят туда -сюда, вместо того, чтобы вырезать их к чертям у перерожденных персонажей. А неперерожденным заблокировать кач выше 85+100%.

    Из-за, фактически, второпрофной пассивки ДА навводили антирефлекта, т.к. ныл народ и сильно, из-за массагра - переделали систему агров понерфя 4 профные, но не тронув 2профные скилы и так далее. Т.е. куча переделок вместо кардинального и принятого бы всем коммьюнити решения на старте.
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2018
  18. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    ты вроде сам должен знать сколько раз чаров все перекачивали, то в лука, то в мага. сколько хилов перекачаны ради пова, сколько магов перекачаны в камаельку.

    в корее никто не ныл, то что кто-то ноет в россии там в корее это побоку. у нас 5 лет по поводу тоша ноют и тадам, его так и не убрали)
    25 янв 2018
    я рад что ты уже какое сообщение отвечаешь не по теме:Thumbsup:
     
  19. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    ТОШ вернулся только с обновления таути, точнее - с момента, когда реально появились первые двуручи - и это было очевидно, до этого про него все забыли, хотя у танков и высказывались идеи его использования (т.к. они были единственные, кто это мог сделать), но у танков был очень слабый урон с руки в то время.

    Не знаю - я чара не перекачивал из-за чего-то, понятно, что перекачать сейчас - почти плевое дело, по сравнению с тем, что было сначала ГОДа, когда у средних конст 98-99 было с полгода, если не больше. Мы себе докачивали в САПе как раз 99е. Но и сейчас перекачать перса до 105 не в топ консте - дело не быстрое (правда - они этим и не занимаются)).
     
  20. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    потому что ни один в здравом уме хил не будет учить барабан. Сейчас даже пов ЕЕ будет лучше барабана.
    Барабан нужен ножу и дестру, все. Остальным барабан сейчас не нужен, а основной фарм дестр+пп идет, а не дестр+хил.