1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Няха/дестр соло

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем iVortex, 12 дек 2017.

  1. sensored

    sensored User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    445
    У меня няха и дуал автара 102,но стадии проходятся быстрее аватаром за счет копья,но РБ на 3 няха проходит за рапсу,а аватару требуется на 2-3 мин больше.:rolleyes:
     
  2. Radey

    Radey User

    Регистрация:
    17.10.13
    Сообщения:
    618
    Симпатии:
    184
    мой бомже сум 100 лвл(считай без лимита еще) убивает босса за рапс, а 102 аватар 3мин бьет?
     
  3. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Это тянется с незапамятных времён, когда почему-то считали, что "Боковая Атака" режет 35% п.дефа, а "Разрушение Брони" только 30%.
     
  4. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    А кап среза 50% как не крути. Прочти описание боковой атаки и сделай правильный вывод. Никто не считал что они режут по разному, на них написано сколько что режет.
     
  5. МенторЯ

    МенторЯ User

    Регистрация:
    11.04.13
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    148
    Дестром реально меньше кнопочек жать. На акке почти все виды тиров 99+(кроме аватара), дестр самый расслабонный из них. По дпсу само расстроили мастер тира и глад.
     
  6. Ino__

    Ino__ User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    498
    у них у всех только 1 кнопка атаки (кроме няхи), но да есть индивиды которые тирами пытаются дамажить скилами, просто по кд бьют мегаударом:011:
     
  7. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Я говорю о том, с чем сталкивался сам - кто-то из тиронях меня просили не кидать разрушение именно из-за того, что его дебаф режет больше. Хотя под дебафом чанта и хила какая разница?! :)
     
  8. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Ты так видать и не прочел описание скила. Скажи, кто считал что боковая атака срезает больше чем рб? Я такое от тебя первый раз слышу.
     
  9. IcedEarth

    IcedEarth User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    331
    Большинство нубо-нях во всех инстах до байлора включительно визжат "не сбивай мой дебаф, чмо зеленое". Потом то ли все-таки удосуживаются прочесть всякие непонятные буковки в описании скила, то ли от обиды забивают на игру совсем.
     
  10. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Если на то пошло, то в описании "Разрушение Брони" нет числа срезаемой физ.защиты ни в клиенте, ни на вики и я в душе не знаю с чего тироняхи решили, что "Боковая Атака" (-30%) срезает больше.
     
  11. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Все же просто, вот скилл, читают только жирное - "Атакует цель. Мощность 18990. На 20 сек. Физ. Защ. -30%. Дополнительно урон до +20%, если противник оглушен. Требуются кастеты."
    Ну и ессно орки перебивая мега дебаф, лишают +20% урона.
     
  12. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Как же вы любите вырывать слова из контекста....
    Как часто условие выполняется, когда РБ в стане стоит??
     
  13. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Так ты не догнал что из за этого няха кричала что ее дебаф лучше? И опять же, если моб с стане, то с этого скила урон +20%, а не от того что он висит и ты бьешь аа.
     
  14. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Сэр, не понял.
    Это :
    Ответ на это :
    Т.е. - вакуумные тироняхи решили, что их Боковая атака лучше потому, что там написано про +20% урона, где-как-кому-почему их не волнует, написано, вот они и кричат, мое пизззже не сбивай.
    Бывает, да, но тут не правы Вы =)
    Крайне редко где-то 0,00001% =)
     
  15. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Если для тебя РБ = обычный моб, то дальше разговор бессмысленно продолжать. И я уже написал, что такие няхи писали, что их дебаф режет больше физ.защиты.
     
  16. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Так рб и так тот же моб только со своими приколами. И еще раз, где ты видел таких нях. Я вот ни разу такого не слышал с момента введения их в игру.
     
  17. МенторЯ

    МенторЯ User

    Регистрация:
    11.04.13
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    148
    А я вот постоянно, но ес чесно мне тупо проще, чем спорить до соплей.
     
  18. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Нет, это не тот же самый моб - это тот же элемент игры NPC, но даже в NPCdata это отдельный тип и его резисты настолько сильны к таким абнормалам (сон, стан, рут), что можно пренебречь вероятностью прохождения.
    Я таких видел немало пока не стал фармить инсты в 1 каску со своими окнами.
     
  19. vover

    vover Banned

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    342
    В рандомках нахи постоянно ноют и даже требуют не юзать разрушения:D
     
  20. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    полюбому где-то на просторах ютуба есть гайд, где среднеодетый нуб втирает эту дичь про боковую атаку. без рецензирования гайдов со стороны комьюнити 4гейма и гохи народ и дальше будет верить во всякий бред