1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кач в 2 окна

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем g3sss, 11 дек 2017.

  1. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Взять на дуал лука или мага и делать пвп пуху для них)
     
  2. g3sss

    g3sss User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    дуал - титан тира
     
  3. Полыхание

    Полыхание User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    95
    Аватару лука на дуал, для пвп, основой продавать картии, постепенно апаясь с них,
     
    g3sss нравится это.
  4. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    А какой смысл в двух тирах? Одного качать, а вторым инсты проходить?
     
    g3sss нравится это.
  5. g3sss

    g3sss User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Изначально я хотел забить на дуал класс в принципе и качать только основу.
    Видел много статей про то, что аватар слабее титана при одинаковом бусте, но лежит у меня душа к кастетам)).
    Тем более на олимпе, на сколько я знаю, это разница пропадает и они равны.

    Да и нет у меня времени двух качать одновременно...
    Лука конечно выгодно, шмот остается , только пуха нужна, но лучников я не люблю(
     
  6. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Начиная со 101 аватар при одинаковом эквипе проходит все инсты практически так само как и титан (не берем во внимание тош с блантом). А качать дуал нужно, так как в системе нового дворянства даются различные скиллы (в том числе и пассивки на + к статам).
     
    g3sss нравится это.
  7. g3sss

    g3sss User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    печально (
     
  8. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Это только так кажется. До 101 качаться совсем легко.
     
  9. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Тиру вообще не имеет смысла делать пвп пуху.
     
    g3sss нравится это.
  10. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    На олимпе нет понятия равенства из-за многообразия ИМ-плюшек. Кто больше влил, тот и сильнее.
     
    g3sss нравится это.
  11. g3sss

    g3sss User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Доброе всем, значит буду продолжать свою линию, кстати никто пвп кастеты не продает ?)
    27 дек 2017
    Кстати про дуал класс , его надо качать до упора , как и основной ? ( При условии что он нужен исключительно для усиления основы )
     
  12. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    до 100 лвл вроде как
     
    g3sss нравится это.
  13. g3sss

    g3sss User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Господа, кто-нибудь точно знает по поводу дуала?
     
  14. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    В Корее уже ввели новые дуал скиллы. Если память не изменяет, надо быть 105/105, чтобы взять максимальные уровни.
     
    g3sss нравится это.
  15. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    99 уровен для скилов, 100 для нобл квеста, если делать на основе. Что в будущем - хз, но явно надо будет качат ь и дальше - такова тенденция у корейцев (подтягивать дуалы)
     
    g3sss нравится это.
  16. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Смелое утверждение... Эх, раньше и я так думал, реальность такова, что буст только начинается с пвп сета и пушки. Я в свое время за бешеные деньги купил пвп +8 и думал что ща буду нагибать, результат ожидаем, стал отваливаться не с 1 крита а с 2х (в лучшем случае).

    Всегда стоит брать во внимание региональные особенности, у нас система изучения разных квестовых скилов сильно переделана, тк большинство игроков бегают на дуалах почти не играя мейном (в корее наоборот).
    Например для изучения книжек 4й и 5й ветки дворянства в корее необходим 103й лвл мейна, а у нас 101й, плюс у них не возьмешь эти квесты дуалом, нужен именно мейн 103+, ну и тд.
    Но все же, учитывая текущие хроники, которые заточены на легкую прокачку до 105го лвла скорее всего 105/105 станет необходимым минимумом.
     
    g3sss и КроваваяНяха нравится это.
  17. bitrixan

    bitrixan User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    75
    Если ты только начал играть, не стоит спешить с пвп пушками, жалеть потом будешь)) 150ккк вполне себе неплохой начальный капитал и тратить его на пвп пушку я думаю не стоит. Ты ещё 100 раз передумаешь с дуалом по мере того, с кем ты будешь играть\общаться в игре\как ты будешь взаимодействовать с контентом игры. Единственное что точно могу посоветовать вместо пвп ствола, это прикупить 4-е камни и талики\что-то из бижи с драконов, я думаю должно хватить.
    Ну и по поводу пвп в общем: пвп было, есть и будет всегда на любом уровне, то что тут тебе заливают про 6-е камни и стоимость шмота от 500ккк+ это скорее "мид-топ энд" буст, который ещё и далеко не всем помогает побеждать, как показывает практика. Сам начал играть тут 2 года назад после перерыва с 2009-го года, стартовал с нуля, а не со 150ккк, и ничего, как игралось так и играется, донат был всегда, в игре главное не кто кого передонатит, а социальная составляющая и интерес в эту самую игру играть. "Аппетит приходит во время еды" так сказать.
     
    leXTezyl и g3sss нравится это.
  18. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    этого точно не стоит делать если только начал играть.
    Сам же говоришь, что он еще 100 раз может пересесть на другого чара или забить. Пока стоит вкладываться в передаваемые предметы или в минимально затратные непередаваемые (пара 3х камней на урон, пара 2х на деф, этого хватит).

    Передать 4е камни стоит 2/3 их цены.
     
    g3sss нравится это.
  19. bitrixan

    bitrixan User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    75
    в принципе ты прав, но в соотношении цена\прибавка получается так что все эти непередаваемые вещи добавляют очень немало статов за не особо большое количество адены ;)
    Ну и с другой стороны, если автор любит играть суровыми орками, то это будет как сдерживающий фактор от прыганья по персам, как например было и с моим первым персонажем до недавнего времени.
     
    g3sss нравится это.
  20. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    На самом деле все эти прибавки заметны только на топ разгонах чара.
    Пока разница между 3ми и 4ми камнями будет почти незаметна, при разнице в цене в 5 раз.
     
    g3sss нравится это.