1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новичок

Тема в разделе "Мастер секиры", создана пользователем Alfashi, 11 дек 2017.

  1. гусаридзе

    гусаридзе User

    Регистрация:
    15.05.17
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Что-то вообще инфы не нашел. Подскажите билд на дестра, а также в какой стихии играть и ротацию.
     
  2. SerkarS

    SerkarS User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    157
    В разделе мастер секиры пролистай форум страниц на 20-25 назад. Все уже подробно расписывали другому новичку.
    Но, с другой стороны, пусть эта тема будет как стартовая для других новичков.
    Стихии 2: земля и тьма. Тьма дамажнее, у земли побольше бурст. Большинство дестров сейчас во тьме бегает.
    По ротации земли:
    Играешь в основном от раскола земли (ф) - который а) наносит урон, б) регенит ци. Основной урон наносит разрушение по 1ветке (пкм). Чтобы не было проблем с ци, бьешь аникенселом (лкм+пкм). Если накидал 2-3 фки, можно побить просто пкм, пока ци регенится. Откатывают ф тебе ярость(лкм) и пкм(новый бадж с бесконечной башни со вторника)). Ярость включается от гнева (Е), от тычка (Х) (если есть соотвествующий бадж), от повергания (Z после захвата), . Еще есть лег.обвал по первой ветке - от увеличивает урон от ярости и разрушения на 20 процентов во время действия.
    Ротация в основном такова:
    Начинаешь бой так: даешь обвал, включаешь гнев, нарезаешь лкм+пкм, попутно кидаешь ф-ку. На последнее секунде гнева даешь тычок (бадж обязательно), снова лкм+пкм, и дальше по откату скилов.
    По тьме ротация совсем другая, никогда не играл в ней, другие дестры подскажут
     
  3. Nafanka_0)

    Nafanka_0) User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    245
    Бусты только что расписывали в основной теме раздела,а так пкм` мишь до фки вот и вся ротация.Только я со своей колокольни чутка рассуждаю, ибо с родником и моя задача как раз настакать баф чтобы лупить- лкм лкм ф и не заслакать крылья каким нибудь иксом случайно вставленным.А как будет все это смотреться с подвеской с юлии я пока не щупал .Сейчас ещё салатовый сезон начнется..
    Вообще есть подозрение что тс хотел увидеть здесь ещё и скиллбилд но я с телефона и скрины кидать нет возможности.
     
  4. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Сейчас на столько простое распределение умений,что итак все ясно
     
  5. Neno.

    Neno. User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    538
    про подвеску за перья на откат Фки забыл
     
  6. AfroDestr

    AfroDestr User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    125
    Да давно пора гайд актуальный запилить со всеми подвесками, билдами и ротациями. Эх, Дедан, на кого ты нас покинул:109:
     
    Red Pumpking, Wyndyr, Gensoku и 2 другим нравится это.
  7. _Dmx_

    _Dmx_ User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    142
    Сейчас люди такие ленивые, что полазить в разделе дестров религия не позволяет. Тут каждая вторая тема - я новичек, ничего не знаю, хотя все уже давно разжовано по 100 раз. Извените, но это начинает надоедать. Начинал играть на японии 2,5 года назад и таких вопросов не задавал, просто просматривал ролики с ютюба, искал какую то инфу по разным форумам, смотрел стримы дестров азиатских и подмечал инфу какую то для себя (да и сейчас продолжаю это делать), а тут здрасте дайте мне все и сразу
     
    AfroDestr нравится это.
  8. Nafanka_0)

    Nafanka_0) User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    245
    Ну давай откровенно, у тебя не просто так соответствующий номер в рейтинге. Чтобы быть первым или в числе первых нужно знать мат часть ,ну и иметь соответствующий гир ,конечно.
    А многим формат видео претит. Понятно что оно информативней ,но когда деревья были выше,а трава зеленее мы узнавали механику из текстовых гайдов. Мне вот до сих пор так проще осмысливать.
    Так что общий гайд не помешал бы. Правда актуальный гайд был вроде только у ВЛов .Может и правда формат исчерпал себя?
     
    Red Pumpking, Lee Pailon и чьиноскивуглу нравится это.
  9. _Dmx_

    _Dmx_ User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    142
    Базовая информация постоянно мелькает в темах, а остальное меняется от патча к патчу в зависимости от появляющегося эквипа. Сегодня тьма топчик, а завтра земля (или наоборот). И советовать кому то в чем играть это бред, каждый сам должен для себя выбирать что ему предпочтительней
     
  10. Nafanka_0)

    Nafanka_0) User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    245
    Мелькает ,тут спорить не с чем. Но просто когда приходишь в игру не всегда ясно за что хвататься первым.На что делать акценты .
    Я пол года назад играть начал,взял 50+2 и довольный пошёл в ураганы.С женой(примерно того-же лэвла) на пару ,цитировать приветствия тиммеров в наш адрес я не стану,но то что нам были не рады думаю ясно.С тех пор я старался выяснить что требуется от меня в инсте,и какой нужен гир для него. Но из-за обилия не актуальной инфы задача усложнялась. Иногда приходилось лезть на форум с глупыми вопросами.Типа -нужно ли противоядие в асуре.Сейчас все просто и понятно.Но на дурацкие вопросы стараюсь отвечать ибо сам их задавал.
     
    Gensoku нравится это.
  11. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    Там обычно не пишут что-то очевидное для них. Внезапно на джулии на асурах говорят ловить шары, и тут оказывается, что надо таб на отбивание, желательно лег, о существовании которого как-то и не знал до этого момента, потому что оно непойми что дает в отличии от первой ветки да.
     
  12. Nafanka_0)

    Nafanka_0) User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    245
    Тот момент когда почти забыл о существовании 1 ветки с дэфом.Ну ничего ,ходил я тут с рандомами в резиденцию.Скоро игра научит их блочить .
     
  13. SerkarS

    SerkarS User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    157
    ТАб по третьей ветке масс хейв для дестра, если ты хотя бы немного ходишь на арену.Только нужно не тупо крутиться, а учиться ловить атаки,тем более что успешное отбивание откатывает двойку.
    В 6на6 тоже часто использую, так как в масс замесе все бьют кто куда, и часто раздаешь станы от таба. Да и убегать тоже очень удобно, догоняющие часто остаются в стане позади.
    А лег таб, это вообще нужная вещь, так как по второй ветке считай еще 1 инвул, ибо 90% атак от всех боссов в инстах можно просто принимать на таб по второй (кроме тех что подкидывают или опрокидывают, но их легко вычислить по анимации). Жаль, отменять анимацию таба не получается, или я просто не знаю как.
     
  14. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Даже если написать подробный гайд будут заходить и создавать новые темы :D
     
    Nafanka_0) нравится это.
  15. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    Я честно не представляю гайд на дестра. Все бралось с разных зарубежных форумов, видосов и стримов. Проще где то в голосе обьяснить что да как )
     
  16. AfroDestr

    AfroDestr User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    125
    ЛКМ отменяет анимацию таба. Не благодарите:56:
     
    SerkarS нравится это.
  17. oooPsixooo

    oooPsixooo User

    Регистрация:
    05.12.17
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    19
    скажите почему игровой макрос плохой?Ведь лкм он прожимает только когда ци нет,а так пкм +ф же
     
  18. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    В земле мб и норм, но для тьмы он юзлес из-за банальной несостоятельности под спирой дать 2 эфки.Также ингейм макрос юзает бездамажную ярость. Потому во тьме ингейм макрос = шлак.