1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лук В ПВЕ

Тема в разделе "Лучник Эура", создана пользователем StarryNights, 12 дек 2017.

Метки:
  1. StarryNights

    StarryNights User

    Регистрация:
    12.12.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Извините, такая тема была, в 2016 году.. Уже не пойму где актуальная информация а где нет. Кто говорит что тир в ПВЕ лучше, кто говорит что сейчас лук лучше, а тир был в прошлом покорителем мобов. Так скажите, как сейчас лук в ПВЕ и кто вообще в ПВЕ сейчас себя уверенно чувствует? Чаще всего играю с девушкой своей. Бегаем в 2ем, она котовод, я на данный момент ФЕО. Оконный иса есть. Спасибо большое за ответы.
     
  2. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Донат рулит
    Луками не качают в поле
    85ый в полине плохо
    Донаты
    Голые 99?
    Пожалуйста

    Будет нормальный вопрос, будет нормальный ответ.

    Продать себя обоих в рабство и одеть лука:
     
    StarryNights нравится это.
  3. StarryNights

    StarryNights User

    Регистрация:
    12.12.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Ну да, мы голые, платили только за ПА. Больше не донатили. Форум просто наполнен сообщениями о том, что при равном эквепе ТИР вливает в 3 раза больше дамага в ПВЕ, но все эти сообщения старые. Я хотел узнать какая ситуация сейчас. Неужели прям уж так плохо задан вопрос? Или просто повредничать хочется? ))) Ну спасибо большое за то время которое потратили отвечая на вопрос. И всежефармить в эквивалентном эквипе легче тиром или луком? И для котовода кто предпочтительнее в пати? Тир или лук?
     
  4. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    А есть ли оконный сапорт? Просто состав, мягко говоря, не подходящий для любого вида фарма.
    Что вы подразумеваете под фармом? Фарм бывает разный.
    Лично я считаю, что саммонер - бесполезный класс в нынешних реалиях. Лук - это, в первую очередь, ПВП-ориентированный класс, который на топ бусте может неплохо ПВЕ. Ключевое слово "может" и "неплохо", но все равно значительно хуже чем любой нормальный тир в сопоставимом эквипе. Советую еще посмотреть на тиро-няху: она менее универсальна чем тир в ПВЕ, но обладает массой других достоинств (от возможности пвп, до относительно меньших требований к эвипу).
     
    StarryNights нравится это.
  5. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Нет
    Анекдот вспомнился:
    Умер студент. Естественно, направили его в ад. При входе в ад встречает студента черт и спрашивает: тебе в обычный ад или в студенческий? — мне в обычный, что я в студенческом не видел. — ОК, сам захотел. В аду просто прелесть: курево, выпивка... , просто клево. Но: каждый вечер в 9 часов приходит черт и забивает студенту в задницу 1 гвоздь. Терпел студент месяц-второй, не вытерпел, просит черта- давай меня в студ. ад. , а то вся задница в гвоздях. — нет проблем. Студенческий ад: выпивки больше, курево, все хорошо. И, самое главное, черт по вечерам не ходит. Прошел 1 месяц, 2-ой, 3-ий. Заходит тут к студенту черт с ведром гвоздей и говорит: — Ну что, студент... сессия!
    Вот тут сферические чары от полины до видео.
    Вот тут уже понятнее, что в Вашем случае лучше тир/дестр, лук для пве дорого, да и его профа сама по себе подразумевает пвп
    Опять сферическая сумма адены, от 100кк до 1ккккккккк
    Супорт... ИСа до 101 у вк дс мощнее но висят меньше, после 101 у ПП скил вкусный на +25% кд... Потом нож-она же рана +35% кд... для пве.. в теории лучше споил кроме раны у него пассивка на +30% пве урона ну и раз в сто лет мочет что-нить сосполит на соски...
    Опять сферические, где когда кто в чем ....
    Тир пикой может махать нон стопом, и сум тогда ему мобов водить...
    А да, споил(нож) может половинить мобов, ну если получится))

    Чтобы лук божил в пве надо много много золота... А дестру просто много золота...
    Я за дестра..
     
    StarryNights нравится это.
  6. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    И какие же меньшие требования по шмоту у няхи? Ей нужно все тоже самое что и тиру, за минусом пики.
     
  7. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Для начала, если взять нормального дестра и заряжать его на ПВЕ, то ему нужно 3 пушки: пика, двурук и возмездие (под тош). Тироняхе нужно просто ПВЕ кастеты.
    Если сравнивать в идентичных условиях (например дестр с двуруком / няха - под РР убивают убежку, в одинакомов эквипе), то по моим наблюдениям няха сделает это быстрее - банально из-за лимитов.
    Но опять же, я не собираюсь разводить спор - кто лучше: няха или тир.
     
  8. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Если так подумать, то шмот все равно нужен одинаковый. Так что требования одинаковы.
     
  9. StarryNights

    StarryNights User

    Регистрация:
    12.12.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Спасибо вам огромное. Очень мне помогли, ребята ). Взял лука светлого. Похоже играть не умею совсем). Дамага в разы меньше чем у фео (по одной цели). И скилы многие с откатом по 10 минут и 30 сек ))). Это немного испугало. Мана тоже летит как и у фео)))). Я похоже слишком много хочу ). Хочу дамага норм и не сильной зависимости от маны ) И лук вообще красивый ((. Орком не хочется играть(. Няхой тоже. Человеком или эльфом норм поиграть ). Темный эльф тоже раком бегает, бесит))). Как выбрать чара своей души не знаю ).
     
  10. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Камаэль топ :Thumbsup:
     
    капралище нравится это.
  11. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Да, но, все равно на дуал можно взять дестра, чтоб скин был не орковский...(предатель!!! оркафф!!!)
    13 дек 2017
    П.С. СВС ману лить умеет...
     
    StarryNights нравится это.
  12. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Разумеется. Фео значительно лучше в пве, чем темный лук. А светный лук это вообще уг редкостное - там нет дпс вообще. Оставался бы ты лучше на сх или сорке.
    Кстати внешка(расса) не обязывает к определенной профе. Через эссенцию хаоса можно сделать светлого эльфа стражем теней эура.
    13 дек 2017
    Да, очень ценное умение, ничего не скажешь.
     
    StarryNights нравится это.
  13. StarryNights

    StarryNights User

    Регистрация:
    12.12.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Можно, да)). Но шмот докупать). А если сумонера взять, то можно в томже шмоте с луком бегать )

    Так им надо играть ). Надо рывок сделать, дебаф наложить еще если не ошибаюсь, и только тогда откроется скилл реген маны. Если это оконный ИСА, то будет немножко не удобно.

    Вот и я думаю лучше на сх остаться ((. Хотелось чтоб в патьке с котоводом было лучше. Но похоже лучше реально, только в случае огромного доната. Или исой играть и на дуал брать ТИРа, но при этом в пвп я буду какахой (((
     
  14. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Когда создан, после 85+ 4 профы, кв на саб, берем саб, кач до 80, квест на дуал, кач до 85, квест на 4юу профу дуалу.
    https://l2central.info/wiki/Система_подклассов
    У нас есть сум, ну у вас) Выходим в поле, сум стоит позади, на ису макрос, что то типа:
    1. таргет хозяин кота)
    2. ассист
    3. подкат
    4. дебаф
    5. дебаф
    6. залив
    7. таргет хозяин кота
    8. таргет хозяин кота // - тут ис бежит к суму
    9. делай 3
    примерно.. там уже под себя настривать
    Вы играете для себя, а патька это 7 человек/кп.
     
    StarryNights нравится это.
  15. StarryNights

    StarryNights User

    Регистрация:
    12.12.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Вот это интересно. А макрос можно зациклить? ))) Точно же _))) Если можно зациклить, и макрос в макрос вкладывать, то можно вообще вещи творить клевые, код писать )))))
     
  16. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Да, вынести на панель и нажать правой кнопкой мыши.
    А вот этого уже нельзя.
    Нельзя оставлять на макросе и уходить на работу, разденут, ну или забанить могут.
    Можно на пол экрана киношку смотреть одним глазом вторым в л2.
    13 дек 2017
    Так же про дуал, на ису можно взять хила, для бое раз в 10 минут...
    Или, на акке с исой на создавать новых хилов 85, на кач сумом притаскивать, кончилась мп релог залив обратно..
    Ну это если проблемы с мп значительные..
     
    StarryNights нравится это.
  17. StarryNights

    StarryNights User

    Регистрация:
    12.12.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Вот это круто! Спасибо огромное! Есть о чем подумать теперь ) таскать с собой иса станет на много проще и приятнее
     
  18. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    зачем пасанов плохому учишь? А потом на праймах не допросишься 101й от макросного исы, который в киношку втыкает (причем парень то неплохой, просто привык на макросах играть)